Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » С днем Учителя! С днем Знаний!


С днем Учителя! С днем Знаний!

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Дорогие форумчане - учителя!
        От всей души поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником!

http://sd.uploads.ru/t/bCITj.jpg
http://sd.uploads.ru/t/3p8nD.gif

     Всех благодарю  за поздравления и добрые пожелания! http://sd.uploads.ru/bqf41.gif
Yagoda, Муслима - сердечное спасибо за личное поздравление!!! http://s3.uploads.ru/0D1RV.gif

32

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ - УЧИТЕЛЯ!!! СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТАК ЖЕ ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ, ДАБЫ КАЖДЫЙ РОДИТЕЛЬ-УЧИТЕЛЬ И КАЖДЫЙ УЧИТЕЛЬ-РОДИТЕЛЬ!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ И ПРИЗНАНИЯ СВОИХ УЧЕНИКОВ!!! МУСЛИМА, ВАМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ЛИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!
http://sd.uploads.ru/t/Z6R5G.jpg

33

Тальянка написал(а):

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ - УЧИТЕЛЯ!!! СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТАК ЖЕ ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ, ДАБЫ КАЖДЫЙ РОДИТЕЛЬ-УЧИТЕЛЬ И КАЖДЫЙ УЧИТЕЛЬ-РОДИТЕЛЬ!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ И ПРИЗНАНИЯ СВОИХ УЧЕНИКОВ!!!

Дорогие наши учителя-Тальянка,Lora S поздравляю Вас с прошедшим праздником-днем УЧИТЕЛЯ!!!Желаю Вам никогда не унывать,не грустить,и пусть все невзгоды обходят Вас стороной!Желаю Вам только хороших и понимающих учеников.Спасибо Вам за Ваш ТИТАНИЧЕСКИЙ труд!!!!!!!! http://s7.uploads.ru/9lSHT.gif  http://s7.uploads.ru/8oHTR.gif  http://s7.uploads.ru/AIGxP.gif  http://s7.uploads.ru/vm7tL.gif  http://s2.uploads.ru/jBvRn.gif  http://s7.uploads.ru/sYqT5.gif  http://s6.uploads.ru/SDAUq.gif  http://s1.uploads.ru/i/O7Eqv.gif  http://sd.uploads.ru/gXBYb.gif  http://sd.uploads.ru/gXBYb.gif  http://s53.radikal.ru/i141/1207/de/35e1f1dd7a16.gif  http://s5.uploads.ru/AEnzv.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile439.gif  http://s7.uploads.ru/cMwz0.gif  http://s2.uploads.ru/woZf5.gif  http://s6.uploads.ru/kX79A.gif

34

Муслима написал(а):

evi

@Муслима, спасибо за поздравление, очень приятно. Когда-то я была учителем, но об этом даже не все мои знакомые знают :yep:
Удивительные вещи происходят на сайте http://shegolevmaxim.ru :) Я рада, что я с вами. Спасибо администраторам и всем участникам форума за теплоту, душевность, за особенную атмосферу!

35

ДОРОГИЕ МАМЫ И ПАПЫ, БАБУШКИ И ДЕДУШКИ! ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ЗНАНИЙ - ТОРЖЕСТВЕННЫМ, ТРОГАТЕЛЬНЫМ, С БАНТАМИ И КОЛОКОЛЬЧИКАМИ, РАНЦАМИ И ПОРТФЕЛЯМИ, БУКВАРЯМИ И ПЕНАЛАМИ!!! С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!
http://sg.uploads.ru/0iTfJ.gif  http://s4.uploads.ru/U49Ya.gif  http://sd.uploads.ru/DnrTj.gif  http://s2.uploads.ru/5DOge.gif  http://sh.uploads.ru/3HxLw.gif  http://s2.uploads.ru/D6qyb.gif  http://sd.uploads.ru/uHKvc.gif

36

Красной цифрой не отмечен этот день в календаре
И флажками не отмечен возле дома, во дворе!
По одной простой примете узнаем мы этот день -
По идущим в школу детям городов и деревень,
По веселому волненью на лице учеников,
По особому смущенью семилетних новичков!
И пускай немало славных разных дней в календаре,
Но один из самых главных - самый первый в сентябре!
Белые банты, разноцветные шары, море цветов, первый школьный звонок! Для кого-то первая осень новой жизни, для кого-то последняя в школьной жизни, для кого-то новые, более ответственные страницы вузовских лет, для кого-то воспоминания минувших беззаботных школьных лет. Человек без знаний никто, действия без знаний ничто. От всей души поздравляю с удивительным праздником всех первоклассников и первокурсников, школьников и студентов, педагогов и родителей!Счастья, здоровья, терпения, новых открытий!

