Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Правила сайта » Предложения. Пожелания. Вопросы.


Предложения. Пожелания. Вопросы.

Сообщений 31 страница 60 из 270

31

Лилия Тиуноваhttp://s5.uploads.ru/S54nF.gif
Лилия,  на форуме есть специальный раздел, который называется "Вопросы и ответы - вопросы Максиму". Там вы можете задавать вопросы Максиму. На некоторые вопросы Вам ответят наши форумчане. А вообще,  на все  вопросы, заданные в этом разделе нашими форумчанами  Максим отвечает сам в своих  видео-интервью, которые можно посмотреть в этом же разделе в теме "На связи".

Отредактировано innusic90 (2013-09-18 21:07:05)

32

Очень рады Лилия, что вы к нам присоединились.  http://s2.uploads.ru/eImK7.gif Здесь интересно и все очень дружны, осваивайтесь и общайтесь, все форумчане помогут, а особенно наш Админ. Нас всех сдружил и объединяет  ТАЛАНТЛИВЫЙ АРТИСТ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ДОБРЫЙ, КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА МАКСИМ ЩЁГОЛЕВ!http://s1.uploads.ru/i/nyWYq.gif 
ЖЕЛАЮ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ФОРУМУ БЕСКОНЕЧНО, ЗДОРОВСКИ ВСЕГДА, ВСЕГДА, ВСЕГДА РАБОТАТЬ И НАС РАДОВАТЬ!!!!!

33

Очень интересно!!!Я раньше все лазила просто по интернету,читая о Максиме,и так рада что нашла этот сайт!Ведь в инете могут и небылицы писать,а тут все правда,и новости и общения!И ответы Максима на вопросы!Это необычайно здорово!Ведь например мне,живущей ооочень далеко,я с Алтая,единственный способ вот так быть в курсе жизни дорогого Максима!Задавать вопросы и слушать его интересные ответы,вот так просто,не на экране телевизора а на снятом им видео!Я в восторге и не могу подобрать нужных слов чтоб высказать свое восхищение об этом человеке!Наш Максим самый лучший!!!!!!!!!

34

Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!!!!!! Это наш любимый форум, да что там говорить, практически наш второй дом,  пусть продолжает цвести и процветать!!!!!!

Отредактировано Лолита (2013-10-03 23:37:38)

35

Дорогой Админ! ( не знала куда написать - решила здесь) - спасибо за новое оформление форума - в этом фото гораздо больше сегодняшнего Максима!  Здесь видны его глаза - в них у него так много!   http://s6.uploads.ru/7SpUk.gif Очень - очень понравилось.

http://sg.uploads.ru/rQVZ4.png

36

Лора! Согласна  с Вами! Мне очень понравилось! Спасибо, Админ!!!!! Максим - супер! http://s1.uploads.ru/p3hKo.gif  http://s6.uploads.ru/3aUQ2.gif  http://s3.uploads.ru/L0SNT.gif

37

http://s6.uploads.ru/TVEyO.gif  http://s3.uploads.ru/4DzEo.gif  http://s1.uploads.ru/i/nyWYq.gif

38

LoraS  http://s1.uploads.ru/Nk8Jw.gif    Влада  http://s7.uploads.ru/9lSHT.gif    АССОЛЬ  http://s1.uploads.ru/i/qh0aE.gif
Спасибо, Вам, что написали и одобрили новое оформление нашего сайта.http://s3.uploads.ru/JEwqc.gif  Значит, пусть так и будет.

39

Фото Максима и правда замечательное! Столько души, теплоты, ума в его глазах! Здорово! Согласна со всеми форумчанами  по поводу нового оформления сайта! Спасибо Вам, Админ! http://s6.uploads.ru/TVEyO.gif

40

Фото просто потрясающее! Такой открытый и проникновенный и в тоже время, загадочный взгляд. Невозможно оторваться от фото. Спасибо, админ за такое великолепное фото и новое оформление!  http://s6.uploads.ru/7SpUk.gif

41

http://s6.uploads.ru/7SpUk.gif  за новое оформление!

42

ОГРОМНОЕ  http://s5.uploads.ru/8VeLm.gif ЗА НОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ!

43

Оля, innusic90, Валентина, инна032, спасибо Вам!  http://s3.uploads.ru/JEwqc.gif http://s1.uploads.ru/QUIWq.gif

Форумчане, спасибо, что  одобрили новое оформление сайта.

44

Админ мне очень нравится ваш нынешний вариант оформления, нужно было поменять, фотогравия КЛАСС. Можь добавить что-нибудь новогоднего и всё. А вообще Очень Здорово!

45

http://s1.uploads.ru/i/ixb1j.gif

46

Мне нравится  http://s1.uploads.ru/i/nyWYq.gif

47

Замечательное фото выбрали!!!Максим :love: Спасибо администратор за красоту=)

48

Спасибо Админу за фото.  Очень красивое, впрочем, как и все. Какой же загадочный взгляд у Максима на этом фото, а какая улыбка! Мне очень нравится это фото, да и все остальные тоже.
  http://s2.uploads.ru/jBvRn.gif

49

Мне тоже очень нравится!!! Админ  http://s1.uploads.ru/i/T0fAN.gif  http://s1.uploads.ru/i/cBZSg.gif  http://s2.uploads.ru/jBvRn.gif  http://s3.uploads.ru/4DzEo.gif
http://s1.uploads.ru/i/7TSH5.gif  http://s1.uploads.ru/i/nyWYq.gif  http://s1.uploads.ru/i/MqHcR.gif

50

Админ,
Очень давно не была у нас-и новое оформление, как никому, бросилось в глаза  Очень понравилось, потрясающе фото.!
Спасибо  :-)

51

Админ
Дорогой админ! Очень радует смена фоток Максима! Последняя фотосессия была замечательной и эти фотографии актуальны, соответствуют его сегодняшнему образу. Проникновенный взгляд, обаятельная улыбка... СУПЕР!

