Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » С днём рождения, LoraS!


С днём рождения, LoraS!

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

СВЕТОЧКА, МИЛАЯ. СВЕТЛАЯ, ПОЗИТИВНАЯ,ТАЛАНТЛИВАЯ НАША!!! С ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ!!!! ЖЕЛАЮ БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ В ДЕТЯХ, В СЕМЬЕ!!! ПУСТЬ НИКОГДА НЕ ОГОРЧАЮТ ТАКУЮ СВЕТЛУЮ. МАМУ!!! РАДОСТИ И ПОЗИТИВА ВО ВСЕМ!!! НЕ БОЛЕТЬ!!! ЖИТЬ В ГАРМОНИИ!!! И ПОД МИРНЫМ НЕБОМ НАШЕЙ РОДИНЫ
http://sa.uploads.ru/2nc3s.gif  http://sd.uploads.ru/gXBYb.gif    http://s6.uploads.ru/w5Xno.gif    http://sa.uploads.ru/iAr7h.gif    http://sd.uploads.ru/DnrTj.gif    [взломанный сайт]    http://sd.uploads.ru/U0wIu.gif    http://s5.uploads.ru/T56QP.gif        http://sd.uploads.ru/i6sPX.gif 

http://sf.uploads.ru/ir9Ue.gif

Отредактировано Влада (2015-01-11 11:57:25)

32

Светлана!
От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю оставаться красивой, блистательной, жизнерадостной, счастливой, молодой, самой любимой и любящей, мудрой, доброй и строгой, слабой и сильной, уверенной, притягательной, обаятельной, неповторимой! Желаю счастья, радости, любви, веры, надежды, добра, здоровья, бодрости, улыбок, солнца и тепла, нежных слов, комплиментов, цветов, восхищения, новых встреч,  везения во всем, чтоб на сердце всегда было ясно!
Пусть исполнится все, что задумано! Пусть меньше будет причин для грусти и волнений, пусть твой дом обходят стороною в бессильи ненастья и полноводной рекою радуют светлые мгновения! Пусть друзья будут верными и надежными, близкие будут счастливы, здоровы и обожают тебя! Пусть сбудется все, что ты хочешь сама! Пусть всегда на сердце будет ясно! Пусть все твои роли будут прекрасными – Любимая, Женщина, Мама, Сестра, Друг, Учитель!
Ты нашла себя в этом мире, желаю кукушке прокуковать тебе много счастливых, наполненных полноценной жизнью, лет, желаю тебе восхищаться каждым новым днем, всегда помнить, как прекрасна твоя жизнь!
Могло сложиться так, что мы бы не встретились. Сегодня ты каждый день согреваешь нас своим Светом, Вдохновением, частью своей Души, разделяешь с нами открытия, восхищение, восторг и радость!

http://sf.uploads.ru/A7fVm.jpg

33

ДОРОГАЯ СВЕТОЧКА!!!!

Поздравляю тебя с днем рождения! В этот день я хочу подарить тебе огромный букет комплиментов, причем все они будут истинной правдой. Твоему острому уму, красивой внешности, прекрасному характеру и искрометному юмору могут позавидовать многие. У тебя все получается, все удается – судьба благосклонна к тебе, и это очень приятно. Пусть все, чего ты хочешь, о чем мечтаешь, сбывается быстро, легко и красиво. В день рождения я хочу пожелать тебе радости, добра, здоровья и удачи. Она и так во всем сопутствует тебе, пусть же и дальше Фортуна будет к тебе благосклонной. А еще я желаю тебе огромного личного счастья, чтобы оно согревало каждый день твоей жизни, наполняло душу любовью и теплом. С днем рождения, и пусть этот день будем ярким, красивым и счастливым!
http://sf.uploads.ru/t/4pHJc.jpg
http://sf.uploads.ru/t/qzJx8.jpg
http://sf.uploads.ru/t/0fSXb.jpg

Отредактировано Виктория Пронина (2015-01-11 14:06:45)

