Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » СМИ » «Теона Дольгикова и Максим Щеголев станут родителями»


«Теона Дольгикова и Максим Щеголев станут родителями»

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

[img

2

http://sh.uploads.ru/nHwD6.png

3

Уважаемый Максим, многим уже известно, что  Теона  Дольникова  родила мальчика 16.01.2017.
Почему Вы не делитесь этой радостной новостью?  Может быть потому, что Вы сами в шоке, как и многие из нас,  так  как встречаетесь  только с июня 2016 года.

4

Татьяна, вы что-то явно путаете!  http://s2.uploads.ru/q1Lkw.gif  В статье Теона сама говорит, что они ждут малыша в конце марта!!!  http://s5.uploads.ru/mUqM9.gif

5

Дарья, я ничего не путаю! http://s2.uploads.ru/bYLk8.gif  У Теоны всё схвачено - и она родила в январе по плану!  [взломанный сайт]  http://sa.uploads.ru/jioHU.gif А у Максима за всё заплачено и он ждёт ребёнка в марте... http://s2.uploads.ru/M9mb7.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

6

16 января 2017 года Теона Дольникова родила сына - поздравляю!

Форумчане, что же никто из вас не поздравляет "счастливых родителей"?! 
Влада, вы же первая так радовались их "неземной любви"! Вы, капитан форума и хранительница очага, Вы, которая каждый раз пишет, что является крёстной Максима... Где же ваши поздравления?! Или все всё поняли, наконец-то, и тактично молчат?!  А я всё же поздравляю Максима с тем, что он подтвердил статистику, гласящую, что каждый 4-ый мужчина воспитывает не своего ребёнка! Ну и  циничной аферистке Дольниковой - браво за классический "развод"!

7

Зинаида
Уважаемая,  Зинаида!!! Вы,  форум случайно не перепутали!?!  Здесь обсуждается творчество Максима,  а не его личная жизнь!!!!!     Правила форума почитайте!!!!  Он же не лезет в вашу личную жизнь,  так почему вы лезете в его!!!! И Он сам наверное без Вас разберётся как-нибудь....

Отредактировано homka36 (2017-02-01 09:34:10)

8

Уважаемая homka36!!!
Я форум не перепутала! Я не пишу в теме кино или спектаклей. Я пишу именно в теме, где размещена статья, в которой Дольникова на весь мир и всему народу объявила, что она ждёт ребёнка от Максима в конце марта... Вы все так взахлёб их поздравляли. А лично вы, homka писали "Максим, береги своё сокровище, я видела как он её оберегает и заботиться о ней. Они просто светились от счастья и это прекрасно" Именно поэтому я и поинтересовалась - а где же бурные и радостные  поздравления уже с рождением ребёнка, раз так всё замечательно, такая любовь?! А то как-то странно получается - если рассказываете о себе на весь мир,  то уж тогда и рассказывайте дальше, а если не хотите, чтоб люди знали - молчите. Дольникову никто за язык не дергал - она чётко действовала по плану и сама  искала момент засветить Максима, как отца её  ребенка! Так что я ничего не нарушила и  сама в личную жизнь без спроса не лезу, а просто продолжаю эту тему, которая здесь озвучена. И ещё раз спрашиваю - где ваши восторги и поздравления, такие же, как после статьи об ожидании ребёнка?!

9

Зинаида
Я помню,  что я говорила!!! И ещё раз повторюсь,  они не обязаны говорить  о каждом своём шаге и посвящать в свою Личную жизнь каждого.....

10

Зинаида, я тоже считаю что некрасиво лезть в личную жизнь Максима. Он сам разберется в своей личной жизни. Надо обсуждать творчество Максима, а не его личную жизнь. Согласитесь, у каждого своя личная жизнь, и у Максима своя личная жизнь. Ему бы не понравилось, что обсуждают его, если он все то прочитал, и я бы с ним полностью согласилась бы. Копаться в жизни Максима — это отвратительно, мерзко.