52

Давненько я сюда не заходила. Админ,спасибо за новое хорошее оформление! Отличное фото!!))

53

Добрый вечер всем! http://i011.radikal.ru/1207/52/9b594e4fee11.gif По радио "Восток FM" говорилось, что Максим снимался в рекламе. Я к сожалению, в первые об этом слышу.. Дорогой админ, нельзя ли если не выложить этот рекламный ролик на наш сайт, то хотя бы подробно рассказать, что это за реклама? Огромная просьба!

54

Лолита написал(а):

Добрый вечер всем!  По радио "Восток FM" говорилось, что Максим снимался в рекламе. Я к сожалению, в первые об этом слышу.. Дорогой админ, нельзя ли если не выложить этот рекламный ролик на наш сайт, то хотя бы подробно рассказать, что это за реклама? Огромная просьба!


Лолита, ответ на ваш вопрос в разделе нашего сайта "Семейный альбом" - История семьи Максима Щёголева в фотографиях, а также в разделе  СМИ
(смотрите фото, а ссылки на статьи даны ниже.)

54.
http://uploads.ru/i/8/Q/C/8QC60.jpg

Свернутый текстhttp://s9.uploads.ru/HbRpm.gif
Максим написал(а):

В модельное агенство я пришел после десятого класса, нас учили правильно ходить, общаться, давали азы актерского мастерства. Я участвовал в показах, снимался в воронежской рекламе и даже неплохо получал. Это была существенная помощь родителям, время-то было тяжелое, конец 90-х, и мы жили на эти деньги.

55.                                                                                  56.
http://s1.uploads.ru/i/4gNFD.jpg http://s1.uploads.ru/i/PRNAt.jpg
Максим участвовал в показах модной одежды.

57.
http://uploads.ru/i/4/s/t/4stFd.jpg
Максим снимался в рекламе.

58.
http://s1.uploads.ru/i/m/B/z/mBz7R.jpg
Максим Щёголев. Модельное агенство <<Подиум Арт>>


В 2003 году NFQ  проводит пресс-кампанию по выводу на рынок новых моделей автомобиля  Mercedes-Benz .
Максим принимал участие в автомобильном шоу в Москве, а также в рамках этой кампании был приглашён для съёмок календарной продукции «NFQ» по заказу «Мерседес-Бенц Центр» на 2004г.

Вот некоторые странички из этого календаря, которые сохранились только лишь в семейном альбоме....

104.
http://s1.uploads.ru/i/Q/t/n/QtnKR.jpg

Свернутый текст - http://s9.uploads.ru/HbRpm.gif

105.http://s1.uploads.ru/i/G/s/r/GsrbT.jpg

106.
http://s1.uploads.ru/i/h/L/x/hLx2k.jpg

107.
http://s1.uploads.ru/i/e/a/s/easQW.jpg

108.
http://s1.uploads.ru/i/T/i/E/TiEDe.jpg

109.
http://s1.uploads.ru/i/R/Y/b/RYblW.jpg


Также прочитайте статьи на нашем сайте:

1."Бурная молодость Максима Щеголева" (2009г)
2. "Максим Щеголев работал моделью" (2009г)

55

Админ, большое спасибо! http://s2.uploads.ru/jBvRn.gif за фото! Статьи я читала, но то, что он говорил про рекламу, как-то не вспомнила(( Спасибо!

Отредактировано Лолита (2014-02-17 23:00:37)

56

Админ, спасибо за новое оформление форума! Такого фото не видела... С новой фотосессии? Хорошее фото!!...еще бы шляпу...!!!))) Аристократизм врожденный!!

57

Замечательное оформление!!! Классное фото. Элегантный Максим!!! Спасибо Админ!!!

58

Здравствуйте, дорогие жители форума! Я сегодня впервые вошла в ваш дом и мне радостно от ощущения тепла, царящего здесь! Я пока осваиваюсь во всех тонкостях, так что, уважаемый Админ, не судите слишком строго за возможные неточности и ошибки. Постараюсь следовать правилам, а за подсказки буду благодарна. Думаю, в  вашем (точнее нашем) доме у меня будет много друзей. Заранее всем спасибо! http://s6.uploads.ru/3aUQ2.gif

59

Тальянка, мы рады, что Вы теперь с нами! У нас очень много материала о Максиме, читайте, смотрите его фильмы, его участие в Танцах со звездами в 2010 г. Как он у нас и танцует красиво!!!! Если какие вопросы - пишите админу или мне в личку!!! Обживайтесь!!!

http://s2.uploads.ru/C74IW.gif  http://s2.uploads.ru/5DOge.gif    [взломанный сайт]    http://s3.uploads.ru/o9DlY.gif    http://s4.uploads.ru/GHxAK.gif

60

Влада,добрый вечер. Спасибо за радушный прием! Творчество Максима приносит столько позитива своей искренностью! А умение жить танцем мне близко не по наслышке - с детства увлекаюсь бальными танцами, много лет им посвящено, так что смотрю и восхищаюсь!!! Еще раз спасибо! http://s7.uploads.ru/2QZxm.gif


Вы здесь » Максим Щёголев » Правила сайта » Предложения. Пожелания. Вопросы.