http://sh.uploads.ru/N6ozG.gif

37

Сколько бы не прошло лет, а 1СЕНТЯбРЯ ожидаешь с замиранием сердца всегда, как и Новый Год!
С трепетом ждешь, как за порогом этого дня откроются новые знания, замечательные встречи, удивительные открытия! С праздником всех вас, дорогие форумчане! С праздником, любимые мои внуки:
Илюша, Машенька и, особенно,   Катюша, идущая " первый раз в первый класс"! Пусть ваша школьная жизнь будет насыщенной, интересной, богатой на радостные и успешные события и очень счастливой! Удачи, позитива и гармонии, жажды новых знаний и новых свершений нам всем! Обнимаю всех! Ирина Александровна

http://savepic.su/6150593.gif

38

МАМЫ И ПАПЫ, БАБУШКИ И ДЕДУШКИ!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ!!!! БЕРИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ - ПЕРВОКЛАССНИКОВ И ВЫПУСКНИКОВ  ШКОЛЫ ЗА РУКИ, БЕРИТЕ ОХАПКИ ЦВЕТОВ И ИДИТЕ В ШКОЛУ!!! СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК СТРАНЫ, СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ - ВСЕХ!!!! ПУСТЬ СЕГОДНЯ ЗВУЧИТ "ШКОЛЬНЫЙ ВАЛЬС"!!!!! ДА И МЫ.СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ВСПОМНИМ "...СЮДА  МЫ РЕБЯТИШКАМИ С ПЕНАЛАМИ И КНИЖКАМИ ВХОДИЛИ И САДИЛИСЬ ПО МЕСТАМ..."

                                                   СЧАСТЛИВОГО УЧЕБНОГО ГОДА!!!!!!!!
                   http://sa.uploads.ru/2nc3s.gif  http://sa.uploads.ru/jioHU.gif  http://sd.uploads.ru/i6sPX.gif  http://sd.uploads.ru/5SzcR.gif    [взломанный сайт]    http://sh.uploads.ru/3HxLw.gif    http://s2.uploads.ru/PD6lo.gif    http://s8.uploads.ru/TmK2e.gif
        http://s2.uploads.ru/t/UES0i.jpg

39

Поздравляю Илью, Машу с новым учебным годом! Поздравляю Катюшу с первой встречей со школой! Пусть огромный мир распахнет свои двери, будет интересным каждый урок и каждый день, учеба приносит наслаждение и радость, пусть решаются все школьные задачки, пусть на все вопросы находятся ответы!Новых знаний, отличных оценок, новых хороших друзей, новых сил! Пусть школьные года только радуют ребят, а мамочка, папочка, бабушки гордятся!

40

Всех первокласников и выпускников,студентов,мам и пап,бабушек и дедушек поздравляю с Днем Знаний!Желаю всем крепкого  здоровья,счастья и радости,терпения и усидчивости,неуемного любопытства,хороших отметок и узнать много нового и интересного. http://s4.uploads.ru/U49Ya.gif

41

http://s3.uploads.ru/t/GL6nl.jpg

42

Сегодня, в первое воскресенье октября, отмечается День учителя и Международный  День врача! Говорят, что у Бога всего Три профессии, которым нельзя научить, с которыми надо родиться! Профессии врача и учителя - две из этих трех! Всех врачей и учителей нашего замечательного сайта поздравляю с профессиональным праздником! Здоровья вам, сил и терпения! Низкий поклон и благодарность за такой необходимый нам всем труд! Пусть ваши пациенты всегда выздоравливают, а ученики  будут умными и замечательными людьми! Обнимаю вас всех! И. А.
http://s3.uploads.ru/9tqFb.jpg

43

А еще среди нас много учителей. От души поздравляю их с праздником!

С праздником, уважаемые педагоги!!!

http://s2.uploads.ru/t/c91iu.jpg

44

Дорогие коллеги - учителя и уважаемые врачи нашего форума - всех вас с праздником! Как символично, что они совпали. Будьте здоровы и счастливы!
http://s6.uploads.ru/t/LrYaU.jpghttp://s7.uploads.ru/t/8jiMJ.jpg

45

КАЖДЫЙ ГОД 5  ОКТЯБРЯ ОТМЕЧАЕМ МЫ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ !ДОРОГИЕ НАШИ! В ВАШИХ РУКАХ - НАШЕ БУДУЩЕЕ! ЭТА ИСТИНА ИСПОКОН ВЕКОВ ЯВЛЯЕТСЯ НЕПОКОЛЕБИМОЙ. ПОСКОЛЬКУ ИМЕННО ВЫ ЗАКЛАДЫВАЕТЕ В КАЖДОМ ИЗ НАС ПРОЧНЫЙ  ФУНДАМЕНТ ЗНАНИЙ, КОТОРЫЙ  В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПОМОГАЕТ НАМ ЖИТЬ, СТРОИТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ.
     ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВСЕМ УЧИТЕЛЯМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ, ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! ПУСТЬ ЛЕГКО ВАМ ПОКОРЯЮТСЯ САМЫЕ ВЫСОКИЕ ВЕРШИНЫ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ЖИВИТЕ БОГАТО, ПУСТЬ В ТРИ РАЗА ВЫРАСТЕТ ВАША ЗАРПЛАТА!!! 
                     http://sd.uploads.ru/gXBYb.gif          http://s3.uploads.ru/o9DlY.gif          [взломанный сайт]          http://sh.uploads.ru/3HxLw.gif          http://sd.uploads.ru/ZQnwT.gif
http://s7.uploads.ru/LYW4g.jpg