Отредактировано Лиана Айрапетян (2017-02-01 12:40:10)

11

Если бы они сами молчали о своей личной жизни - никто бы и не знал.  Вот тогда можно было бы сказать, что лезут в их жизнь. Максим и Теона - зубры шоу бизнеса, которые прекрасно знают его законы! И если они сами сказали "А" , то понимали, что поклонники по буквам "разберут" весь алфавит до "Я" !!! Здесь я согласна с Зинаидой, что Дольниковой  надо было публично и громогласно для всей страны повесить на Максима отцовство до того, как она родит по плану. Кто  их заставлял  выкладывать фото узи и посты о счастье и любви?! Дольникова вслепую использовала Максима и его деньги, который наивно верил ей!  Она настолько не уважает  Максима, что до сих пор на её фейсбуке и инстаграме она на фото со своим бывшим!

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/icfEW.jpg
http://s9.uploads.ru/t/YIKh7.png

Но это ещё всё цветочки...

12

Есть люди, которые получают удовольствие от того, что делают другим людям больно. Все это конечно обидно, неприятно, но не смертельно. Держитесь, Максим!

13

Зинаида написал(а):

Или все всё поняли, наконец-то, и тактично молчат?! 

Вот именно - или...  Давайте тактично помолчим... Что в этом плохого? Максим дорог нам и мы не хотим сыпать соль на рану. Да, душа болит за него.. Слишком доверчив, слишком искренен, слишком порядочен - но мы это и раньше знали ( и поэтому уважаем его не только как талантливого артиста, но и как человека), но уж точно не глуп - и сам разберется в ситуации. А пока - давайте - помолчим...

14

Согласна полностью со Светланой!! Недаром же есть такое понятие как "психологическая зрелость", а именно это - понимание и осознание того, что в Мире есть вещи, которые не нуждаются в чьих- либо комментариях, в чьих-либо мнениях! Когда мы думаем или говорим о ком-то, мы невидимо касаемся этих людей. Давайте же прикасаться друг к другу добрыми словами и с добрыми мыслями...

15

Все комментарии прочитала. Прошу Админа ничего не удалять! Пусть все останется в теме! Может, это даже поучительно, что не надо все выставлять напоказ! Помните, как у Шекспира:" Торгует чувством тот, кто перед светом все выставляет напоказ..."(?) Каждый из нас имеет право на счастье, должен быть счастливым! Только "добывают" счастье для себя все по-разному. Одни -со святой верой в единственную и неповторимую любовь, другие - с помощью афер и шантажа! Господь все рассудит! От себя только скажу, что в данной ситуации столько несоответствий и нестыковок, что боюсь что-либо комментировать! Спасибо всем-всем, кто написал! Значит, неравнодушны к Максиму и его судьбе! Значит, действительно, заинтересованы в его благополучии и желаете счастья! Спасибо!
С уважением к вам. Ирина Александровна

16

Дорогие форумчанки! Девочки, милые, остановитесь на этой ноте!!! Мы все живем в нашем доме, на нашем форуме уже не один день, а многие не один год!!! Нас объеденил и сроднил один человек, который нам бесконечно дорог и мнение которого мы безусловно уважаем и ценим - наш Максим. На все сто процентов согласна с Вами, Ирина Александровна, что счастья заслуживают все, а Боженькой поцелованные люди особенно!! Доверчивые, ранимые и уязвимые!!! Смею заметить, и согласиться со Светланой, что ума и мудрости Максиму не занимать!!! Все мы знаем Максима как талантливого артиста, чрезвычайно порядочного человека!!! Господь все рассудит)))))

Отредактировано Тальянка (2017-02-01 19:59:51)

17

Ничего, дорогие мои! И это переживем! Жаль, что некоторые не думают, о том, что своими комментариями проявляют неуважение прежде всего к Максиму!

Максим, дорогой, искреннее желаю Вам счастья, здоровья, сил, терпения... Да хранит Вас Господь!

Отредактировано Лолита (2017-02-01 19:50:49)

18

Есть люди, которым не раз в жизни выпадают испытания. Неважно какие. Кто-то их выдерживает, кто-то сдаётся, кто-то ломается, а кто-то борется и идёт до конца, несмотря ни на что, и вопреки всем и всему. 
Я не хочу НИКОГО призывать к чистой совести, у каждого она есть или напрочь отсутствует. Но я искренне верю в СПРАВЕДЛИВОСТЬ. А ещё- в Божий суд. Прежде чем писать что- либо и кому-либо, узнайте сначала истину. И просто подумайте- стоит ли этим людям причинять ещё большую боль в данный момент?...

