Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » «Алтарь Тристана»


«Алтарь Тристана»

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Премьера   детектива "Алтарь Тристана" 09 декабря в 17:20 на ТВЦ.

.
Страница сериала на сайте кино-театр.ру  - Алтарь Тристана.
[float=right]http://sg.uploads.ru/t/f9v6A.jpg[/float]Максим - Андрей Васильевич Греков, капитан полиции, гл. роль.
.
Режиссер: Олег Штром

Сценарист: Ольга Мотина
Оператор: Игорь Минаков
Продюсеры: Дмитрий Шутко, Рубен Дишдишян
Актеры: Елена Великанова, Дмитрий Бедерин, Максим Щёголев  Любовь Германова, Валерий Сторожик и др.
Производство: Марс Медиа
Cерий: 4+4
Жанр: детектив, экранизация

Сюжет "Алтарь Тристана": В одном из московских театров от рук неизвестного убийцы погибают сотрудники. Перед смертью каждая жертва получает зловещую метку – карту Таро. И тогда Александре Корзухиной (Елена Великанова) предлагают работу консультанта в Следственном комитете.  Саша соглашается консультировать полицейских, в расследованиях которых фигурируют произведения искусства. Чтобы помочь капитану Грекову вычислить убийцу театрального художника, Саше необходимо восстановить портрет неизвестной женщины. Однако вскоре становится понятно, что гибель художника была далеко не первой и не последней в череде загадочных смертей в театре, а неуловимый убийца начинает с Корзухиной свою опасную игру. Игру, главной ставкой которой становится не только жизнь самой Саши, но и жизнь близкого ей человека.

2

Фото со съёмок

http://s9.uploads.ru/t/feyoM.jpg

Ещё 17 фото - http://sh.uploads.ru/7VIgF.gif

http://s2.uploads.ru/t/fpoEI.jpg
http://sa.uploads.ru/t/NaGqz.jpg
http://s2.uploads.ru/t/hDBav.jpg
http://se.uploads.ru/t/U3be9.jpg
http://sd.uploads.ru/Dpu2r.jpg
http://s8.uploads.ru/0O8wc.jpg

http://s0.uploads.ru/t/UMIle.jpg
http://sg.uploads.ru/t/UFOCs.jpg
http://s4.uploads.ru/t/cjlyC.jpg
http://s3.uploads.ru/t/N0xyv.jpg
http://s8.uploads.ru/t/KywP3.jpg
http://s8.uploads.ru/t/WpNJ0.jpg
http://s7.uploads.ru/t/46RtQ.jpg
http://sg.uploads.ru/t/5I4VD.jpg
http://s3.uploads.ru/t/xdR7o.jpg

3

Анонс фильма

4

Серия 1

Серия 2

Серия 3

Серия 4

5

Админ, спасибо огромное! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif  http://s4.uploads.ru/hyBqD.gif

6

Админ, огромное спасибо за потрясающую информацию и видео!!!!!!http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif  http://s4.uploads.ru/hyBqD.gif

Отредактировано Лиана (2017-12-05 08:29:25)

7

Спасибо Максиму за новый сериал!!! Спасибо админам большое за информацию!!!  [взломанный сайт]   http://sh.uploads.ru/3HxLw.gif

8

Админ, спасибо огромное!  http://sh.uploads.ru/2O1n7.gif

9

Админ,   http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif

10

С удовольствием посмотрела  фильм "Трюфельный пёс" http://s3.uploads.ru/AiR7C.gif  И теперь с нетерпением жду премьеру   детектива "Алтарь Тристана"  [взломанный сайт]   Максим неподражаем и обожаем!  http://s4.uploads.ru/FgV4v.gif

11

Админ
Спасибо за информацию. Будем смотреть  http://s4.uploads.ru/hyBqD.gif

12

Сегодня 8 декабря с утра на канале ТВЦ показали сериал " Домик у реки", потом сразу сериал  "Трюфельный пес королевы Джованны", а завтра сериал "Алтарь Тристана" . Большое спасибо каналу ТВЦ за возможность увидеть старые и новые работы Максима в теле проектах.

13

Админ, огромное спасибо за видео!!!!!!!!!!!!!!! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif  http://s1.uploads.ru/i/hln0U.gif

Фильм просто бомба)))) Особенно моменты, где герой Максима перед Александрой смущался, вел себя как мальчишка, который не знал как подойти к девушке...)))) Это выглядело так забавно, что пересматриваю до сих пор эти моменты!!!!!)))) Когда герой Максима Андрей увидел Александру в платье, ну просто потерял дар речи, но все-таки сделал комплимент...))))А особенно Андрей смутился немного, когда увидел Александру в таком платье, да и еще с открытым декольте....))))))))))Я уж подумала, сейчас в обморок упадетно так забавно это выглядело, что нет слов)))) Когда Александра не смогла пойти, так как каблук сломала, Андрей вновь взял ситуацию в свои руки и решительно действовал и взял на руки.....МОЛОДЕЦ герой Максима!!!!!)))) Макс смог сыграть так романтично, так забавно, так решительно, так смело, так мило!!!))))Огромное спасибо Максу за такую изумительную и великолепную роль, от которой осталась в полнейшем восторге!))))
Максим и Елена сыграли просто на высочайшем уровне!!!!)))) В конце, когда герой Максима Андрей поцеловал Александру, ну это такой момент, что просто один восторг, восхищение!!!!!))))))))) Просто потрясающий поцелуй!!!!!))))Любовалась не то слово!!!!!))))

А концовка просто сногшибательная!!!!)))) Это так выглядело, что не могла оторваться от просмотра!!!!)))) Максиму идут разные роли - и отрицательные и положительные, грустные и веселые, все подстать нашему красавчику!!!!)))) Всегда убедительно играет свои роли, так вживается в каждую роль, отдается работе целиком и полностью, ведь старается ради своих поклонников, которые его безумно обожают и любят!!!!)))))
Герой Максима Андрей и Саша восхитительная пара, очень-очень подходят друг другу. Будем надеяться, чтобы Андрей и Саша будут вместе, ведь у обоих одинаковый характер - смелость, энергичность, настойчивость!!!)))) Одним словом, фильм-огонь и актеры все замечательные и талантливые, а особенно наш красавчик Макс!!!!)))) Невозможно не положить глаз на такого красавчика как Макс и его героя Андрея!!!!))))) С первого взгляда можно влюбится!!!!)))) За таким как Макс и его герой Андрей будешь как за каменной стеной и бояться ничего не надо!!!!)))) Я даже сама влюбилась в героя Макса Андрея, такой отважный, смелый, сильный, всегда защитит - пример сильного мужчины!!!))))

Отредактировано Лиана (2017-12-09 22:20:27)


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » «Алтарь Тристана»