Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Театр Луны » "Диагноз: Эдит Пиаф."


"Диагноз: Эдит Пиаф."

Сообщений 31 страница 60 из 353

31

Влада, http://sd.uploads.ru/U0wIu.gif  Ирина019,http://s7.uploads.ru/flXay.gif    спасибо огромное!http://s6.uploads.ru/kX79A.gif

32

Светлана, спасибо! http://s6.uploads.ru/3aUQ2.gif   Я конечно не умею писать такие рецензии как Альба, но попробую. Итак, Максим был как всегда великолепен. В этот раз состав был немного другой: Максим Щёголев, Олег Марусев, Марина Пьянова, Анастасия Терехова, Мария Сарбукова, Михаил Клюшкин, Андрей Вальц, Иван Складчиков, Надежда Луцкая. Я была на этом спектакле несколько раз. Как и всегда, в спектакле было несколько смешных моментов, но в осовном, он был грустным и заставлял задуматься о многих действительно важных вещах и о том, какой же сильной и великой была Пиаф и какая трагическая была у неё судьба и история любви. Максим был как всегда неподражаем, в этот раз, изображая первую любовь Пиаф в начале и Жана Кокто в конце, он несколько изменил манеру речи. В первом случае - говорил несколько низким голосом, что было очень интересно, а главное - необычно. Все актёры сыграли отлично, но Максим был лучше всех. Хотя, был один момент, который меня немного разочаровал: Изменённый состав актёров, я обычно смотрела спектакль с Ириной Зайцевой, которая поражала своим голосом и своей акробатикой, в этот же раз играла Марина Пьянова, которая тоже несомненно талантлива, но несколько уступает ей. В спектакле также играла Мария Сарбукова, которая расстроила меня своей игрой ещё в "Ночь нежна" и я надеялась увидеть Александра Гундарева. Я получила истинное удовольствие, когда Максим сыграл последнюю и самую трагическую любовь Эдит - Марселя Сердана. Замена актёров была единственным моментом, который несколько разочаровал меня. В целом же, я получила огромное удовольствие как от игры таких профессионалов как: Олег Марусев и Анастасия Терехова, так и от нашего любимого Максима.
Что касается самой приятной части - которую я ждала так долго, то могу сказать, что всё было как в сказке. Максим был необычайно добр, вежлив  и обходителен со мной. Я до сих пор не могу поверить своему счастью, что у меня есть фото, которе останется в памяти на всю оставшуюся жизнь, но и самое главное, познакомилась лично с талантливейшим актёром и замечательным, добрым, чутким, вежливым человеком Максимом Щёголевым!

33

Здравствуйте...я здесь новенькая...только сегодня зарегистрировалась, хотя "в гости" к вам заходила и раньше...Сразу прошу прощения если в тексте будут ошибки - я очень плохо вижу, инвалид по зрению а здесь текст такой мелкий - совсем не вижу, что пишу! Нет, я не первый раз ходила на этот спектакль! Очень люблю Театр Луны, живу тут недалеко и бываю довольно часто, если удаётся купить билет на 1 или 2 ряд...не дальше... Скажу сразу, что "Эдит Пиаф" не самый мой любимый спектакль, в котором учавствует Максим Щеголев (больше всех люблю "Ночь нежна"....пойду и 28 апреля на него....и 10 мая!) Но в этот раз ходила на "Пиаф" потому что очень хотелось увидеть Ирину Зайцеву! Много слышала о ней в этой роли и действительно это был просто ШЕДЕВР!!!   Такой  чудный голосище! Такая акробатика!!!  Но к сожалению я там слышала разговоры, что вроде бы она играет вот только этот спектакль и её опять долго не будет...это говорила женщина, которая программки продавала....а может я что-то не поняла...но жаль, если так - она действительно лучшая Эдит Пиаф!!! Ну а Максим был как всегда элегантен и обаятелен! Роль Ларри ему очень подходит - я один раз попала на этот спектакль, где эту роль играл...вот забыла...ну уже актер в возрасте...по-моему  Соколов фамилия....Ну совершенно получился  "другой спектакль"!
Извините ещё раз, если наделала ошибок...Я рада знакомству. Спасибо!