Максим,  желаю тебе здоровья,  Благополучия  и добра!!!!

Отредактировано homka36 (2017-02-01 21:46:51)

19

Согласна с выше написанными комментариями, не нужно обсуждать личную жизнь! Все мы иногда совершаем ошибки! А Максиму только удачи!

20

Максим, Теона родила ребёнка 16 января - и все об этом знают, как и то, что это не ваш ребенок! Хотя вам она сказала, что он ваш, но просто семимесячный.
Вопрос № 1  - вы будете делать ДНК или тупо запишите её ребенка на себя?
Вопрос №2 -  сейчас Теона гарцует в Америке, бросив 1,5 месячного ребенка на вас, не кормит его грудью. Как  вы к этому относитесь? 
Про   Америку - это не секрет, так она сама выставляет из Амрики фото и видео - вот ссылка на её инстаграм - https://www.instagram.com/dolnikova/

Вопрос №3 - Максим, не боитесь ли вы, что после таких веселых путешествий вы станете папой ещё одного нагуленного ребёнка?

21

Ох! Опять "соль на рану". Уже мы обсуждали все это... Я тогда попросила Админа тему не закрывать. Ведь не все прочитали, а значит и вопросы аналогичные будут возникать вновь и вновь...
Но вот последние посты из этой темы, на которые я  просто вынуждена ответить.

Елена написал(а):

Максим, Теона родила ребёнка 16 января - и все об этом знают, как и то, что это не ваш ребенок! Хотя вам она сказала, что он ваш, но просто семимесячный.
Вопрос № 1  - вы будете делать ДНК или тупо запишите её ребенка на себя?
Вопрос №2 -  сейчас Теона гарцует в Америке, бросив 1,5 месячного ребенка на вас, не кормит его грудью. Как  вы к этому относитесь? 
Про   Америку - это не секрет, так она сама выставляет из Амрики фото и видео - вот ссылка на её инстаграм - https://www.instagram.com/dolnikova/

Вопрос №3 - Максим, не боитесь ли вы, что после таких веселых путешествий вы станете папой ещё одного нагуленного ребёнка?

Ангелина написал(а):

Я близкая подруга Теоны и Максима.  Максим обожает Теону, он с неё пылинки сдувает, любит её и их сына! Он просит её родить ему ещё дочку! Он понимает, что она звезда мирового масштаба и сам ей готов помогать и в быту, и с ребенком.  Он сам отправил её в Америку, где её ждали все это время для участия в масштабном проекте. Теона и Макс знают, кто пишет здесь эти  посты под разными именами - это мама Максима.

dolnikova( инстаграм) написал(а):

- хочу песню написать, но не пишется.. вроде и вдохновение есть, а слова теряются по дороге ..

Но, если уж вопросы заданы, то я не могу молчать,ведь все это касается моего самого любимого человека - моего сына! И, если отмалчиваться, то каким же "гадом" будет выглядеть Максим в глазах всех своих поклонников, друзей, знакомых? Конечно, в силу своей порядочности, он будет молчать и все терпеть. И ребенка маленького ему очень жаль, это в отличие от мамы то...Конечно, мы все разные...у каждого из нас свои представления обо всем,что есть в жизни,но ведь есть и незыблемые в ней принципы... Материнская любовь не разменивается ни на какие бы то ни было честолюбивые амбиции, и на творческих людей это также распространяется. Обо всем забываешь и полностью принадлежишь только этому маленькому существу, которое так в тебе нуждается, поэтому на "слова теряются по дороге.." Напрашиваются другие: "что же это? Может Вы совесть потеряли и материнский инстинкт? А может, это действительно чужой, незапланированный и ненужный ребенок?"

