Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » На связи Максим » Вопросы Максиму))


Вопросы Максиму))

Сообщений 151 страница 180 из 209

151

Саша, здравствуйте! Если Вы внимательно посмотрите видео-ответы Максима на вопросы форумчан, то увидите, что Максим подробно отвечал на этот вопрос. Добро пожаловать на форум!

152

Спасибо, я правда тут недавно.

153

Здравствуйте, Максим!!! Скажите, есть ли какая-нибудь книга, которую Вы бы советовали прочитать всем? Спасибо!!! http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/502-5.gif

154

А как идут съемки "Молодежки-3"? Хотелось бы увидеть Максима на коньках

155

Lora написал(а):

А как идут съемки "Молодежки-3"? Хотелось бы увидеть Максима на коньках

Мне кажется, что Максим органичен во всём. Меня настолько поразили танцы, жесты, постановка фигуры у Максима Щёголева во время танцев с Кристиной, что я пересматривала их несколько раз. Однако - с Собчак - совершенно иное дело. Просто физически чувствовалось отторжение партнёров! У Максима - ни улыбки, ни руки  - на талии Собчак. А рядом с Кристиной Асмаловской - просто взрыв эмоций, улыбки, поцелуи. И даже пересматривать танцы с Собчак не хотелось, тем более, что мне она не нравится. Но Максим... Просто нет слов!!! А в "Карпове" в образе самурая с мечом? Думаю, и на коньках всё будет так же бесподобно.

156

Максим вы случайно во Владивосток не собираетесь? очень хочу фото с вами
) :flirt:

Отредактировано Виолка (2015-07-23 09:04:02)

157

Здравствуйте, Максим, я очень люблю ваше творчество, я смотрела все проекты с вашим участием. Вот вы снимались с Викторией Полторак, скажите как она вам как актриса, понравилось ли вас с ней сниматься?

158

Здравствуйте, Максим!
1. Есть ли роль, которая далась Вам сложнее других?
2. Вы можете назвать себя бунтарем?
3. Может видели или слышали про музыкально-драматический проект "Магия музыки, магия слово", где великолепные Страхов, Назаров и Шнырев читают стихи под аккомпанемент фантастической музыки Айги. Как Вы относитесь к поэзии и хотели бы участвовать в таком проекте?
4. Максим, Вы умеете готовить? Что бы приготовили для любимого человека?
Спасибо заранее и пусть Вас хранит Бог).

159

Здравствуй, Максим! В списке твоих ролей в апреле 2015 года появился очень эпичный и неординарный персонаж - Густав. Цинизм, холодный расчет, любовь, боль утраты - все объединилось в нем. Злой гений с израненной душой... Скажи, как жилось тебе в этой роли? Что ты испытывал, снимаясь в этом динамичном, полном драйва и удивительно своевременном фильме? Планируется ли его продолжение?
Спасибо.

160

Добрый день,Максим! Скажите ,пожалуйста ,с кем из своих сыгранных героев Вы ассоциировали бы себя? Свое отношение к жизни,характер,отношения к людям, реакцией на происходящее..))Спасибо!!!))

161

Уважаемый Максим. Привет из маленького баварского городка, где вновь и вновь с большим удовольствием, с глубоким уважением и трепетным восхищением пересматриваются ваши фильмы!! Прокомментируете, как сложились у Вас отношения с Вашей новой "любовью" на съемочной площадке?! Я имею в виду чудесного пёсика-овчарку с кинопроб.

С уважением, Natie

162

Здравствуйте, Максим! Очень хочется увидеть мелодрамы с вами. Уж очень дух захватывает от красивых чувств! Когда порадуете? Я, кстати, из вашего родного города Воронежа. Буду рада встретиться в нашем городе. 89003030139, а вдруг повезет :)

163

Привет, Максим! С Наступающим тебя!!! Желаю тебе просто обрести все то, чего ты себе желаешь! Бог всегда с тобой! Но все равно желаю тебе удачи в профессии, чтоб голова кружилась от предложений на поприще твоем!!! Все будет! И...просто ТЕРПЕНИЕ!!!

1. Поделись, пожалуйста, впечатлениями от поездки в Грузию!!! Шикардос от фотографий, Макс!!!

2. В прошлом году про старшую спрашивала, как пошла в школу. В этом спрошу про младшую )) Как ей все, Максим?? ))

3. Максим! Что посоветуешь почитать из литературы и послушать из музыки? Вкус у тебя "вкусный" на счет этого!

