Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » "Батальон"


"Батальон"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Премьера   военно-исторической драмы  «Батальон» (4 серии)  9 июня в 20:10  на НТВ

Страница фильма на сайте кино-театр.ру.  -  Батальон

.
Максим  -  Андрей , (Экскурсовод) :: офицер, спецназовц ГРУ, русский разведчик, главная роль.

[float=right]http://s7.uploads.ru/t/n1D7B.jpg[/float]
Военная драма «Батальон» - это 4-серийный фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает историю о 10 русских разведчиках, чьи смелость, ум и смекалка помогают противостоять превосходящим в несколько раз силам противника.
Выход картины приурочен к 20-й годовщине марш-броска на Приштину. 1999 год. Югославия находится на пике распада. Война, голод, разруха и мародерство. Албанское население хочет навсегда избавить свою землю от сербов. Аэропорт Приштина — важный стратегический объект, если его займет Армия освобождения Косова во главе с Брахимом (Михаил Бабичев), то местные албанцы устроят настоящий геноцид сербского народа.
На объект отправляют группу спецназовцев ГРУ. Их задача — не допустить передачу оружия косовским боевикам и не дать захватить аэропорт. Ситуация осложняется тем, что воздушное пространство закрыто, оружия нет, а до ближайшего батальона — почти 10 часов ходьбы. Помочь им может только разведчик Андрей (Максим Щёголев), ранее внедренный в армию Косова.
Андрей должен встретить группу и обеспечить её необходимым оружием. Обе группы — Соболева (Александр Бухаров) и Юсупова (Дмитрий Ульянов) — встречаются в назначенное время, но ни Андрея, ни оружия нет. Цыгане похищают возлюбленную Андрея Венеру (Полина Ястребова) — дочь Брахима, и выполнение задания срывается. Теперь ему необходимо принять сложное решение: между долгом перед родиной и защитой чести любимой девушки нужно выбрать что-то одно.
В основу сюжета картины легли реальные исторические события 1998–1999 годов. После смерти единственного президента Югославии Иосипа Броз Тито начался постепенный распад государства на Балканах. Особенно острым стал конфликт между сербским и албанским населением на территории Косова и Метохии. С помощью Албании косовские сепаратисты создали формирование, получившее название Армия освобождения Косова.
В феврале 1998 года начались активные боевые действия, а ровно через год в конфликт вмешивается НАТО. Сербские власти были обвинены в этнических чистках, а наличие сербских войск в Косове стало поводом для начала операции под кодовым названием «Благородная сила». 10 июня 1999 года была принята резолюция Совета безопасности ООН, согласно которой в Косово направлялся миротворческий контингент. Плацдармом для переброса техники и живой силы был аэропорт Слатина — единственный, способный принять тяжелый груз.
В сербско-албанском конфликте Россия выступала за мирные переговоры. В ночь с 11-го на 12 июня 1999 года 200 десантников РФ совершили марш-бросок на аэропорт Слатина (ныне Международный аэропорт Приштины), через который руководство НАТО планировало произвести вторжение. Захват воздушной гавани шел в разрез с планами Североатлантического альянса и мог привести к конфликту между Россией и НАТО.
В НАТО потребовали от британских военных немедленно уничтожить русских солдат, однако генерал британских войск заявил, что не собирается развязывать третью мировую войну. Этот марш-бросок на Приштину считается первым шагом к возрождению новой России. Он показал всему миру, что есть сила — мнение российского руководства, с которым нужно считаться.

2

Максим написал(а):

Не знаю, что и сказать.. я купался в съемочном. Невероятное ощущение, которое греет до сих пор. И, думаю, эта грелка еще не скоро остынет. Потому что это была (и слава Богу есть) Семья. Настоящая. Честная. Дружная. Семья, которая помогает преодолеть. Помогает смочь. Понять. Не раскиснуть. Семья, где Отношения важнее благ и прочей товарно-денежной суеты. Семья, где Любовь, не просто слово из шести букв. Где, каждый за каждого и каждый для каждого. Мужественные. Смелые. Талантливые. Красивые. По обе стороны от камеры.
Что было потом, не так важно, всего-навсего, некие индивиды перестали для меня существовать. Невелика цена за то, что я приобрел.
Спасибо ВАМ! Вы - настоящие! Важно это. Обнял!
Ps. Война - это ад, даже если побеждают наши. Это худшее из того, что может случиться с человеком. Не надо ее. Всем Мира и Любви.
Pps. Пьер, братское сердце, каюсь! В день премьеры не откупорю... но, как только вернусь в первопрестольную - тут же!

http://s7.uploads.ru/aLs1P.jpg

3

Трейлер-анонс сериала "Батальон."

