Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Театр Луны » "Диагноз: Эдит Пиаф."


"Диагноз: Эдит Пиаф."

Сообщений 91 страница 120 из 353

91

Прочитав все комментарии, согласна с LoraS в том, как верна поговорка  - "На вкус и цвет товарищей нет!"

Зная всю предысторию создания спектакля "Диагноз:Эдит Пиаф", а именно - история Пиаф была дипломной работой студентов театра "Луны", где в главной роли Эдит Пиаф и была Ирина Зайцева. Эта дипломная работа настолько понравилась художественному руководителю и режиссёру Сергею Борисовичу Проханову, что вдохновлённый этими впечатлениями  он принял  решение сделать отдельный полновесный спектакль под Ирину Зайцеву в роли Эдит Пиаф.
И вот,  наконец-то, я смогла попасть на этот спектакль, предвкушая встречу с Пиаф-Зайцевой... Но именно  в то время (2012-2013 год), Ирина временно не работала в театре Луны, как мне сказали - взяла бессрочный академический отпуск и когда выйдет - неизвестно. Вот именно тогда, в конце 2012 года, я и попала на спектакль "Пиаф", где в главной роли играла Марина Пьянова - я была в полном восторге от её  игры, как и от игры всех остальных актёров! Игра  Максим была супер, как всегда!
Делясь своими впечатлениями с друзьями, я услышала  примерно то же, что я читаю и здесь в некоторых отзывах, а именно: Пьянова-Пиаф хороша, но вот Пиаф-Зайцева на голову выше. Прошло время и в  апреле  2013 года Ирина Зайцева вернулась в театр Луны и, конечно же, я не могла не пойти на спектакль "Пиаф" и не посмотреть на Пиаф-Зайцеву.
Мои впечатления таковы: Эдит Пиаф в исполнении Марины Пьяновой мне понравилась больше, чем Эдит Пиаф в исполнении Ирины Зайцевой, хотя обе актрисы великолепны! Браво им за эту роль!

Вывод: "На вкус и цвет товарищей нет!"
Нет! И прекрасно! Именно поэтому мы любим разных людей, которые нам кажутся самыми красивыми и лучшими, именно с ними мы хотим создавать семьи и рожать детей; именно поэтому каждый идёт к своим желаниям и мечтам, которые у всех самые разные и самые главные только для него; именно поэтому и развивается мир - потому что мы все разные и каждый привносит  в его развитие что-то своё, на чей-то взгляд- лучшее, а  на чей-то -худшее.  А в целом, - это и есть прогресс и процветание мира и человечества!

После спектакля "Диагноз:Эдит Пиаф", январь 2014
http://s8.uploads.ru/z51aE.png
Автор фото : skanlon

92

Николь, спасибо за предысторию спектакля - не знала...  И очень радостно, что не я одна так восприняла Марину Пьянову в роли Пиаф. Но в любом случае - это тот спектакль, который никогда не разочаровывает!

93

Дорогие форумчане! Извините кого задела моя не высокая оценка игры Марины Пьяновой. Первый раз я смотрела спекталь с Ириной Зайцевой и мне очень понравилось. Посмотрев спектакль 16 февраля с Мариной Пьяновой, не оценила её игру. Нас здесь объединяет любовь к творчеству Максима Щеголева и ничего страшного если по другим вопросам возникают небольшие разногласия. Всем добра и радости! :)

94

Всех новичков рада приветствовать на нашем форуме! Спасибо за фото и отзывы!!!! Надеюсь, вам у нас понравится и вы станете настоящими щеголевками!  Какие будут вопросы -  пишите админу или мне в личку!!!!

95

Влада, большое спасибо за радушный прием :))!! А у вас нравится, и за это большое спасибо!! :))

96

Людамила написал(а):

Извините кого задела моя не высокая оценка игры Марины Пьяновой.

  Да нисколько не задела - просто здесь каждый высказывает  свое мнение ( и, кстати, с вашим мнением наверняка многие форумчане согласны), а у нас оно немного другое, но это нормально. А вот с этим соглашусь:

Людамила написал(а):

Нас здесь объединяет любовь к творчеству Максима Щеголева и ничего страшного если по другим вопросам возникают небольшие разногласия. Всем добра и радости!

97

LoraS, спасибо! :)))))

98

Влада написал(а):

Всех новичков рада приветствовать на нашем форуме! Спасибо за фото и отзывы!!!! Надеюсь, вам у нас понравится и вы станете настоящими щеголевками!  Какие будут вопросы -  пишите админу или мне в личку!!!!