Храни тебя тебя Бог!!!

164

Здравствуй, Максим! Богомол - новая страничка и новый персонаж.. Неординарный и неожиданный для нас. О Фильме, дипломной работе Алены Поляковой, известно не много, и в этом интрига... Скажи, Максим, насколько близка тема картины к старообрядничеству, "лыковшине"? Как пришелся тебе образ твоего героя? Как работалось с Еленой Медведевой и Еленой Поляковой?
Спасибо!

165

И еще раз, добрый вечер, Максим!  Армения и Грузия... Две сказки, которые можно рассказывать всем и всегда...Твои фото тому подтверждение! Любуюсь ими - в них так тонко подмечены магия, волшебство и особый дух этих мест!!! Скажи, а тебя самого что влечет в эти края? Планируешь ли в обозримом будущем вновь посетить?
Спасибо тебе за удивительные моменты счастья, что ты нам даришь!!! Храни тебя Господь!!! И Долгие Лета тебе!!!

166

Здравствуйте ,Максим! Вы, великий труженик,постоянно в работе.Удается ли отдохнуть или просто почитать. посмотреть новый фильм? Какое событие в 2015 году произвело на Вас самое сильное впечатление?Удачи Вам во всех начинаниях!!!Здоровья ,счастья,благополучия!!!Храни Вас Бог!!!

167

Здравствуй, Максим!
У каждого из нас есть друзья . Скажи , пожалуйста, что для тебя значит выражение   " настоящая дружба". Какого человека можешь назвать своим другом? И веришь ли в дружбу между мужчиной и женщиной? 
Спасибо. С уважением Оля.
Еще раз с наступающим Новым годом! Береги себя и своих близких!!!!!

168

Максим, с наступающим  Новым годом! http://s7.uploads.ru/BDqVn.gif  Всех благ Вам! http://sa.uploads.ru/vFDXm.gif
Максим, в театре  "Луны" Вы играете в трёх главных спектаклях, которые являются визитной карточкой театра. Как сказал Проханов - нетленки театра!
Вопрос: Не планируете ли Вы  сыграть новые роли в других спектаклях вашего или иных театров? И не хотели бы попробовать себя в антрепризе?

169

Максим, здравствуйте.  Вы однажды сказали :"...чтобы не потеряться в проектах, в которых снимаюсь, каждому герою я привязываю определенную музыкальную композицию. Прослушиваешь - и очень быстро возвращаешься в тот или иной материал..."
Не поделитесь своими ассоциациями? 
И тоже поздравляю вас с наступающим Новым годом - пусть он принесёт много радости вам и вашим близким, много интересной и плодотворной работы - будьте здоровы, чтобы справиться с ней. А мы будем радоваться каждому вашему новому появлению на экране, в театре, на форуме. Спасибо вам за ваше творчество, талант - и просто за Человека Максима Щеголева.

170

С наступающим Новым годом, Максим!
Какой самый интересный, необычный, в общем, впечатливший подарок получили в этом году? :)

171

Дорогой Максим!  Благодаря нашим замечательным Админу, Модератору, твоему отношению к зрителям, поклонникам Форум всегда держит руку на пульсе твоей жизни, благодарно принимает все, чем ты щедро делишься с нами – своими работами, планами, мечтами, впечатлениями. Форум знает, какими главными принципами ты руководствуешься в жизни, какие очень важные люди для тебя были рядом, чем был этот год прекрасен для тебя, где ты побывал, что тебя впечатлило в этом году, кому ты помог, какие удивительные встречи и события были в этом году, какие друзья появились в твоей жизни, твое главное напутствие каждому.
Новогодние дни - время подводить итоги, вспоминать все, что произошло с нами за это время. Приходит время загадывать желания и строить планы на будущее. Это был особенный год для всех нас со своими радостями и своими печалями. Он научил нас верить в лучшее, вместе преодолевать все препятствия, научил нас еще больше ценить близких, не терять надежду. Может не всегда все шло по плану, иногда хотелось сдаться, но мы находили силы идти до конца, в итоге все складывалось как нельзя лучше. Мы хорошо делали то, что умеем делать, занимаясь любимым делом. Конечно, иногда ошибались, но все равно старались радоваться жизни, нам было на кого положиться в трудную минуту, мы сами не раз приходили на помощь. Мы открывали этот мир заново, и делали его чуточку лучше. Мы верим, что в новом году друзей станет еще больше, а объятия будут крепче. Пусть хватит сил на много новых добрых дел и пусть вера в чудо не покинет нас. Всех благ в новом наступившем году, новых удивительных, радующих тебя и твоих благодарных зрителей, разноплановых ролей, пусть радует и греет любовь родных, участие друзей, и нам всем улыбается мир!
Подводя итоги:
1. Что далось труднее всего?
2. Самый лучший момент года — это... 
3. Самая удивительная для тебя новость года.
4. Что особенно вдохновляло в этом году?
5. Что считаешь своим главным достижением этого года?
6. Чего ждешь в этом году от себя? Твои пожелания самому себе?
7. Чего ждешь от Форума, твоих зрителей?
Спасибо, что ты есть в нашей жизни!
http://s2.uploads.ru/t/3HPYd.jpg