Съемки картины проходили в Республике Адыгея, а именно в поселке Каменномостский. В качестве основной локации был использован давно закрытый аэропорт Майкопа. Помимо глубокой драматической линии, зрителей ждет множество зрелищных сцен: в кадре появятся автомобили того времени и настоящая военная техника — мощные бэтээры, а также маневренный Ан-2.
Специально для съемок продюсеры проекта пригласили профессионального пилота с 45-летнем стажем работы, который и предоставил легендарный кукурузник. Для эффектности и реалистичности боевых сцен в картине была задействована целая группа профессиональных каскадеров, выполнявших сложные трюки.

4

Фото со съёмок

http://s5.uploads.ru/hqRE4.jpg

Ещё 70 фотоhttp://s8.uploads.ru/g56tx.gif

http://s7.uploads.ru/xvgJP.jpg

http://sh.uploads.ru/t/9bYV7.jpg
http://s8.uploads.ru/t/oMQDz.jpg
http://s5.uploads.ru/t/q7z6r.jpg
http://sg.uploads.ru/t/uVU9h.jpg
http://s8.uploads.ru/t/RBna2.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ZIOy6.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Sjszk.jpg
http://s9.uploads.ru/t/rkqvb.jpg

http://s9.uploads.ru/t/ruL4n.jpg
http://sg.uploads.ru/t/PHoUB.jpg
http://sd.uploads.ru/t/CxUoM.jpg
http://sg.uploads.ru/t/r6ZXK.jpg
http://sd.uploads.ru/t/kNIlU.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ozUXr.jpg
http://s9.uploads.ru/t/wxbhA.jpg
http://sd.uploads.ru/t/A0xVy.jpg
http://s8.uploads.ru/t/eci0n.jpg
http://sg.uploads.ru/t/FOudZ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ltkfq.jpg
http://s9.uploads.ru/t/9GzaZ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/roRYO.jpg
http://s3.uploads.ru/t/84dUX.jpg
http://s5.uploads.ru/t/24XGU.jpg
http://sh.uploads.ru/t/wRMeT.jpg
http://s3.uploads.ru/t/p5IPk.jpg
http://sg.uploads.ru/t/QhdXp.jpg

http://s5.uploads.ru/t/slf81.jpg
http://sg.uploads.ru/t/lezMY.jpg
http://sh.uploads.ru/t/0BGc4.jpg
http://sd.uploads.ru/t/FGYZQ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/5G2SE.jpg
http://s7.uploads.ru/t/YXFPO.jpg
http://s3.uploads.ru/t/kf6Yx.jpg
http://sh.uploads.ru/t/hvRPq.jpg
http://sh.uploads.ru/t/R3Xqu.jpg
http://s8.uploads.ru/t/DUe8W.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ZofLn.jpg
http://s5.uploads.ru/t/CF3cM.jpg
http://sg.uploads.ru/t/y0IFd.jpg
http://s8.uploads.ru/t/76Akm.jpg
http://sd.uploads.ru/t/yzjat.jpg

http://sd.uploads.ru/t/sDk3w.jpg
http://sh.uploads.ru/t/gZhKd.jpg
http://s9.uploads.ru/t/4mgO3.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Zpfgc.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Ktq52.jpg
http://s3.uploads.ru/t/pvOdF.jpg
http://sg.uploads.ru/t/SCheD.jpg
http://sh.uploads.ru/t/5GKe7.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ScZf8.jpg
http://sd.uploads.ru/t/FYU7D.jpg
http://s3.uploads.ru/t/LrSeH.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Axdtl.jpg
http://s9.uploads.ru/t/fi7In.jpg
http://s5.uploads.ru/t/2X1ap.jpg
http://s3.uploads.ru/t/1EhZ5.jpg
http://s8.uploads.ru/t/4IQb1.jpg
http://s8.uploads.ru/t/hQfn3.jpg
http://sh.uploads.ru/t/oBPFr.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ZHgBR.jpg
http://s7.uploads.ru/t/a9PIR.jpg