МАКСИМ  ЩЕГОЛЕВ,  ЗАСЛ. АРТИСТ РОССИИ  ОЛЕГ  МАРУСЕВ  И  ИРИНА  ЗАЙЦЕВА
СПЕКТАКЛЬ "ДИАГНОЗ ЭДИТ ПИАФ"  3 апреля 2013...

http://s3.uploads.ru/t/St9fK.jpg

Чтобы увеличить фото- наведите на него стрелку(курсор) и нажмите - фото откроется в другом окне

34

Natalia, спасибо за новое фото!  http://s3.uploads.ru/pxdhP.gif
Как здорово, что Ирина Зайцева снова на сцене (её не было почти год), снова играет Пиаф - она лучшая! http://s3.uploads.ru/AiR7C.gif
Natalia, Вы первый раз были на этом спектакле или нет? Как Вам Максим в роли Ларри Лазовски?
Пожалуйста, расскажите нам о своих впечатлениях. [взломанный сайт]

Отредактировано Диана (2013-04-16 16:17:32)

35

Natalia! Добро пожаловать к нам на форум! И спасибо Вам за фото и изложенные Вами впечатления от спектакля!!!

36

Я, как хотела очень давно, приехала в Москву специально посмотреть все три спектакля. 7 июня была на " Эдит", во вторник и среду посмотрю остальные. Молчу до сих пор, потому что хотелось увидеть все , а потом уже делиться впечатлением. Красиво и умно писать не умею, образование не то. Врачи предпочитают четкость и лаконизм.  Могу сказать, что я получила неизгладимое впечатление. Не ожидала этого, а посему была в бурном восторге. Спектакль меня захватил с первых минут. Настолько глубок, доступен и пронзителен, что оставалось только просто наслаждаться. Ирина Зайцева безусловно была примой. Артистичная, пластичная, а как она пела?!  Мурашки по спине ползли, сменяясь спазмами в горле и слезами на щеках. С первых минут действа она увлекал весь зал, не давая передыха ни на йоту. Олег Марусев - основательный профессионал, очень хорош был, где-то чуть проще, где-то просто душка. Да что я перечислять буду?!   Мне понравились все без исключения! И молодые, и не очень молодые . Музыка, пластика, переволощения...  Слов нет, когда хочется сказать много. И конечно Максим!  Ну что за лапочка!  Смотрел бы и смотрел, слушал и слушал! Понятное дело, всем он нравится особо в образе Кокто. Как это не характерно для него. ( с учетом "Одинокого волка","Бомбилы", "Карпова" и т.п.) но как замечательно он его играет. Лично мне он всю душу вывернул в сюжете "Эдит-Марсель". Так тонко, трогательно, страстно ... Мне стало жалко, что так быстро "его разбили на самолете" . Хотелось еще видеть и слушать этого боксера.  Сцена смерти Ларри, ах, как неожиданно и ожидаемо одновременно.  Весь спектакль на одном дыхании смотрится, время совершенно незаметно пролетает. Я была в таком восторге после просмотра, что забыла про весь негатив, что скопился за сутки, пока я добиралась до Москвы. Как я завидую вам, милые москвички, что вы имеете такую возможность, ходить в Луну регулярно!!!  И что за молодец "усатый нянь", который ставит подобные вещи! Настолько тонко и выразительно продуманы сцены, украшены музыкой, танцами, пластикой, живым пением .  Одним словом - я в диком восторге!

37

Ассоль!Большое спасибо за Ваши впечатления. Вам повезло, что играла Зайцева! Это ее роль!!!!Какой прекрасный голос для драматической актрисы! Я много раз смотрела этот спектакль, но Зайцева мне нравится больше всех.

У Вас еще два спектакля! Желаю прекрасного просмотре!!!! И конечно - фотографий!!!!

38

Спасибо,Влада. Про фотоаппарат я просто забываю. Как приношу, так и уношу порой. Все зависит от моих впечатлений. В этот раз я была подобна гейзеру, из меня эмоции так и брызгали!!!!  Я удивилась, когда Максим сказал, что это далеко не лучший спектакль в Луне. Не знаю, не знаю. Он так гармонично лег мне в душу, как будто пазлы сошлись. До сих пор не могу прийти в себя . И я рада, что удовольствие мое будет постепенно нарастать , далее "Таис", а потом и "Ночь".  Одно плохо: когда же я в следующий раз смогу так насладиться?!

