Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Театр Луны » "Диагноз: Эдит Пиаф."


"Диагноз: Эдит Пиаф."

Сообщений 331 страница 353 из 353

331

Ася, огромное спасибо!!! http://sg.uploads.ru/dtxGX.gif

332

Сегодня  снова посмотрели спектакль "Эдит Пиаф". Возвращение Ирины Зайцевой в спектакль в роли Пиаф, это супер!!! Театр, где никогда не бывает скучно , театр, который будоражит фантазию и вовлекает зрителей в удивительный мир, зажигая их особой энергетикой и драйвом.  Игра актеров, совершенно уникальный по красоте и силе голос Ирины Зайцевой, исполняющей роль великой певицы,  цепляет зрителя за живое , и заставляет забыть о всех условностях, не оставляет в зале равнодушных. Ирина,  сегодня после долгого своего отсутствия, снова сыграла великолепно!!! Всем спасибо за такой прекрасный спектакль Максим Щёголев, Ирина Зайцева , Мария Сарбукова, Иван Складчиков, Олег Марусев, Александр Гундарев, Михаил
Клюшкин  👏👏💪😘💐💐💐❤️

Отредактировано homka36 (2017-06-05 02:28:09)

333

homka36
Саша спасибо! Да, по мне Ирина -Лучшая ПИАФ! http://sh.uploads.ru/MsyfE.png

334

Вчера открыли новый театральный сезон спектаклем "Диагноз :Эдит Пиаф". Спасибо наши дорогие актёры за тот позитив, что мы вчера получили на спектакле. Во время спектакля актёры импровизировали, и спектакль смотрелся по новому. Насмеялись вчера от души, а в последней сцене, когда на сцену вышел Кокто, в исполнении Максима, и в руках у него была коса, а потом был его монолог, зал хохотал ещё больше. Мы потом  Максима спросили, где он её взял, сказал стояла за кулисами и он её прихватил на сцену😂😂😂. Состав вчера был хороший Максим, Олег Марусев, Мария Сарбукова, Жанна Бабичева, Иван Складчиков, Александр Гундарев, Анастасия Терехова и конечно же наш любимый Борман, в исполнении Михаила Клюшкина. Зарядились позитивом до следующего спектакля.

http://s4.uploads.ru/t/aBHev.jpg

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/t/bXvQ4.jpg
http://s4.uploads.ru/t/7EBdv.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Iru0N.jpg
http://sa.uploads.ru/t/K2A73.jpg
http://s6.uploads.ru/t/RPpCI.jpg
http://sd.uploads.ru/t/461zK.jpg
http://s8.uploads.ru/t/HhKMx.jpg

Отредактировано homka36 (2017-09-21 10:07:08)

335

Вчера на поклонах поздравляли Александра Гундарева (Ив Монтана), у него было День рождение 😊😂

336

Ну и мы с девочками открыли свой театральный сезон. Была рада вчера всех увидеть Наталья, Валечка, Оля, Анна, Оксана. После спектакля дождались Максима, поздравили с началом сезона в театре, поболтали с ним. Рассказал как провёл свой небольшой отпуск в Нью-Йорке, где был, поделился своим впечатлением о другой  стране. Рассказал о своих проектах, снимается сейчас в продолжении с Еленой Великановой. Сейчас идёт озвучка фильма "Такая как все"  и фильм "Двойная жизнь" уже передан на 1 канал и в скором будущем наверное мы его увидим на экранах.
Поздравили нашу Наталью с Днём варенья
http://s1.uploads.ru/t/QJWCL.jpg
http://s5.uploads.ru/t/YeCRf.jpg
http://s2.uploads.ru/t/IZzot.jpg
http://sd.uploads.ru/t/nDcOv.jpg
http://s0.uploads.ru/t/fd1xl.jpg
http://se.uploads.ru/t/E3IqL.jpg

Отредактировано homka36 (2017-09-21 10:29:15)

337

homka36, спасибо огромное за фото и новости о Максиме! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif

338

innusic90
Пожалуйста  http://s3.uploads.ru/pxdhP.gif

339

Дорогая, homka! Спасибо за чудесный фото и видео репортаж об открытии очередного сезона в Театре Луны!  Хотелось бы оказаться с Вами и посмотреть обновленный спектакль " Диагноз: Эдит Пиаф", но пока у меня нет такой возможности. Поэтому рада за Вас, рада видеть Ваши счастливые, радостные лица, улыбку на лице Максима! Желаю Максиму яркого, нового, театрального сезона! http://s6.uploads.ru/7SpUk.gif

340

Саша, спасибо, дорогая, за выложенные фото-видео!!! До сих пор нахожусь под впечатлением вчерашнего дня! Спектакль - просто чудо!!! С замечательными, легкими и уместными юморными импровизациями смотрелся просто воздушно!!! Атмосфера вечера после спектакля  легка и непринужденна  - встретились друзья после некоторго перерыва, с удовольствием пообщались, посмеялись, поделились впечатлениями летнего отдыха, напоздравлялись!!!!  Максим делился эмоциями и впечатлениями от поездки - все так хорошо!!!!! Теперь до новых встреч и новых впечатлений!!!!!!!