Спасибо большое, за тёплый прием!!)))  http://s6.uploads.ru/7SpUk.gif

99

http://s9.uploads.ru/t/0Mp3d.jpg
ДИАГНОЗ  "ЭДИТ ПИАФ"  16 ФЕВРАЛЯ 2014

100

Диагноз: Эдит Пиаф 08-04-2014 Поклоны. Театр Луны

Видео для сайта предоставила Natalia http://s2.uploads.ru/jBvRn.gif

101

Natalia, Админ спасибо за видео! Была в тот вечер на спектакле - получила колоссальное удовольствие от игры, состав был замечательный. Наконец увидела в роли Пиаф Зайцеву. Спектакль пролетел на одном дыхании.  http://s7.uploads.ru/p4r8x.gif

102

Natalia, Админ  http://s6.uploads.ru/3aUQ2.gif  Я, как и Лена, была в тот день на спектакле...  http://s6.uploads.ru/TVEyO.gif  В мае снова на него иду - не смогла отказать в удовольствии и сделала себе подарок в канун дня рождения...  http://s54.radikal.ru/i145/1207/88/da3033be564a.gif  Еще раз  http://s6.uploads.ru/vwyiG.gif  за видео!!!

103

Еще одно воспоминание о любимом спектакле.
Те, кто видел, надеюсь, с тихой грустью вспомнят эти чудесные моменты,
ну а те, кто еще не был, может быть, хоть на мгновение почувствуют
удивительную атмосферу этого спектакля.

104

LoraS  http://s7.uploads.ru/AIGxP.gif  И на спектакле была, и снова иду 25 мая, да и песни Эдит Пиаф очень люблю.
Ещё раз  http://s6.uploads.ru/3aUQ2.gif Замечательная работа!!!

105

LoraS Спасибо! Прекрасная работа. http://s6.uploads.ru/SIuWf.gif

106

LoraS, элегантное изысканное слайд-шоу под великолепное музыкальное сопровождение! Cпасибо Вам!  http://s1.uploads.ru/i/F2TMo.gif

107

Спасибо, я рада, что понравилось - хотелось поделиться эмоциями. http://s6.uploads.ru/SDAUq.gif

108

Светлана,огромнейшее спасибо!!! Очень удачно подобраны фото и музыка!!!Пока у меня нет возможности попасть в театр. Вы правы , благодаря Вашей работе хоть на мгновение чувствуешь атмосферу происходящего на сцене!Еще раз огромное спасибо!!! http://s6.uploads.ru/7SpUk.gif

109

Инна, спасибо, спектакль действительно удивительный - и  ваши открытия в нем еще впереди.  http://s6.uploads.ru/SDAUq.gif

Отредактировано LoraS (2014-05-01 01:10:40)

110

А вот эта музыка из спектакля ( в отличие от линии с  "Эдит Пиаф") больше вызывает улыбку.
Молодые актеры были великолепны - чудесное обрамление для игры главных героев - нашего любимого Максима,
Ирины Зайцевой или Марины Пьяновой и Олега Марусева.

Отредактировано LoraS (2014-05-02 23:05:28)

111

LoraS, спасибо большое!!! Спектакль, действительно, великолепный!!!  http://s3.uploads.ru/AiR7C.gif
И за музыку...  http://s6.uploads.ru/7SpUk.gif

112

Вчера впервые была на " Диагноз Пиаф!" Первое впечатление - уложить в несколько строк не удасться, слов не хватит ( отражу чуть позже) - замечательный спектакль, искренний, трагичный ! И безумно красивая музыка!!! Все! Потом подробнее.
Спасибо Анне, Людмиле, Наталье, Галине за встречу и общение!!!  http://s7.uploads.ru/vm7tL.gif

113

Тальяночка, и тебе спасибо за встречу! Приятно было снова увидеться, поделиться впечатлениями, обсудить и просто поболтать:))
Всем хорошего дня!!

