Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » «Сфинксы северных ворот»


«Сфинксы северных ворот»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Страница  сериала на сайте кино-театр.ру -  Сфинксы северных ворот

[float=right]http://sh.uploads.ru/t/mwa01.jpg[/float]
.
Максим - Андрей Васильевич Греков, капитан полиции, гл. роль.

Жанр: Детектив. 4 серии.
Режиссёр: Олег Штром
Производство: Марс Медиа
Страна: Россия, 2018 год.
В ролях: Елена Великанова, Максим Щёголев, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Сергей Подольный, Александр Никитин, Сергей Барышев, Виталий Кудрявцев.

Сюжет: Судьба сталкивает Грекова с давним соперником – Павлом Роговым, которого он много лет назад засадил за решётку. К тому же когда-то любимая девушка Рогова стала женой Грекова… Выйдя из тюрьмы, Павел вновь встречается с Верой. Он утверждает, что не совершал преступления, за которое отсидел срок, и подозревает, что Греков подтасовал материалы дела. И вот теперь Павел убит, все улики указывают на Грекова, а сам он не может вспомнить ничего о событиях того рокового вечера… Саше предстоит узнать много нового о прошлом своего любимого мужчины, чтобы снять с него страшные обвинения. И ещё кровавая семейная тайна тесно переплетена с судьбой шедевра Ван Дейка.

Премьера на телеканале "ТВ Центр" 26 мая, в 17:20.

2

Анонс фильма "Сфинксы северных ворот"

3

Фото со съёмок

http://sd.uploads.ru/t/2m3Jg.jpg

Ещё 20 фото - http://s3.uploads.ru/O9WH7.gif

http://s4.uploads.ru/t/Y50kr.jpg
http://sh.uploads.ru/t/vDyV7.jpg
http://sg.uploads.ru/t/TQ29i.jpg
http://sh.uploads.ru/t/eu6oJ.jpg
http://sg.uploads.ru/t/1tJS4.jpg
http://sg.uploads.ru/t/2PQSy.jpg
http://s4.uploads.ru/t/lRivJ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/5bBUF.jpg

http://s7.uploads.ru/t/Dw5j0.jpg

http://s3.uploads.ru/t/fV1PU.jpg
http://s9.uploads.ru/t/UmoOI.jpg
http://s5.uploads.ru/t/BHsGM.jpg
http://sd.uploads.ru/t/djhpi.jpg
http://s3.uploads.ru/t/zxTA2.jpg
http://s5.uploads.ru/t/B6Amw.jpg

http://s9.uploads.ru/t/AGUgn.jpg
http://s7.uploads.ru/t/d6jwC.jpg
http://sg.uploads.ru/t/HQ4To.jpg
http://s8.uploads.ru/t/DA2yw.jpg

4

Серия 1

Серия 2

Серия 3

Серия 4 

5

Админ, спасибо большое! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif

6

Админ, огромное спасибо за выложенные видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif http://sd.uploads.ru/t/6lOTz.gifhttp://s3.uploads.ru/t/1IpjL.gif

Посмотрела  фильм!)))) В очередной раз меня фильм с нашим любимым Максом не разочаровал!)))) Максим как всегда сыграл свою роль на высочайшем уровне - сильно, мощно, с самоотдачей!)))) И понравились эпизоды где Максим и Елена играют влюбленную пару - какая забота героя Максима Андрея к Саше (Елена Великанова), любовь, один характер, одна цель!)))) Когда поймали Андрея, уж думала, что посадят, но я была уверена с самого начала, что Андрей не убийца....Андрей огромный молодец, что не сложил рук и доказывал всеми путям свою невиновность, что не причастен к убийству!))))) Также понравилась бывшая жена Андрея Вера (Виктория Герасимова) - сильная женщина, с сильным характером, добрым сердцем!)))) И мне в конце показалось, что фильм не закончен, в дверь к Саше позвонили на этом конец....Такое чувство, что будет продолжение.)))) Очень хотелось бы продолжения, надеюсь мы его увидим!)))))
Максим сыграл очень убедительно, классно, потрясающе, феерично,, изумительно, без всякого пафоса и выпендрежа - вот что значит мастер своего дела!)))) А улыбка Макса это один сплошной позитив, что настроение поднимается - наш лучик света, наша звезда, которая светит ярко!)))) И хочу выразить благодарность всем потрясающим режиссерам, актерам, всем съемочной группе большое спасибо, что создают такие великолепные фильмы!)))) Всем большие молодцы - старались, выложились и показали на невероятный шедевр!))))
Максим, спасибо тебе за все твои роли, которые ты нам даришь, радуешь нас своими блестящими фильмами, бесподобными ролями!)))) Ждем и дальше мегасуперских фильмов с твоим участием!)))) Удачи тебе в твоей творческой карьере, ты самый-самый любимый, дорогой, невероятный, клевый и блистательный актёр, и ты всегда в наших сердцах!))))  Храни тебя  Бог и всю чудесную семью!))))

Отредактировано Лиана (2018-05-27 10:37:49)

7

Админ,  огромное спасибо!!!!! http://sh.uploads.ru/2O1n7.gif


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » «Сфинксы северных ворот»