34

LoraS!
Сегодня, в день рожденья твой
Желаю сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.
Будь веселой и счастливой,
И красивой, как сейчас.
Пусть сопутствует удача
Каждый день и каждый час.

http://sf.uploads.ru/ChXke.jpg

35

Дорогая Светлана, желаю Вам счастья, здоровья, всегда отличного настроения, исполнения всего задуманного, чтобы у вас никогда не было ни одного повода для печали, грусти, чтобы вы всегда оставались таким же добрым, светлым, позитивным, отзывчивым человеком и  пусть каждый ваш день всегда будет солнечным и ярким как Вы сама!
http://s4.uploads.ru/U49Ya.gif
http://se.uploads.ru/sizlB.png

36

Милая Светочка, примите и от меня самые искрение  поздравления http://s6.uploads.ru/KjXL8.gif
http://sf.uploads.ru/eAV8I.gif

Хоть с небольшим опозданием, но от души) http://s2.uploads.ru/5DOge.gif  http://sf.uploads.ru/NHPkQ.gif

37

http://mir-animashki.com/_ph/38/236481944.gif?1421016528

Милые, дорогие мои форумчанки  Инна 032, Людамила, Дарья, Николь, Нина, Любушка, Ниночка( April ), Майя, Надежда Л.М., Ассоль, Муслима, Влада, Риммочка(Yagoda),Инночка, Виктория Пронина и Лолита

Спасибо Вам за множество таких теплых , добрых, красивых поздравлений. Очень тронута вашими комплиментами и сердечными пожеланиями!
                              http://sf.uploads.ru/gIshf.png

38

ДОРОГАЯ СВЕТЛАНА, от искренного сердца хочу поздравить Вас с прошедшим Днём Рождения!     http://sf.uploads.ru/t/Go2cm.gif

Отредактировано Эльвира (2015-01-12 14:12:44)

39

Эльвира,,благодарю за поздравление!
http://4put.ru/pictures/max/198/609551.gif

Отредактировано LoraS (2015-01-12 23:21:30)

40

Светлана! С Днём Рождения! Желаю Вам Я Море Радости и Счастья, Желаю что Мир вокруг был Светлым и Дружелюбным, Желаю Здоровья и Много Веселья! Пусть Вас окружают Только Друзья, Родные и Близкие!

http://sf.uploads.ru/t/s68qJ.jpg

41

Леночка, спасибо!

http://animated-images.su/_ph/57/2/818216235.gif?1421180948}

42

Светлана! От души поздравляю тебя с днем рождения!!! Здоровья! Солнечного настроения! Любви и обожания детей! Много-много счастья!!!
http://sf.uploads.ru/t/9kIcx.jpg

43

Тальянка, спасибо! Очень красиво!

http://www.gifzona.ru/i/spas/143.gif

44

http://pozdravik.com/cvetok/23.jpg
ДРОГАЯ СВЕТОЧКА(LoraS)!!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ ВО ВСЕМ И ВСЕХ БЛАГ!!!!

Отредактировано инна032 (2016-01-01 10:05:09)

45

СВЕТОЧКА! От души поздравляю тебя с днем рождения! Пусть в твоей жизни будет много света, добра, мира, покоя, отличного настроения,  бодрости, душевных сил, энергии, удачи, вдохновения, светлых и милых мгновений, бесконечного везения, успеха во всем, крепкого здоровья, сил на сотни лет, весны вдвойне, а молодости втрое! Пусть твою красоту, твою нежность не изменят никогда годы! Пусть загадочная Вселенная дарит тебе миллионы часов счастья, все сонеты, написанные поэтами, цветы из всех садов, исполнит все твои заветные желания! Пусть близкие будут каждый день согреты твоей улыбкой, дети найдут свою тропинку в лабиринтах жизненных дорог, радуя тебя! Пусть боль и тревоги не встанут на твоем пути! Пусть каждый день несет тебе радость, уют в семье, поток сюрпризов, наслаждение каждым мигом! Пусть не устанет и не перестанет бежать за тобой всю жизнь твое счастье!
http://s3.uploads.ru/t/lgIXk.gif

