Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » На связи Максим » Вопросы Максиму))


Вопросы Максиму))

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

Максим, как Вам Кипр?очень жаль, что Вы были на этом прекрасном острове всего несколько дней. Планируете ли Вы еще раз посетить этот остров, чтобы в полном объеме насладиться его красотой?Какие страны, города Вы хотели бы посетить?

Отредактировано Катрин (2014-07-06 02:31:22)

122

Максим,  а  петь   вы   любите?   Есть  ли   у   вас   любимые   песни?   Хочется    вас   увидеть   в   каком - нибудь   музыкальном   конкурсе  проводимом  на   телевидении.   Ух,   как  мы  за  вас  бы  болели!

123

Доброго времени суток Максим! Я продолжу тему музыки. Скажите, с какой песней или музыкальной композицией у вас ассоциируется ваша жизнь на данный момент?

124

Максим, согласитесь же, жить в городе и каждый день сталкиваться с огромным количеством народа и с непрерывным потоком транспорта людям в итоге надоедает, и они перебираются подальше от всего этого. ( в деревни, в сёла....) 

  Вы человек творческий, и сменить Столицу на постоянство жить в деревне, конечно же никогда не сможете. Ну, а скажем в летний период, Вы бы хотели пожить в деревне?

Отредактировано Эльвира (2014-08-22 13:51:59)

125

Добрый вечер, Максим! Скажите, пожалуйста, настоящая женщина в Вашем понимании, какая она? Опишите....
А мужчина?

126

Максим Валерьевич,я не знаю,отвечали ли Вы ранее на такой вопрос,но все же задам его:В Вашем багаже около 60 ролей в кино,и везде вы разный;если у вас роль бизнесмена, то вы в строгом костюме,если эдакий-рубаха парень,то в повседневной одежде.Одежду сами себе подбираете,или это работа модельеров? Буду рада,если увижу лично Ваш ответ.

127

Максим, и снова здравствуйте!....
Максим, в прошлом новогоднем интервью Вы говорили, что Вам предложили интересную роль в новом спектакле не от Театра Луны с перспективой гастролей, говорили что это будет не раньше чем в июле-августе, но вот уже сентябрь, а об этом ничего не слышно :( Хотелось бы узнать как продвигается дело? Что-то не срослось?

128

Здравствуйте Максим!
Просмотрела недавно все ваши видео ответы за последние два года и решила вам тоже написать:)
Я в этом году была первый раз в Москве и просто в восторге от этого города, обЬязательно когда нибудь ещё туда вернусь.
Вы замечательный актёр, с удовольствием смотрю последнее время фильмы с вашим участием,) Очень жаль что нет возможности увидеть вас в Германии, нам бы такие мужчины тут не помешали:) А как вы вообще относитесь к Туризму по Германии? Есть ли какие нибудь места которые вы бы здесь хотели посетить?
Кстати полностью разделяю ваше мнение насчёт книг, вы как будто говорили моими устами. :D

Ps: у меня на машине номер с четвёрками (444), было очень забавно когда я услышала что и у вас тоже:D

Успехов вам и процветания во всём и побольше здоровья вам и вашим родным и близким, а деткам всего вдвойне:) Я сама мама и понимаю насколько это важно:)

Прощайте:*

Отредактировано Танюшка (2014-11-27 16:31:58)

129

МАКСИМ, ЗДРАВСТВУЙТЕ! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО, И ТО ТЕПЛО КОТОРОЕ ДАРИТЕ НАМ !!!МАКСИМ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .ВЫ ПРОБОВАЛИ ПИРОГИ ОСЕТИНСКИЕ ? И НЕ ХОТЕЛИ БЫ ПРИЕХАТЬ В ОСЕТИЮ?))))

130

Максим, скажите Вы сладкоежка или вообще не любите сладости?
Как Вы относитесь к спиртным напиткам? Предпочитаете вино белое или красное?

131

Максим, здравствуйте! Большое количество ролей в театре и кино ( за последний год только сколько премьер!). Множество героев, которых Вы наделяете своей внешностью, походкой, взглядом, улыбкой, таким заразительным смехом!!!Такие разные судьбы, такие разные характеры... и такая пластика актерского мастерства и умение трансформироваться согласно роли - наверное, это безумно сложно и требует огромных внутренних затрат? А существует ли обратная связь? Что Ваши герои дают Вам? Может что-то от каждого образа хранится в подсознании и используется Вами в зависимости от ситуации?
Спасибо!

Отредактировано Тальянка (2014-12-24 01:13:30)

132

Максим! И снова здравствуйте!
Проблемы... у  кого их нет? Кто-то говорит :"Утро вечера мудреннее", кто-то призывает не принимать поспешных решений, кто-то считает, что с понятие "проблема" надо прожить некоторое время, что-бы понять ее суть. А кто-то говорит "будь проще и люди к тебе потянутся"... А как считаете Вы?
Спасибо.

133

Здравствуйте Максим! Заканчивается 2014 год.Такой насыщенный для Вас,насколько мы, ваши поклонники ,могли судить,год.Все ли удалось воплотить в жизнь, всем ли довольны ?О чем ,может быть, жалеете?О каких ролях мечтаете?Спасибо.Удачи Вам, во всем!

134

Всем привет :)

Максим, а Вы верите в Бога с детства? Вас так воспитывали или Вы пришли к вере сами в осознанном возрасте?
И бросайте уже курить :))) прямо сейчас!