А теперь ответ на пост подруги.
Уважаемая близкая подруга Максима и Теоны. У меня нет необходимости прятаться за чужими именами. Я могу все сказать прямо,как есть! И не надо спекулировать именем Максима, что он знает якобы, что это я пишу. Это вы с Теоной так решили? А мы с Максимом хорошо знаем друг друга, и знаем кто из нас на что способен.

Уважаемые форумчане!
Спасибо за поддержку и участие!  http://s3.uploads.ru/pxdhP.gif Спасибо за любовь и верность Максиму!
Спасибо, что есть такой замечательный наш форум!  http://s7.uploads.ru/2UyYB.gif  Девочки, я вас всех очень люблю! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Простите меня, но на форум пока выходить не буду, временно беру тайм-аут.С уважением, Ирина Александровна.

22

Ирина Александровнаhttp://sh.uploads.ru/683aC.gif  не принимайте всё близко к сердцу, не расстраивайтесь! Все всё прекрасно понимают! http://s1.uploads.ru/p3hKo.gif  Время всё расставит по своим местам. http://s5.uploads.ru/mUqM9.gif

23

Ирина Александровна!!! Всё будет хорошо!!! Мы Вас любим!!! Все всё  понимают, не принимайте так близко к сердцу  !!! Все будет хорошо, нужно просто время!!!  http://s6.uploads.ru/SDAUq.gif  http://s4.uploads.ru/FgV4v.gif

Отредактировано homka36 (2017-03-05 23:12:21)

24

Уважаемая Ирина Александровна!Как ни банально и заезжено это звучит,но нужно просто переждать,скоро пересуды утихнут, т.к.появится новая"сенсация".Время все расставит по местам,иначе не бывает!Дай Бог Вам и Максиму здоровья,терпения и сил! http://sh.uploads.ru/nHkY6.gif

25

Уважаемые форумчане,зачем травмировать лишними разговорами сердце и душу Максима и Ирины Александровны. Если Максим любит Теону, то какая всем фанаткам разница чьего ребенка он будет растить, своего или чужого. Они сами разберуться. Наше дело обсуждать роли в кино и театре, а все остальное это ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ и нечего туда нос совать!

26

Дорогая Ирина Александровна! Понимаю очень Ваше беспокойство за Максима, но не унывайте...Мы - все форумчане очень любим, ценим и  уважаем Вас и Ваше мнение, и готовы поддержать всегда. Поверьте, все со временем устаканится и все будет отлично...
Не принимайте так близко к сердцу, прошу Вас! Искренне и от всей души желаю Вам и Максиму крепкого здоровья, огромного счастья, удачи,  сил и терпения! Храни Вас Бог и Вашу семью!
http://sh.uploads.ru/nHkY6.gif
http://s3.uploads.ru/TYwCM.gif

Отредактировано Лиана Айрапетян (2017-03-05 22:08:05)

27

Дорогая и уважаемая Ирина Александровна, пожалуйста, не принимайте близко к сердцу все эти глупости, не тратьте на них свои нервы. Люди, которые пишут все эти мерзости, совсем не стоят того. Мы всё прекрасно понимаем, уважаем Вас, Ваше мнение и с огромным уважением относимся Максиму и ко всем и всему, что дорого ему, а подобные люди просто ищут повод для  скандала по самым разным не заслуживающим уважения причинам.  http://s3.uploads.ru/o9DlY.gif  http://sh.uploads.ru/nHkY6.gif

28

Уважаемая, Ирина Александровна! Большое спасибо Вам за правду, неизвестность гораздо хуже. Мне очень жаль, что все обстоит именно так. Конечно все люди разные, и жизненные обстоятельства тоже бывают разные, но всегда надо уметь расставить приоритеты и выделить главное. Я желаю Вам сил, терпения, спокойствия и житейской мудрости. Берегите себя ради своих детей и внуков!

29

Тема и все комментарии к ней возвращены на форум по просьбе мамы Максима  Ирины Александровны.

30

Уважаемый Админ!! Спасибо, что восстановили тему и комментарии... Поддерживаю полностью Ирину Александровну!
http://sh.uploads.ru/Oqncx.gif


Вы здесь » Максим Щёголев » СМИ » «Теона Дольгикова и Максим Щеголев станут родителями»