341

Землячка
Да, спектакль вчера был замечательный. Максим играл отлично. А после спектакля встретились нашей дружной компанией и отметили День рождение, Натальи (Тальянка)
http://s5.uploads.ru/1ulk8.gif  http://s1.uploads.ru/p3hKo.gif

Отредактировано homka36 (2017-09-21 20:18:25)

342

Тальянка
Наташенька, была рада всех видеть!!! Обнимаю и целую http://s2.uploads.ru/6Iqvm.gif  http://s53.radikal.ru/i141/1207/de/35e1f1dd7a16.gif

343

Землячка, будем рады видеть Вас в театре, приходите!!!

344

Прощай, Пиаф!

http://s9.uploads.ru/t/HTSaZ.jpg
http://sg.uploads.ru/t/PrHpB.jpg

Сегодня  12 декабря, на малой сцене состоится заключительный показ спектакля в постановке Сергея Проханова "Диагноз: Эдит Пиаф". Премьера музыкальной драмы на тему жизненной трагедии великой французской певицы состоялась в мае 2004 года и вот спустя 13 лет, к сожалению, пришло время попрощаться с ней.

В главных ролях на заключительном показе на сцену выйдут Мария Пьянова (Эдит Пиаф), Максим Щеголев (Ларри), Олег Марусев (Доктор Тиссо), а также Михаил Клюшкин, Надежда Луцкая, Иван Складчиков, Елена Лазурина, Дарья Цыпляева и Александр Гундарев.

Отредактировано homka36 (2017-12-13 09:15:35)

345

Жаль... Спектакль нравился! Обе "Пиаф" были хороши! И Ирина Зайцева, и Маша Пьянова были  замечательны! Каждая по-своему неподражаема! Большого успеха сегодня всему актерскому составу, занятому в этом спектакле! Аншлага! Апплодисментов! Благодарных зрителей! И не будем говорить "...Пиаф" прощай, а скажем: до свидания!

346

Очень ЖАЛЬ ((((Готова его смотреть снова и снова !

347

Как жалко. Один из любимых спектаклей и самый первый для меня спектакль в Театры Луны, но благодаря нашему любимому форуму, можно будет часто вспоминать об этом замечательном спектакле. 😔😊Спасибо Максиму, Ирине Зайцевой и остальным актёрам за множество доставленных приятных эмоций! 😊 http://s7.uploads.ru/Ew2qF.gif

348

Новые фото со спектакля "Диагноз : "Эдит Пиаф"

Режиссеру Ларри Лозовски предстоит снять фильм к 100-летнему юбилею Пиаф. Он мучительно ищет актрису на роль великой певицы. Неожиданно он узнает, что доктор Тиссо творит чудеса, превращая своих пациентов в знаменитостей. У доктора есть чем порадовать Ларри: недавно к нему в клинику поступила девочка, из которой он собирается «слепить» Пиаф. Но…
Фото: Ольга Кузнецова, Александр Степных, Юрий Машков, Елена Киселева, Маруся Гальцова, Наталия Киселева.

http://sh.uploads.ru/t/aumoM.jpg

Ещё 10 фото - http://sf.uploads.ru/s4fQT.gif

http://sd.uploads.ru/t/TZ7pv.jpg http://sg.uploads.ru/t/nq0Fs.jpg

http://s1.uploads.ru/t/6PrFe.jpg
http://se.uploads.ru/t/0E7Fu.jpg
http://se.uploads.ru/t/7DRMT.jpg
http://sd.uploads.ru/t/sW3Lz.jpg
http://s8.uploads.ru/t/RfOin.jpg
http://sa.uploads.ru/t/dg8TF.jpghttp://sf.uploads.ru/t/jxRrh.jpghttp://s0.uploads.ru/t/u8OZf.jpg

Отредактировано Лиана (2017-12-29 10:24:49)

349

Заключительный показ спектакля "Эдит Пиаф"

http://s3.uploads.ru/t/O1s2D.jpg
http://sa.uploads.ru/t/3blYp.jpg
http://sg.uploads.ru/t/cFpZJ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/dpOjh.jpg
http://sh.uploads.ru/t/83Dnw.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ak8p2.jpg

Отредактировано homka36 (2017-12-14 22:06:28)

350

Лиана, спасибо! http://sg.uploads.ru/pSVUt.gif

351

innusic90, homka36, инна032 http://s3.uploads.ru/pxdhP.gif  http://s5.uploads.ru/1ulk8.gif

Отредактировано Лиана (2017-12-15 09:43:49)

352

Лиана
http://s6.uploads.ru/3aUQ2.gif

353

Лиана, homka36,   http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif   за фото!!!!!


Вы здесь » Максим Щёголев » Театр Луны » "Диагноз: Эдит Пиаф."