39

Мне очень нравится  "Эдит". Уже смотрела не в первый раз и какждый раз не перестаю поражаться игре актёров. Меня просто безумно умиляет Борман. :) Я ходила с коллегой. Она просто была поражена. Больше всего впечатлило (ну естественно, не считая прекрасного исполнения песен и игры главных героев), так это то, как играют "психов". Это впечатление  коллеги.
Мне очень нравится, как играет Ирина. Я не видела в исполнении Пьяновой (наслышана, что она прекрасна в образе Пиаф), но Ирина невероятна в этой роли. Внешнее сходство, а голос... Я просто рыдаю, честно скажу, от того как она поёт и трогательно преподносит каждую деталь своего образа.
В этот раз была поражена образом Максима - принца. В первый раз просмотра как-то не обратила внимания... Просто до слёз смеялись :).
Если честно - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится спектакль. Готова смотреть ещё много раз. Каждый раз открываю в нём что-то новое для себя :)

40

ВОТ  ФОТОГРАФИИ  7 ИЮНЯ  2013 г.  СПЕКТАКЛЬ" ДИАГНОЗ  ЭДИТ  ПИАФ"

http://s5.uploads.ru/t/TiENs.jpg  http://s5.uploads.ru/t/6Twfu.jpg

http://s4.uploads.ru/t/8RjMT.jpg
РЕСТОРАН  "ТАНУКИ"...ПОСЛЕ  СПЕКТАКЛЯ...  7 ИЮНЯ  2013 г.
слева - направо: Светлана, Nатаliа, мама Максима - Ирина Александровна и Максим.

41

Спектакль "Диагноз:Эдит Пиаф" от 7 июня - фотограф Ольга Кузнецова

Спасибо Natalia за предоставленые фотографии для нашего сайта. http://s1.uploads.ru/i/F2TMo.gif

Natalia написал(а):

7 июня на  "Пиаф" я сидела на 1-м ряду - рядом, через два места сидела девушка с профессиональной фотокамерой и в течении всего спектакля фотографировала.....Это была фотограф-Ольга Кузнецова.

http://s5.uploads.ru/t/H2VfZ.jpg

Ещё 42 фото - http://sg.uploads.ru/JAfLX.gif

Чтобы увеличить фото- наведите на него стрелку(курсор) и нажмите - фото откроется в другом окне
http://s4.uploads.ru/t/QTlcN.jpg
http://s5.uploads.ru/t/vM7Ud.jpg http://s4.uploads.ru/t/PdN47.jpg