114

LoraS, изумительная работа! А музыка - просто божественная! http://s6.uploads.ru/SIuWf.gif

115

Вчера состоялась приятная встреча и общение.  http://s4.uploads.ru/FgV4v.gif
Наталья (Тальянка), Людмила, Галина, Наталья   http://s5.uploads.ru/8VeLm.gif
И, конечно, удивительная встреча со спектаклем "Диагноз: Эдит Пиаф".  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Спектакль, который хочется увидеть снова. Постановка, музыка - потрясающие. На спектакле второй раз, другой актерский состав. Не стану подробно останавливаться на игре актеров, об этом уже много написано, скажу только, что Ирина Зайцева, на мой взгляд, в роли Эдит Пиаф - сильнее и ярче, а Максим - как всегда бесподобен.  http://s7.uploads.ru/Ew2qF.gif 
Некоторые размышления об Эдит Пиаф:
Эдит Пиаф - воробышек Парижа,
А голос у неё такая сила,
Что плачет, слушая, душа...
И жизнь - не фарс, а труд и боль,
Что накрывает с головой,
И от утрат, и от страстей...
Жизнь не бывает без потерь.
Эдит Пиаф - жизнь и судьба,
Там ничего не может быть иначе,
Тогда с той силой петь бы не смогла...

Максиму и всем, кто создавал этот спектакль  http://s6.uploads.ru/TVEyO.gif  и    http://sf.uploads.ru/4QFiM.gif

Отредактировано Анна К. (2014-05-26 11:09:33)

116

Вспоминая небольшие шероховатости  Ваших первых работ к «Ночи нежна» и,вместе с  тем, их потрясающую стильность  и изысканность, могу с уверенностью констатировать ,нежнейшая   LoraS, сейчас  Вы – профессионал!!!  И видеоряд, и музыка, и  заставки –всё к месту, что называется :  ни убавить, ни прибавить!  Вы –умница  и большая молодец!  А личное знакомство и  и кратковременное   общение  на спектакле 9 мая   окончательно убедили меня  в  этом. Я бесконечно рада,что замечательный  Актёр  Максим Щёголев собрал и объединил на своём   форуме так  много талантливых  и интересных людей,творчество которых делает нашу жизнь  такой  прекрасной! Спасибо за это,конечно же ,Максиму, Админу,Владе и Вам ,нежнейшая  LoraS, а также  всем,кто радует нас своими  творениями.  Желаю всем такого же  профессионализма и изысканности,какие присутствуют во всех Ваших  работах   и с нетерпением жду новых. С уважением и восхищением Нина/April/.
http://s7.uploads.ru/2QZxm.gif

117

Нина, спасибо вам огромное за такие теплые слова. Я польщена и даже немного обескуражена... Но тоже очень рада нашему знакомству и общению, надеюсь, не в последний раз. И я действительно учусь. ( видимо , у меня все так по жизни - учу и учусь) . И вы тысячу раз правы - не будь Максима , его талантливейших работ в театре, этого замечательного форума и его создателей-админа, Влады и всех, кто к этому причастен, мы бы не узнали столько интересных и близких по духу людей, да и в себе не открыли бы чего- то нового. Спасибо еще раз! http://s3.uploads.ru/0D1RV.gif

118

LoraS,вы опять так тонко и просто выразили чувства многих форумчан..... Спасибо вам огромное!!! http://sf.uploads.ru/4QFiM.gif

119

Не могу забыть эти строки, они так и кружат в памяти. Страстно, отчаянно, бесстрашно и трагично - именно такой была любовь Эдит Пиаф...
Я ничего не знаю о нем...
Ночку одну провела с
пареньком
Из Легиона.
Утром ушел мой милый
дружок,
А над притихшей землею
восток
Алел влюбленно.
Славно и сладко было мне
с ним,
С ладным и статным
солдатом моим
Из Легиона.
Был он ветрами пустынь
опален.
В душу глазами горячими
он
Глядел влюбленно.
Раймон Ассо

120

И эти строки Раймона Ассо отражают, какой была любовь Эдит Пиаф:

Я не знаю, что со мной будет, и долго ли это продлится,
Но мне плевать на дальнейшее, я хочу думать лишь о настоящем,
В любом случае, он мне сказал, что будет любить меня всю жизнь,
Что жизнь будет прекрасна,
Если он меня будет любить...всегда!

Его выбрало моё сердце,
И когда он меня прижимает к себе,
В его ласковых глазах
Я вижу небо, которое удаляется прочь,
Это хорошо, это потрясающе!
Ему не нужно говорить,
Ему лишь нужно на меня посмотреть,
И я в его власти,
Я не могу ничего возле него,
Потому что моё сердце выбрало его.


Вы здесь » Максим Щёголев » Театр Луны » "Диагноз: Эдит Пиаф."