Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » «Капитан полиции метро»


«Капитан полиции метро»

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

[float=right]http://s8.uploads.ru/t/JhFvK.jpg[/float]

Максим -  - капитан полиции Алексей Мышляев., главная роль.

Производство: Россия, 2016 г.
Режиссер: Алексей Феоктистов.
В ролях: Максим Щеголев, Дарья Лузина, Сергей Жарков, Юлия Чеснокова, Егор Баринов, Евгений Редько, Ингрид Олеринская, Олег Васильков, Александр Андриенко, Дмитрий Супонин и др.

Сюжет: В столичной подземке на станции «Охотный ряд» убит неизвестный гражданин. Сыщики сначала не могут установить его личность: при погибшем нет ни документов, ни ключей. Но вскоре выясняется, что мужчина был важным информатором ФСБ. Группа капитана Мышляева находит свидетельницу убийства — девицу Ксению по прозвищу Холера. Девушка видела вора-карманника, укравшего у погибшего ключи за несколько минут до убийства. Эта информация выводит полицейского на цепочку странных обстоятельств и нескольких подозрительных личностей, которые начинают регулярно появляться на этой станции метро…

2

Анонс фильма

3

Фото со съёмок

http://sd.uploads.ru/t/Ps52T.jpg

Ещё 14 фото - http://se.uploads.ru/S2zba.gif

http://s3.uploads.ru/t/htXNg.jpg

http://sh.uploads.ru/t/RrIuH.jpg
http://sg.uploads.ru/t/FwLx1.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Pac23.jpg
http://s6.uploads.ru/t/kExIG.jpg

http://sf.uploads.ru/t/1zMDk.jpg
http://s2.uploads.ru/t/dl5AD.jpg
http://sd.uploads.ru/t/SE9wd.jpg
http://s1.uploads.ru/zH7wS.jpg
http://s8.uploads.ru/JyZ7f.jpg

4

5

"Капитан полиции ..." не зацепил, даже в фонотеке не оставила

                               [взломанный сайт] . 

  С нетерпением жду новый сезон "Молодежки"

                                           http://s4.uploads.ru/hyBqD.gif

6

16 сентября по НТВ показали фильм "Капитан полиции метро" с Максимом Щеголевым в главной роли.  Сформулировать свое отношение к этому фильму непросто, наверное " обидно и досадно". По материалам форума я  поняла, что фильм начали снимать еще в 2012-2013 , потом он был заморожен, а вышел  на телевизионный экран только в 2016 году. Кроме того первоначально было заявлено, что это сериал, состоящий из 4 серий, а в результате оказалось, что он состоит из 2-х частей, т.е. фильм сократили в 2 раза.  Но авторы фильма все-таки смогли его смонтировать так, что сюжет понятен, хотя некоторые реплики героев совершенно не понятны. Фильм конечно потерял в качестве. Максим играет роль капитана полиции Алексея Мышляева легко и органично. Он  просто живет на экране жизнью своего героя. Сыграв уже много ролей полицейских, Максим, что называется "в теме" и чувствует себя в этой роли, " как рыба в воде". Капитан Мышляев. в его исполнении, настоящий профессионал. Даже  в нештатной ситуации он ведет себя уверенно и  умело.Ведь тема терроризма , к сожалению. присутствует  в нашей жизни,  и от четкой и профессиональной работы сотрудников метрополитена зависит  безопастность и жизнь людей.  Герой Максима вселяет в нас уверенность.Ведь если. в Московском метро работают люди. подобные капитану А. Мышляеву, то москвичи и гости столицы могут спокойно пользоваться этим видом транспорта. По-моему это очень важный и нужный фильм! Очень жаль, что авторам не удалось снять его так, как было задумано. Единственно радует то, что хотя бы в таком сокращенном варианте фильм все-таки  вышел на телеэкраны, и мы смогли увидеть очень интересную роль нашего Максима. Максим, большое спасибо Вам за эту работу! С уважением Землячка.

7

Дорогая Землячка! Спасибо за Ваш отзыв о фильме. http://s3.uploads.ru/pxdhP.gif   Спасибо,что похвалили Максима.   http://s7.uploads.ru/cbegp.gif
Вы правильно заметили один очень важный момент, касающийся Максима: во  всем, чем занимаешься, что бы это ни было, надо выкладываться на "всю катушку", проявлять любовь на все 100, тогда и будет в итоге все хорошо. Я рада, что он это всегда понимал и понимает.

8

Землячка, как все точно подмечено!!! Ни убавить - ни прибавить!!! Браво Максиму!!)) http://s6.uploads.ru/TVEyO.gif

9

Калина, большое спасибо за поддержку, я очень рада, что Вы согласны с моим мнением!Если человек занимается любимым делом и работает с полной самоотдачей, то мне кажется, что для него очень важно получать моральное удовлетворение от своей работы. Актеру, по-моему. очень важно знать, смогла ли его работа найти отклик в сердцах зрителей. В этом плане нашему Максиму повезло, у него есть форум, а с некоторыми форумчанами он даже знаком лично. Поэтому мне показалось странным, что на форуме, где обсуждается каждая фотография Максима, такой интересный и важный фильм не "зацепил" и остался незамеченным.

10

Добрый день.  Фильм тоже посмотрела.  Из 4-х заявленных серий,  смонтировали  фильм в две серии.  Иногда сюжет терялся,  вроде как была одна сцена,  потом бац и сразу сюжет другой сцены.  В целом фильм неплохой,  Макс сыграл как всегда с отдачей на 100%, как впрочем и всегда. Мне показалось фильм всё  таки сыроват ,  ну это моё мнение.

11

Всем здравствуйте! Конечно же я тоже смотрела фильм! И конечно же капитан Мышляев в исполнении Максима очень органичен!! Вы правы, Землячка, Максим всякий раз "проживает" со своим героем не роль, нет, а жизнь! Легко, непринужденно, без напряга, искренне. Ему веришь  и на экране, и на сцене и в жизни)) А фильм смотрела и посетила меня мысль, что много мы, простые граждане, не знаем.. Не знаем, что там творится в подземных лабиринтах, кто обитает и кто покой бережет!!!

12

Доброй ночи всем!  http://i011.radikal.ru/1207/52/9b594e4fee11.gif Фильм понравился,но мне кажется надо бы продолжение.....А вообще фильмы с участием Максима это СУПЕРСКИЕ ФИЛЬМЫ! 👏👍 http://s2.uplds.ru/PD6lo.gif  http://s2.uplds.ru/6Iqvm.gif


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » «Капитан полиции метро»