http://s4.uploads.ru/t/DldgF.jpg http://s4.uploads.ru/t/anGpe.jpg

http://s5.uploads.ru/t/xsJyX.jpg http://s4.uploads.ru/t/F2mxY.jpg

http://s4.uploads.ru/t/K00zc.jpg http://s4.uploads.ru/t/jDl4p.jpg

http://s4.uploads.ru/t/3xnXs.jpg http://s4.uploads.ru/t/ZmtrN.jpg

http://s5.uploads.ru/t/Womg6.jpg http://s5.uploads.ru/t/zt7Gb.jpg

http://s5.uploads.ru/t/urnAg.jpg http://s5.uploads.ru/t/PvuGo.jpg

http://s4.uploads.ru/t/vpUcu.jpg http://s5.uploads.ru/t/nbBKo.jpg

http://s5.uploads.ru/t/6N8YM.jpg http://s5.uploads.ru/t/R5O7c.jpg

http://s5.uploads.ru/t/UgPwA.jpg http://s5.uploads.ru/t/aIuWR.jpg

http://s5.uploads.ru/t/i7y1g.jpg http://s4.uploads.ru/t/PgcSx.jpg

http://s4.uploads.ru/t/BKnFU.jpg http://s5.uploads.ru/t/rVHDn.jpg

http://s5.uploads.ru/t/pJRxM.jpg http://s5.uploads.ru/t/7jyEr.jpg

http://s4.uploads.ru/t/W2anA.jpg http://s5.uploads.ru/t/oqlnx.jpg

http://s5.uploads.ru/t/dOQNl.jpg http://s5.uploads.ru/t/A0tJg.jpg

http://s4.uploads.ru/t/dlR9q.jpg http://s4.uploads.ru/t/XIkco.jpg

http://s4.uploads.ru/t/VEhva.jpg http://s4.uploads.ru/t/q2MYP.jpg

http://s4.uploads.ru/t/TaMPN.jpg http://s4.uploads.ru/t/5VT4P.jpg

http://s4.uploads.ru/t/SW0bF.jpg http://s5.uploads.ru/t/auEI3.jpg

http://s5.uploads.ru/t/JKUsE.jpg http://s4.uploads.ru/t/q6dWJ.jpg

http://s5.uploads.ru/vK1lE.jpg

42

Отличные фотографии, предпоследняя - особенно: бегом на поклоны! Видно, как счастливы исполнители. Несложно представить  себе восторг зрителей, эмоции, овации...  Манит в театр, хочется увидеть своими глазами.

Спасибо вам всем, Админ, Natalia, Ольга Кузнецова!!!    http://s3.uploads.ru/zqSFd.gif

43

Классные фотографии!)) Спасибо!!! Сразу очень захотелось посетить этот спектакль)) Надеюсь, что когда-нибудь все-таки.....)

44

ЕВГЕНИЯ,  А  ПОЧЕМУ - ЖЕ  ТАКОЙ  ПЕССИМИЗМ?  ОБЯЗАТЕЛЬНО  ПОСЕТИТЕ...И  ЭТОТ  И  ВСЕ  ОСТАЛЬНЫЕ  СПЕКТАКЛИ! http://s1.uploads.ru/p3hKo.gif

45

Замечательные фотографии!
Автору огромное спасибо - так потрясающе переданы эмоции на них :)
http://s3.uploads.ru/4DzEo.gif

46

Спасибо большое!!!!  Лишний раз вспомнить спектакль!!!  Лишний раз поймать себя на желании увидеть его вновь!!!  Второе и Предпоследнее фото - просто чудо. Вот он - Максим!!!  И эти счастье и радость он дарит нам постоянно!!!  Макс- ты прелесть!

Отредактировано АССОЛЬ (2013-07-02 16:15:47)

47

Natalia, Это не пессимизм)) это обстоятельства, мешающие вечно тому, чего мы хотим... В планах есть в этом году, но там будет видно...поживем-увидим, как говорится...))
Ещё раз Вам спасибо за чудесные фотографии!!!))

48

Natalia, спасибо за предоставленые фотографии. http://s1.uploads.ru/QUIWq.gif

Мария Сарбукова и Максим Щёголев - 03.06.2013 после спектакля "Диагноз: Эдит Пиаф"

http://se.uploads.ru/t/bnJRS.jpg  http://se.uploads.ru/t/PizDF.jpg

Отредактировано Админ (2015-03-02 06:49:30)

49

Какие великолепные новые  фотографии со спектакля!  [взломанный сайт]
А фото Максима и Марии, вообще - супер!!! http://s3.uploads.ru/AiR7C.gif
Natalia, Админ,  http://s2.uploads.ru/cfFIq.gif

50

Как ужасно хочется увидеть спектакль после таких высказываний о игре артистов, о содержании спектакля. Так жаль, что у меня нет пока возможности побывать в Москве. Спасибо всем, что делитесь  своими впечатлениями, рассказываете о Максиме какой он человек, как он общается с поклонниками; за такие замечательные фотографии со спектакля.
Максим потрясающий, талантливый, замечательный артист и обворожительный мужчина!

Спасибо за  фотографии!

51

Максим в объятиях красивой девушки)) вот слухи-то побегут)))) Хорошие фотки))

Елена, не расстраивайся)) И на твоей улице будет праздник!!)))

