Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » СМИ » «Теона Дольгикова и Максим Щеголев станут родителями»


«Теона Дольгикова и Максим Щеголев станут родителями»

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Какой ужас! Прочла весь пост от начала и до самого конца!!!!

Дорогая Ирина Александровна! Большое Спасибо за Ваши ответы по данной теме! Мы все (большинством) на Вашей Стороне! Никто так, как мать не будет защищать своего ребенка! Мы все (большинством)  переживаем за Максима. Для нас он самый близкий и светлый ЧЕЛОВЕК, НАСТОЯЩИЙ. Ошибаться человеку свойственно! Время все расставит по местам!
Пусть Бог хранит и Защищает Всю Вашу Семью от грязи, которая льется. Я с Вами, Ирина Александровна!  http://sh.uploads.ru/683aC.gif

32

У  меня,   как   и   у   Ирины   Александровны,   два   сына,   они   взрослые,   свои   семьи,   и  в   детстве   старший   был   темненький,   а  младший  светленький.   Когда-то   жили   вместе,   а   теперь   в   разных  городах.  Как-то   ко  мне   приехал   в   гости   мл.   сын,   но  всего   на   два   дня.   Он  уехал,   а  у  меня  настроение.   хоть   плачь.   И   вот   вечером   стали   показывать  новый   сериал   "Молодые  и   злые",   там   я  увидела   молоденького   мальчика,   удивительно   похожего   на   моего  сына.  Я   стала   смотреть  этот   сериал   и   очень  переживать   за   него,   но   вот   имя   и   фамилию   никак  не   могла   узнать,  стала  называть   его  просто   "сынок".  А   незадолго   до   шоу   "Танцы   со   звездами"   я   узнала,   что   сынком   я   называла   Максима.   Очень   болела  за  него   и   не   сомневалась,   что   он   победит.   Но   его  победу  отдали   другим,   мне   так   было   обидно.   Я  до  сих  пор   очень переживаю  за   Максима,   радуюсь,  когда  у   него   все  хорошо   и   очень   огорчаюсь,   если  что-то   не  так.   Дай   Бог   ему  и   его  семье    здоровья,   успехов   и   удачи!


Вы здесь » Максим Щёголев » СМИ » «Теона Дольгикова и Максим Щеголев станут родителями»