Отредактировано Сьюз (2014-12-25 09:53:54)

135

Сьюз, добро пожаловать на форум!! http://sa.uploads.ru/7hOZx.gif

На вопрос про веру Максим отвечает в одном из своих видео-ответов поклонникам. Раздел "Максим на связи", далее "Видео-ответы Максима на вопросы поклонников от 30.12.2011", 14-я минута... Приятного просмотра!! http://s2.uploads.ru/4RrXy.gif

136

Здравствуйте Максим.
Скажите Максим: чем Вам запомнится уходящий год?, удался у Вас год Лошадки?, и что Вы ожидаете от года Козочки?.
С наступающим Новым Годом! От Души Желаю Вам Крепчайщего Здоровья, Бесконечного Счастья, Море Интереснейших Ролей!!!
                                                                                                                   с уважением Лена

137

Продолжая тему Тальянки о Ваших ролях, хочу спросить: Вы действительно сыграли множество ролей, воплотили в себе множество самых разных персонажей, в каждом своем фильме Вы выкладываетесь даже не на 100, а на 300%, каждому Вашему герою веришь, не смотря на то злодей это или положительный персонаж, даже негодяи к Вас до того притягательные, что к ним невольно испытываешь симпатию. Как Вам удается делать Ваших персонажей такими? Где Вы черпаете эти образы? Наблюдаете ли за людьми, может быть наделяете их какими-то чертами, качествами, манерами и привычками Ваших знакомых, друзей, а может быть, своими?

Максим, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Крепкого здоровья, волшебного настроение, удачи, Вам и всей Вашей семье в Новом году! Пусть в Вашем сердце Максим  будет поменьше горечи и грусти, а пусть оно пылает счастьем на радость Вам, Вашим близким и, конечно нам, Вашим поклонникам! С новым Годом Вас, Максим! http://s4.uploads.ru/73NRW.gif  http://sa.uploads.ru/CLOpY.gif

Отредактировано Лолита (2014-12-26 21:52:47)

138

Уважаемые форумчане, спасибо Вам за все ваши вопросы! http://s3.uploads.ru/JEwqc.gif   http://s1.uploads.ru/i/F2TMo.gif
С Новым 2015 Годом, Вас! Будьте здоровы, счастливы и любимы! http://sa.uploads.ru/Cvily.gif     

http://sf.uploads.ru/FivER.jpg
http://sf.uploads.ru/DJV7y.gif

139

Максим здравствуйте! Очень рада что попала на ваш сайт. Огромное спасибо всем кто принимает в нём активное участие. Скажите Максим Вы были в Челябинске, если нет  то собираетесь ли с гастролями на Урал.

140

Максим, расскажите о съёмках  в сериале "Меч-2".  Понравился ли вам ваш персонаж "Винни" или нет?

Что  на ваш взгляд  вы бы  изменили в своём герое или  сюжете в целом?

Как вам работалось с Эдуардом Флёровым, Романом Курцыным, Дарьей Поверенновой, Владиславом Павловым, Викторией Фишер -  ведь все они уже были единой  командой ещё со съёмок  первого сезона Меча?  А вы сразу влились в их дружный коллектив и как вас приняли?

Были ли какие-то смешные или курьёзные моменты во время съёмок, а может наоборот?

Когда "Меч-2" выйдет на экраны Страны? И планируются  ли съёмки "Меч-3" ?

_____________________________________________________________________________________________

Уважаемые форумчане, ответы Максима на эти вопросы от Майи  смотрите в разделе «Вопросы и ответы » в теме «На связи Максим» - Видео-ответ Максима о съёмках в сериале "Меч-2" (28.02.15.)

141

Максим, а вы были когда-нибудь на Дальнем востоке?

142

Здравствуйте, Максим! Вы потрясающий Актер и очень красивый харизматичный  Мужчина, я просто восхищаюсь вами, Вы моя мечта!Ваши  интервью и любые проекты с вашим участием я готова смотреть вечно! И ооочень  хочется вас увидеть в реале и сфотографироваться с вами! Скажите, будете ли Вы в этом году в Киеве?

143

Максим. А кого вы бы хотели сыграть на сцене,какая бы вам роль подошла бы или хотели бы попробовать?

Отредактировано Яна (2015-04-11 15:33:42)

144

Здравствуйте, Максим! Спасибо Вам за ваше творчество и такие прекрасные работы. К сожалению, не имею возможности посмотреть Ваши работы в театре. Планируется ли выступление в Лондоне?

145

Максим а у вас есть свои странички в соц сетях?

А если я живу во Владивостоке. Где можно узнать расписание ваших спектаклей? Чтобы я могла прилететь, посмотреть ваш спектакль и обратно домой. Потому, что вы актёр и мужчина ради которого, стоит слетать хоть на света!

146

Как можно отследить ответы на мои вопросы в видеообращении???

147

еленазливко, расписание спектаклей, появляется на форуме, в разделе "Театр" в теме "Афиша". Как только видеоинтервью записано, оно появляется на форуме, и выкладывается в разделе "Вопросы и ответы" в теме "На связи Максим".

Отредактировано innusic90 (2015-04-21 13:40:34)

148

еленазливко

Максима нет в соц сетях!!! здесь на форуме записано видео, где он сам говорит об этом...специально записал!!!

149

Спасибо! Я уже посмотрела это видео!!

150

Здравствуй Максим. Сначала я хочу поблагодарить твоих родителей, твою прекрасную маму, за то что родили и вырастили замечательного и талантливого человека. Максим, скажи пожалуйста, какую роль ты мечтаешь сыграть?


Вы здесь » Максим Щёголев » На связи Максим » Вопросы Максиму))