52

Я живу в Беларуси, поэтому тоже  не могу побывать на спектакле((

53

спектакль "Диагноз Эдит Пиаф" 6 октября 2013

http://s5.uploads.ru/t/qDRud.jpg

Ещё 6 фото- http://sh.uploads.ru/Seo0G.gif

цветы от благодарных зрителей

http://s4.uploads.ru/t/n3KqF.jpg

http://s5.uploads.ru/t/ZrcoG.jpg

http://s4.uploads.ru/t/D3mTf.jpg

цветы от благодарных зрителей

http://s4.uploads.ru/t/n3KqF.jpg

http://s5.uploads.ru/t/ZrcoG.jpg
http://s4.uploads.ru/t/D3mTf.jpg

Отредактировано Natalia (2013-10-07 01:37:05)

54

http://s4.uploads.ru/t/vTbYB.jpg

http://s4.uploads.ru/t/58adb.jpg

http://s5.uploads.ru/t/9j01D.jpg
После спектакля!!!!   Максимушка никого не обидел!

55

http://s4.uploads.ru/t/P01hk.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Ms4Rf.jpg
http://s4.uploads.ru/t/i084S.jpg
http://s5.uploads.ru/t/oEnSG.jpg

56

Я в восторге от спектакля!!! Фантастическая игра Ириночки Зайцевой. Как завороженная смотрела за ней,только за ней,когда она была "в кадре". Такая харизма, такая игра, такой голос!!! Я обалдела просто! Такая маленькая, миниатюрная, девочка просто. Блин,как же она играла!! Этот спектакль я посещу еще и еще раз (пусть простит меня виновник форума,но приду на этот спектакль еще раз в первую очередь ради Ириночки). А теперь Максим!!))) Игра бесподобная! Он такой разный был тут! Этот спектакль во мне оставил бОльшие внутренние эмоции,чем "ночь". Я отойти не могу. Игра Зайцевой перед глазами. А какова сцена ее прощания с Марселем?! Слезы на глазах выступили. Это что-то! Максим с Ириной в паре!!!!! Марусев - ну тут без комментариев, обалденно!!! Борман - Михаил Клюшкин!!!!!!!!!!!!! Спасибо отдельное Максиму за такое внимание "своим людям"!!  Удачи Максиму большой и....скорейших долгих выходных,чтоб сорваться в Иерусалим!!! ЖЕЛАЮ!!! Пока эмоции одни, скомканный отзыв,но он от чистого сердца,как говорится!))

Наташ,спасибо за фотографии! Классные! ( я,конечно,как испуганная рыба рядом с Максимом))))  ) Было все здорово! В этот раз нас было больше))) Максим не напугался вроде,как он сам сказал)))

57

НАТАЛЬЯ, ФОТОГРАФИИ ПОТРЯСАЮЩИЕ, МАКСИМ НА СЦЕНЕ СИЯЕТ ОТ СЧАСТЬЯ, ВСЕ-ТАКИ ТЕАТР ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ!!! КАКОЙ МАКСИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НИКОГО НЕ ОБОШЕЛ ВНИМАНИЕМ!!! НАТАЛЬЯ, АССОЛЬ ФОТКИ ПОЛУЧИЛИСЬ ЧУДНЫЕ!!!
СПАСИБО!!!

Отредактировано Елена Данильченко (2013-10-07 07:59:06)

58

В "Тануки" после спектакляhttp://s5.uploads.ru/t/LHbFf.jpg

Отредактировано Natalia (2013-10-07 23:27:54)

59

Девочки, фото чудесные!!!!

На 11 будем еще мы с Альбой и Светлана

Девочки, хорошо бы писать свои отклики на спектакль в гостевой театра Луны. Надо пиарить...

Отредактировано Влада (2013-10-08 01:58:08)