Отредактировано Влада (2016-10-05 18:25:56)

46

Щеголев Сергей написал(а):

Сегодня, в первое воскресенье октября, отмечается День учителя и Международный  День врача! Говорят, что у Бога всего Три профессии, которым нельзя научить, с которыми надо родиться! Профессии врача и учителя - две из этих трех! Всех врачей и учителей нашего замечательного сайта поздравляю с профессиональным праздником! Здоровья вам, сил и терпения! Низкий поклон и благодарность за такой необходимый нам всем труд! Пусть ваши пациенты всегда выздоравливают, а ученики  будут умными и замечательными людьми! Обнимаю вас всех! И. А.

Дорогая Ирина Александровна,Максим и Сергей! Безоговорочно поддерживаю Ваши слова и поздравления наших дорогих врачей,учителей! Ни убавить ни прибавить! Вами все сказано!

47

http://s2.uploads.ru/t/zZnoL.jpghttp://s7.uploads.ru/t/uPqeW.gif
Всех учителей и врачей поздравляю с праздником!Желаю Вам никогда не болеть,душой не стареть,меньше больных,больше  заинтересованных мордашек на уроках.Низкий поклон Вам за Ваш труд.

48

Дорогие наши форумчане, учителя! С праздником Вас!!!
http://s6.uploads.ru/t/lxc1r.jpg

49

Дорогие Учителя нашего форума! С Праздником Вас!

http://s6.uploads.ru/t/cCMf8.jpg

50

Дорогие, любимые и родные  детки-школьники!! От души поздравляю всех-всех с Днём знаний и сердечно желаю крепкого ума и надёжного здоровья, великого энтузиазма и прекрасного настроения, неисчерпаемых сил и творческого вдохновения, несокрушимого желания к познаниям, хороших, верных друзей, везения и высоких успехов. Пусть этот новый учебный год пройдет отлично и с отличием!! С праздником!!  http://s4.uploads.ru/U49Ya.gif

51

http://sg.uploads.ru/t/RFX6v.jpg

52

05.10.2016


.
С пасибо вам, учителя,
За чуткость и терпение,
За знания, что дарите,
И объяснить умение.
Труд ваш бесценен и велик,
Везде всегда востребован.
Вас любит каждый ученик
И трепетно, и предано.
Здоровье будет крепким пусть,
Ученики прилежными,
Вы, как родители для нас:
И строгие, и нежные.
Поклон вам низкий до земли
За требовать умение.
Мы очень ценим вас всегда
И ценим ваше мнение.

http://s6.uploads.ru/t/Qpib6.jpg

53

5 ОКТЯБРЯ БОЛЕЕ ЧЕМ В 100 СТРАНАХ МИРА ОТМЕЧАЕТСЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАШИХ ПЕДАГОГОВ - ЩЕГОЛЕВЦЕВ С ЭТИМ ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ,КТО СЕЙЧАС РАБОТАЕТ В ШКОЛЕ, И ТЕМ,КТО УЖЕ ВЫШЕЛ НА ПЕНСИЮ, ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО! ТЕРПЕНИЯ! ХОРОШИХ УЧЕНИКОВ! ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ!И СОЛНЦА В ДУШЕ!!! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД,ЗА ТО, ЧТО УЧИТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ УМУ - РАЗУМУ!!!
       http://sh.uploads.ru/2O1n7.gif                [взломанный сайт]                  http://sg.uploads.ru/pSVUt.gif
http://s0.uploads.ru/t/wpTiz.jpg

54

http://s3.uploads.ru/t/UzXaK.jpg

55

http://s7.uploads.ru/t/tKCAY.jpg

56

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ НАШИ ФОРУМЧАНЕ - УЧИТЕЛЯ!!!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ!!!!!
http://sg.uploads.ru/4aQFC.gif  http://s7.uploads.ru/cMwz0.gif  http://s4.uploads.ru/U49Ya.gif

57

Дорогие учителя, педагоги!!! Сердечно поздравляю вас с вашим праздником - Днем Учителя!!!! Желаю всем вам здоровья, благополучия, внимательных и жадных до знаний учеников!!!
http://s5.uploads.ru/t/fNKd9.jpg

58

http://s1.uploads.ru/zZv5F.jpg

59

Дорогие коллеги - учителя нашего форума!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и благодарю за них!
Очень люблю свою работу - и благодарные лица моих учеников,
и успехи, которыми они делятся, даже закончив школу - главная награда.
Они дают силы, энергию, желание совершенствоваться.
Сил, терпения, здоровья всем нам!

http://sg.uploads.ru/t/jLR8Y.jpg

60

Уважаемые учителя,преподаватели!Поздравляю Вас с праздником и желаю крепкого здоровья,счастья,терпения,удачи,любви, послушных учеников!
http://se.uploads.ru/t/8VeXQ.jpg


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » С днем Учителя! С днем Знаний!