Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Театр Луны » "Alter Ego"


"Alter Ego"

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Муслима,  http://sd.uploads.ru/bqf41.gif

32

Муслима, большое спасибо за видео! Было интересно узнать, что думают режиссер и актеры о спектакле, а также посмотреть эксклюзивные кадры репетиции этого спектакля.  Очень захотелось увидеть его целиком.

33

Муслима,спасибо большое видео,очень интересно увидеть создание спектакля,репетиции,услышать мнение артистов! http://sg.uploads.ru/pSVUt.gif

34

Админ , спасибо за прекрасные  фотографии! Муслима ,спасибо огромное за видео! http://sg.uploads.ru/aS1kg.gif

35

Админ, Муслима - спасибо за чудесные фото и видео!

36

Муслима! Какая Вы молодец, что дали возможность нам увидеть это интервью! Всегда интересны мысли и ощущения актеров, режиссеров, создающих то, что мы видим на сцене! Теперь с еще большим нетерпением жду 06.12. !!!!! http://sh.uploads.ru/2O1n7.gif

37

Муслима
Спасибо большое !!!! http://sg.uploads.ru/aS1kg.gif

38

Фото взято со страницы Дарины Макаровой. Перед премьерой в театре Луны спектакля "Альтер -Эго". Корреспондент берет интервью у Максима во время репетиции спектакля.
http://sa.uploads.ru/t/k8DFL.jpg

Отредактировано homka36 (2016-12-05 11:55:32)

39

6 декабря были на премьере спектакле "Альтер-Эго". НА поклонах.   Спасибо всем причастным http://s2.uploads.ru/Ba2qw.gif  #максимщеголев #татьянасолнцева #натальябортникова #викторлогинов #дмитрийновицкий #ольгаковаленко #антонескин #

http://s5.uploads.ru/t/uVw7l.jpg
http://s0.uploads.ru/t/8xUKY.jpg

40

homka36,спасибо за фото! http://sh.uploads.ru/683aC.gif

41

homka36, спасибо большое за фото!  http://sh.uploads.ru/2O1n7.gif

42

Cпасибо огромное за замечательную премьеру " Альтер Эго " 6 декабря ! Браво - режиссёру ! Очень понравилось !!! Актёрский состав изумительный ! Ребята не играли,они жили своими героями ! Характерно ! Великолепная музыкальная подборка, хореография, танцы супер. Жизненно и с такой харизмой,что я даже почти забыла, что действо происходит на сцене. Спасибо за тёплый и уютный вечер,праздник ТВОРЧЕСТВА И ИСКУССТВА ! Вы все( команда,которая работала над этим шедевром ) смогли холодный зимний вечер сделать домашним и незабываемым ! СПАСИБО огромное всем!!! Артистам просто БРАВИССИМО ! Вы - лучшие и очень талантливые - наши ЛЮБИМКИ ! Творчества вам всем, ярких ролей,полётов и много много ещё премьер ! А мы будем вместе с вами радоваться и пускаться в увлекательные путешествия !С премьерой, дорогие и гениальные ! Очень вас любим и всегда держим за вас кулачки ! ЖИЗНЬ и СИЛА ....

43

Спасибо за встречу девочки, всех рада была видеть, кому нужны фото пишите в личку почту, скину))

44

homka36
Спасибо за фото!!!  http://s6.uploads.ru/3aUQ2.gif

45

Девочки, дорогие! Всем огромное спасибо! http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/502-5.gif 

Александра(homka36), за фото http://s6.uploads.ru/3aUQ2.gif

Таис Александра, спасибо за искренние эмоции и замечательный отзыв о спектакле! http://s7.uploads.ru/cbegp.gif

46

Оксана Тер
Тебе,  спасибо Оксана.  Рада знакомству http://sa.uploads.ru/VahZv.gif  http://s7.uploads.ru/2UyYB.gif

47

Муслима спасибо

Отредактировано Julia2104 (2016-12-08 18:23:45)

48

6 декабря я тоже была в Театре Луны. Артисты играли очень хорошо! У Максима несомненно еще и комедийный талант!  Мужская дружба-это святое дело! Но... Спектакль мне лично не понравился, я его просто не поняла. Хотя на вкус и цвет , как известно, товарищей нет. С уважением Землячка.

49

Всем здравствуйте. Мы тоже были на спектакле. От спектакля осталось какое то двоякое впечатление. С одной стороны актёры играли прекрасно, девочки вдов ,сыграли хорошо, Максим был как всегда бесподобен, местами и юморил, ну с чувством юмора у него всегда было хорошо ,😊 и танцевал, Антон Ескин, сыграл официанта бесподобно. С другой стороны нам показалось, что начало спектакля было слишком затянуто, могли сократить его. Кто смотрел с первым составом спектакль, сказали, что Максим Важов играл лучше, чем Виктор Логинов, мне сравнить не с чем не могу ничего сказать. Так, что сделали вывод, что спектакль надо смотреть несколько раз, потому что с первого раза его понять трудновато.
На спектакле были Ирина Александровна, Сергей, Сергей Толмачёв, его мама , было очень приятно познакомиться. После спектакля вечер прошёл в дружной компании. Девочки была очень рада встрече Галечка, Наталья, Валя, Оля, Екатерина, Оксана.
http://sd.uploads.ru/t/VynZC.jpg

http://s0.uploads.ru/t/BWbfh.jpg
http://s8.uploads.ru/t/GJN8n.jpg

Отредактировано homka36 (2017-02-02 17:50:33)

50

homka36,спасибо! http://sg.uploads.ru/aS1kg.gif

51

Оляша
http://s3.uploads.ru/pxdhP.gif

52

Спектакль Альтер-Эго.  Премьера,  февраль 2016. Некоторые моменты из спектакля😊

Отредактировано homka36 (2017-01-25 15:53:52)

53

Homka36! Cпасибо большое за видео, особенное спасибо от тех, кто не сможет посмотреть спектакль на сцене. Также приятно было увидеть знакомые лица форумчан в зале.
http://s7.uploads.ru/AIGxP.gif

54

homka36,  http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif за предоставленное видео. http://sh.uploads.ru/v6Cyh.gif

55

Лиана Айрапетян
Надежда Л.М.
Пожалуйста  http://s3.uploads.ru/pxdhP.gif

56

homka36, спасибо большое! http://sh.uploads.ru/2O1n7.gif

57

homka36,большое спасибо за возможность увидеть хотя бы маленькую частичку нового спектакля с участием Максима! http://s6.uploads.ru/TVEyO.gif  http://sd.uploads.ru/bqf41.gif

58

Оляша
Пожалуйста  http://s5.uploads.ru/1ulk8.gif

59

Александра! Я присоединяюсь к словам благодарности! Спасибо Вам большое! Спектакль, по всей видимости, потрясающий, явно с чувством юмора. В некоторых местах зрители просто "угорали" от смеха! В нем, в спектакле, гармонично ВСЁ: великолепный состав Актеров с потрясающим Максимом, очень подходящее музыкальное сопровождение, шикарные костюмы, танцы!! От души рада за форумчан, у которых есть возможность live насладиться талантом Максима!!!
http://s3.uploads.ru/4DzEo.gif

60

Natie
Добрый день,  Наташа.  Да,  спектакль действительно потрясающий.  И смешной и красивые костюмы,  и потрясающая  игра актёров. Максим играет как всегда отлично и девочки хорошо сыграли  свои роли.


Вы здесь » Максим Щёголев » Театр Луны » "Alter Ego"