5

Фильм Батальон

6

Админ, спасибо за выложенные серии! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif

7

Админ, огромное спасибо выложенные видео с фильмом! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif
Максим как всегда невероятно шикарно и профессионально сыграл свою роль - убедительно, ярко, круто, сильно, мощно!)))) Прекрасный актерский состав - Дмитрий Ульянов, Александр Бухаров, и наш любимый дорогой Максим конечно же!)))) Смотрела с огромным удовольствием следила за каждым персонажем, а особенно за героем Максима Андреем!)))) Когда показывали эпизоды с перестрелками, боялась очень за героя Максима Андрея, чтобы не ранили и не убили не дай Бог!)))) Когда Андрея (Максим Щеголев) начали бить бандиты, я просто закрыла глаза, чтобы не видеть этого страшного действия, но выдержала и посмотрела, и молилась за жизнь героя Максима!)))) Главное, Максим помог друзьям спасти территорию, которую захватили бандиты, и спасли мирных жителей, и спас Андрей (Максим Щеголев) любимую девушку!)))) Максиму подстать любые роли, хоть отрицательные, хоть положительные - везде сыграть обалденно и прекрасно!)))) Слава Богу Андрей ( Максим Щеголев) остался жив, я очень радовалась этому моменту, и остался с любимой девушкой!))))
Когда видела героя Максима в крови, просто не могла видеть, что вновь смотря очередной фильм с Максимом будет в крови! Максим однажды в одном интервью сказал, что ему нравятся играть где перестрелки и т.п.. Смотрела фильм "Пуля" на НТВ там тоже кровь была, и в конце его убили, точнее его героя, фильм "Батальон" посмотрела вновь кровь у Максима. Боже мой, просто страшно и больно смотреть на то что у Максима в очередной раз кровь и ссадины! Хочу выразить огромную благодарность всем причастным к такому шедевру - актерам, режиссерам, операторам, всем кто приложил руку к такому сильному фильму, который показал, что творилось 20 лет назад. И конечно же огромное спасибо нашему дорогому Максиму, который был на высоте, впрочем как и обычно, передал всю суть фильма, не бросил друзей в беде!)))) Максим, огромное спасибо тебе за твои нереально великолепные роли, которые хочется смотреть бесконечно, но, пожалуйста, чтобы было по-меньше крови в фильме, нам твоим поклонникам очень больно смотреть как твоего героя колечат, стреляют или убивают! Желаю тебе дальнейших творческих успехов, прекрасных режиссеров, классных и интересных ролей, великолепных партнеров, любви - нас, твоих поклонников, будь всегда на высоте, пусть будет так как хочешь ты!)))) Максим, мы, все твои поклонники кричим тебе "БРАВО"!))))

Отредактировано Лиана (2019-06-10 17:03:44)

8

Максим, привет! С премьерой "Батальона!!! Ты молодец!!!

9

Май 2020 года
Фильм "Батальон", признан лучшим мини-сериалом.

Максим написал:Горжусь, что причастен💪 Люблю и обнимаю каждого😍😘 Но больше всех люблю нашего Команданте🤪❤️

http://forumupload.ru/uploads/0011/50/f1/562/t282753.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0011/50/f1/562/t474192.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0011/50/f1/562/t526659.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0011/50/f1/562/t330884.jpg

Отредактировано homka36 (2020-05-31 23:37:49)

10

Дорогой, Максим! Поздравляю от всей души с заслуженной победой!!! Конечно " Батальон" лучший и сыграли Вы здорово!!! http://s2.uploads.ru/dJwIP.gif

11

homka36, огромное спасибо за чудесную информацию! Очень рада за Максима и всю чудесную команду! Поздравляю всех с заслуженной победой Максима и всех причастных! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif  http://s5.uploads.ru/7t9iQ.gif  http://s7.uploads.ru/Ew2qF.gif  http://sa.uploads.ru/2nc3s.gif

12

Homka 36! Большое спасибо за такую хорошую информацию!
Присоединяюсь к поздравлениям!


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » "Батальон"