60

Вот и посмотрела еще один спектакль с участием Максима  - "Диагноз: Эдит  Пиаф" , и не могу не поделиться впечатлениями.  Снова - целая  гамма чувств, в которых  третий день пытаюсь разобраться.  Меня не покидает ощущение какой- то светлой грусти и странной  беспомощности.  Одна за одной прокручиваю в голове сцены из спектакля... Вот испуганная маленькая женщина, почти ребенок… и доктор с такой трогательной заботой: "Дай руку, девочка..." И сразу проникаешься такой симпатией к этому человеку ( так проникновенно сыгранным Олегом Марусевым ) - человеку, который пытается подарить своим необычным пациентам ( а как оказалось впоследствии и себе тоже ) хоть какой- то смысл в жизни, привнести в их жизнь хоть толику радости, пусть и недолгой. И я подумала, может это спектакль о мечте, которая есть у каждого, но которой мы иногда просто боимся довериться в силу своей нормальности. И только слегка сумасшедшие способны отдаться ей всеми своими, не подающимися  никакой логике чувствами. И доктор Тиссо дарит им эту мечту - а у ворот рая его обвиняют в том, что он не лечил, а калечил своих пациентов - примеряю на себя - думаю, если бы у меня был выбор - несколько дней яркой жизни или прозябание в больничной палате - я бы предпочла мечту. Как веселы и счастливы эти  "ненастоящие"  Коко  Шанель, Ив Монтан, Симона, Дали! Молодые ребята играли  просто замечательно!  Да, наверное, прав Тиссо - "из пол таланта таланта не сделаешь ", но они-то ведь этого не знают -  они чувствуют себя гениями и счастливы. И ведь даже  вполне нормальная Габби предпочитает роли обычной певицы кабаре иллюзию Марлен Дитрих ( спасибо Надежде Луцкой за так страстно переданное желание этого). А милый Борман - так трогательно пытающийся подражать Тарзану или вдруг уличенный в неинтеллигентности в форме полицая - спасибо Михаилу Клюшкину за это  удивительное  обаяние своего героя.  Да,  грустно наблюдать это  со стороны и ощущать  некую беспомощность от того,  что нельзя сделать для них чуда . Но чудо все- таки свершилось -  перед нами Эдит Пиаф, удивительная, талантливая с потрясающим голосом и энергетикой! ( просто безупречно сыгранная Ириной Зайцевой) Кто сказал, что она ненастоящая?! Ни мы, ни доктор, ни сам режиссер уже не хотят верить этому! И стирается грань между иллюзией и реальностью! И мы вместе с актрисой переживаем ее истории любви. "Когда я не умираю от любви, когда мне не от чего умирать, – вот тогда я готова издохнуть!"- говорила сама Эдит Пиаф  и эта, другая  Эдит дает нам возможность за несколько эпизодов, за несколько данных ей дней почувствовать и пережить вместе с ней счастливые и трагические моменты ее любви.  Брутальный Лео - первая любовь Эдит ; поэт Раймон Ассо, писавший для  Эдит песни  и фактически создавший "стиль Эдит" ; самая большая любовь  Эдит Пиаф - боксер Марсель Сердан... - дуэт Ирины Зайцевой и Максима Щеголева так органичен: она - растворяющаяся в любви, переживающая каждую свою любовь как первую и единственную, и он - то  несколько грубо, то тихо и преданно, то страстно любящий ее ( и спасибо Максиму Щеголеву за эти талантливые перевоплощения). И просто до слез и мурашек - сцена прощания Эдит... Музыка, пластические и световые решения  многократно усиливают каждый  эпизод. И вот на сцене Жан Кокто ( или это Ларри?!) - но разве это важно теперь? Перед нами человек, который  умер одновременно с ней, который однажды сказал о ней : " Для  меня она была больше чем певицей. Она была душой, зеркалом, живым отражением человеческого горя, отчаянным криком страдания, символом нашего одиночества и нашей печали. "  ...  И cнова Спасибо Максиму за талантливо созданный образ. Но вот уже и сам режиссер теряет связь с реальностью - выстрел - это еще игра? Нет!!! Он настоящий... И  сон доктора ( иллюзия, реальность?)  - но  у ворот рая Жан Габен... Просто Браво!  Удивительно, но по прошествии некоторого времени спектакль цепляет даже больше, чем сразу после просмотра - и спасибо всей группе, что работали над ним за эти движения души. И отдельное Спасибо Сергею Проханову за этот бурлеск. Я так рада, что с легкой подачи Максима Щеголева ( пришла в театр посмотреть на его работы), а открыла для себя целый мир. Мне безумно нравится это " прохановское" прочтение материала и его такое талантливое воплощение.


Вы здесь » Максим Щёголев » Театр Луны » "Диагноз: Эдит Пиаф."