46

Дорогая Светлана ! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения и желаю большого и по-настоящему искреннего счастья, крепкого здоровья, верных друзей, мира и покоя в семье, достатка и всегда отличного настроения!

http://s2.uploads.ru/t/liMNm.gif

47

Дорогая Светлана! Желаю Вам в этот радостный день здоровья, счастья, сил, терпения и взаимопонимания с вашими учениками, радости, тепла, уюта в душе и в семье, желаю любить и быть любимой!!!  http://sh.uploads.ru/683aC.gif

48

Дорогая LoraS!Примите мои поздравления с Днем Рождения и Новым годом! Желаю Вам здоровья,счастья,радости,тепла,любви и заботы близких,удачи и успеха во всём,только хороших встреч и событий!Спасибо,что Вы у нас есть!
http://s3.uploads.ru/t/PdUTw.gif
http://sa.uploads.ru/48SgP.gif

49

Светлана, дорогая! С Днем Рождения!!!!! Желаю радости, счастья, много положительных моментов!!!!! Пусть все задуманное исполняется, ведь рядом с Вами еще и таинство Нового Года!!! http://s1.uploads.ru/i/EmX5e.gif  http://s2.uploads.ru/5DOge.gif  http://sd.uploads.ru/gXBYb.gif  http://sd.uploads.ru/uHKvc.gif

50

Светлана! От всей души поздравляю Вас с днем рождения!!!!!
Крепкого здоровья! Удачи во всем! И всего только самого хорошего!!!!! http://s5.uploads.ru/AEnzv.gif

51

Светланочка, дорогая, с днем рождения!
Здоровья, молодости, счастья, любви и весны в душе всегда! Спасибо, что есть у нас! Щеголевы

http://s7.uploads.ru/ne6Du.jpg

52

Дорогая Светлана, поздравляю Вас с днём рождения, делаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех делах,  отличного настроения и всегда оставаться таким же светлым человеком!  http://s6.uploads.ru/KjXL8.gif

53

http://s6.uploads.ru/t/FHkqg.gif

Я Вас, Светлана, с Юбилеем поздравляю,
И только лучшего всего в судьбе желаю!
Пусть будет в жизни очень много смеха,
А также счастья, радости, успеха!

Отредактировано Надежда Л.М. (2016-01-01 20:26:42)

54

http://s6.uploads.ru/vG6UI.gif

55

Дорогая  Светлана - LoraS!  С Днём Рождения!

http://s6.uploads.ru/e7DOc.jpg

56

Дорогой Админ! Спасибо за чудесное красочное поздравление!                              http://s7.uploads.ru/t/pHGMu.gif

Милые форумчанки!
Спасибо Вам за то, что в новогодней суете
у вас нашлись время и слова для меня!

http://s7.uploads.ru/t/wYK2i.jpg
http://s3.uploads.ru/t/pDhSU.jpg
http://s6.uploads.ru/t/k7gPr.jpg
http://s6.uploads.ru/t/54Omo.jpg
http://s2.uploads.ru/t/wo8rS.gif

Милые форумчанки! Прошу прощения за недоразумения с датами
( по моей вине при регистрации единичку нажала дважды -
но тем неожиданнее были ваши поздравления и подарили мне  -
и сегодня, и тогда массу положительных эмоций. Спасибо Вам!
http://s2.uploads.ru/t/Z8V0m.png

Отредактировано LoraS (2016-01-02 02:16:08)

57

Светлана, с днем рождения! Как интересно! Встреча Нового года плавно перетекает в праздник по поводу рождения. Здоровья и успехов во всех начинаниях!

58

http://s7.uploads.ru/t/BocvO.png

59

Светлана ,от души поздравляю с Днем Рождения!Всех благ!Большой удачи и Огромного женского счастья! http://s6.uploads.ru/KjXL8.gif

60

http://s6.uploads.ru/t/jfNl5.jpg


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » С днём рождения, LoraS!