Отредактировано Yagoda (2016-01-09 19:51:26)

172

Добрый вечер...К сожалению,не успела задать свой вопрос до Нового Года,пришлось сделать это сейчас.
Извините,Максим Валерьевич,за столь позднее вторжение...
А вот и сам вопрос:
Скажите,было ли в уходящем 2015 году яркое событие в Вашей жизни,которое для Вас запомнилось больше остальных?
А среди ролей?Было ли что-то такое в Ваших персонажах (характер,поведение),после чего Вы решили что-то поменять для себя лично.Не кардинально,разумеется,а мысленно.Не было ничего с Вами такого,после чего Вы бы сказали себе "Надо что-то менять."?Спасибо,всего доброго в 2016!))

173

http://s6.uploads.ru/6VLhl.jpg

174

Здарвствуйте, Максим! после просмотра "Профиль убийцы-2" у меня куча эмоций, непонимания и вопросов. и все из-за судьбы героев Круглова и Субботиной. Я до последнего надеялась, что в последней серии хоть что-то станет ясно, но так ничего не увидела. После момента, где они расстаются, не было даже общих сцен в сериале. Почему так получилось? Очень переживаю за ваших героев как за реальных людей.
А если говорить в общем, то мне безумно понравился сериал, как первая, так и вторая часть. Очень ждала продолжения и на радость не только мне оно есть! Ваша работа, игра, как вы вжились в роль - как всегда очень круто! Вы всегда радуете нас, поклонников, своей игрой, яркими ролями. За что вам огромное спасибо!
Спасибо также и за то, что отвечаете на наши вопросы. Теперь буду ждать ответа и на этот. очень интересно знать, почему не поставили точку в отношениях Андрея Круглова и Ирины Субботиной, а осталось большое многоточие? Почему даже не было общих сцен?

175

Здравствуй, Максим, сейчас идут разговоры о 4 сезоне сериала "Молодёжка", скажи пожалуйста, будешь ли ты сниматься в нём? И планируется ли продолжение сериала "Законы улиц?"


innusiс90, ответ на ваш вопрос смотрите в теме -  Новости о Максиме, съёмках....

Отредактировано innusic90 (2016-03-09 13:01:16)

176

Уважаемый Максим!!!
Вы талантливый, замечательный актер..
Скажите чем вам запомнились съемки в "Молодежке"?
Играете ли в хоккей сами?

177

Здравствуй Максим! Где то в паутине сети нашла информацию о продолжении сериала Женщина в беде.И что будет еще  два сезона. Это так ? Если это так ,то расскажи пожалуйста подробнее об этом.Спасибо


L~AngeNoir {Оксана}, ответ на ваш вопрос смотрите в теме - Новости о Максиме, съёмках....

178

Доброе время суток.
Я не буду задавать вопрос.
Куда написать данное сообщение тоже не увидела, поэтому решила тут.
Хочу поблагодарить Максима за его творчество.
Успехов во всем, счастья, внутреннего удовлетворения и побольше времени на близких людей.
Спасибо Вам.

179

Добрый день,  у меня огромная мечта сфотографироваться с Максимом,  как это возможно?

180

Дарья, добрый день! http://s7.uploads.ru/QdMwk.gif    Сфотографироваться с Максимом не представляет трудностей, просто надо посетить любой спектакль в театре "Луны..." с его участием, а после спектакля сфотографироваться... http://s3.uploads.ru/TYwCM.gif


Вы здесь » Максим Щёголев » На связи Максим » Вопросы Максиму))