Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » С днем Учителя! С днем Знаний!


С днем Учителя! С днем Знаний!

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

СЕГОДНЯ  ДЕНЬ ЗНАНИЙ - НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАШИХ МИЛЫХ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МАМ, У КОТОРЫХ ДЕТИ ПОШЛИ В ШКОЛУ!!! ВЕДЬ ЭТО И ВАШ ПРАЗДНИК!!!!  http://s2.uploads.ru/NrQ3W.gif
         ОСОБО ПОЗДРАВЛЯЮ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!!!!!! ПЕРВЫЙ РАЗ - В ПЕРВЫЙ КЛАСС!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
         УЧИТЕСЬ ХОРОШО И РАДУЙТЕ ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!! http://s019.radikal.ru/i609/1207/7f/acd33149b513.gif
         С 1-М УЧЕБНЫМ ДНЕМ, ДНЕМ ЗНАНИЙ !!!!!!!!!! http://s2.uploads.ru/5DOge.gif
               http://s8.uploads.ru/8b7i2.jpg

2

У НАС, В КИРГИЗИИ,  УЧЕБНЫЙ ГОД НАЧНЁТСЯ 3 СЕНТЯБРЯ. ВСЕХ УЧЕНИКОВ С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА, ЖЕЛАЮ  УЧЕНИКАМ ЧТОБЫ БЫЛ ИНТЕРЕС К ПРЕДМЕТАМ И, ЧТОБЫ ХОТЕЛОСЬ УЗНАВАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ! РОДИТЕЛЯМ ЖЕЛАЮ ТЕРПЕНИЯ, ХОРОШЕГО ВСЕГДА НАСТРОЕНИЯ!
http://s8.uploads.ru/eBAvs.gif

3

Примите поздравление все педагоги-щеголевцы с праздником! Терпения и успехов вам в вашем благо родном труде!  http://s019.radikal.ru/i609/1207/7f/acd33149b513.gif
Особенно хочу поздравить нашу любимую Альбу!!!!   http://s53.radikal.ru/i141/1207/de/35e1f1dd7a16.gif   С праздником!!!!!  Творческих побед, талантливых студентов и здоровья-здоровья Вам!!!!  Альба, я завидую Вашим студентам. Иметь возможность слушать Ваши лекции дорогого стоит! До встречи в театре!  [взломанный сайт]  http://s2.uploads.ru/NrQ3W.gif
http://s8.uploads.ru/QhlfR.jpg

4

Дорогие мамы. папы, бабушки и дедушки с Новым учебным годом ВАС! Дай бог терпения в Вашей учебе со своими детьми и внуками. Здоровья и успехов в учебе! Я сегодня была в школе у своих внуков. Какие они радостные в этот день! Вот бы весь год был в радости!

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/3JgCX.jpg
http://s5.uploads.ru/t/B6M9b.jpg
http://s5.uploads.ru/t/lkiRo.jpg
http://s5.uploads.ru/t/wBvuV.jpg
http://s4.uploads.ru/t/VUvw5.jpg

Отредактировано Lora (2013-09-28 18:20:07)

5

Как все-таки мило и торжественно  выглядит школьная форма у девочек. Прямо ностальгия охватила. Эти, в свое время, ненавистные коричневое платье и фартук! А воротнички с манжетами, которые нужно было еженедельно отпарывать , стирать и пришивать заново!!! Сейчас бы с удовольствием окунулась в это. Спасибо, Lora, за напоминание. Приятно! А вот школа и все, что с ней связано, особенно сейчас... Нет, увольте.

Отредактировано АССОЛЬ (2013-09-02 14:34:00)

6

Поздравляю всех с началом учебного года!!! Успехов, спокойствия! Для меня сегодня был очень волнительный день! Сын - первоклашка!

7

Валентина, с первоклассником Вас! Волнительный день, а у меня глаза на мокром месте с детсадишных утренников и по сей день. Когда вижу танцующих деток наплывает слеза в глазах. Дай бог деткам ума и сердца!

8

Валечка!!! С первым классом!!!  http://s2.uploads.ru/5DOge.gif  Сил и терпения на все годы учебы! Помните - время летит так быстро, что и не заметите, как наступит ЕГЭ! Я с ужасом вспоминаю это событие, т к мой внук был одним из первых участников этого эксперимента... http://dom2.ru/media/images/smiles/shok.gif  http://s3.uploads.ru/4Wa8Z.gif

9

Валентина, примите и мои поздравления! http://arcanumclub.ru/smiles/smile439.gif Вам побольше терпения, а малышу удачи во всех его начинаниях!
Время действительно летит очень быстро! я не успела и оглянуться, как мои девочки стали студентками, а мальчики уже в седмой класс пошли))

10

Спасибо большое! Терпение мне не помешает http://s3.uploads.ru/wX8uk.gif
Влада, наш класс тоже сдавал ЕГЭ как эксперимент, первые. http://s3.uploads.ru/reODm.gif Страшный сон! Хорошо хоть оценки ставили на бал выше.
Смотрела сегодня на девочку, которая звонила первый звононк и вспоминала себя 21 год назад http://s5.uploads.ru/mUqM9.gif ностальжи...
Наргиз, время летит с сумасшедшей скоростью! Только вчера с мужем вспоминали как сын появился на свет, а уже повели в школу...

11

СЕГОДНЯ ТАКОЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ - ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ! ПОМНИТЕ - "... ТЕБЯ С СЕДЫМИ ПРЯДКАМИ

                                                                                                              НАД НАШИМИ ТЕТРАДКАМИ,

                                                                                             
                                                                                                              УЧИТЕЛЬНИЦА СТАРАЯ МОЯ...!"

СПАСИБО ВАМ ЗА НАС, КОТОРЫЕ ШКОЛУ УЖЕ ЗАКОНЧИЛИ ДАВНО, СПАСИБО ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ, СПАСИБО ЗА НАШИХ ВНУКОВ! СПАСИБО, ВАМ, НАШИ УЧИТЕЛЯ.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАРЫХ УЧИТЕЛЕЙ, ОНИ, ЧАЩЕ ВСЕГО, ОДИНОКИ. И ИМ ТАК НУЖНО НАЩЕ ВНИМАНИЕ - ПОЗВОНИТЕ, ПОЗДРАВЬТЕ ,СКАЖИТЕ НЕСКОЛЬКО ДОБРЫХ СЛОВ И ОНИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ!

ПОЗДРАВЛЯЮ И НАШИХ УЧИТЕЛЕЙ - ФОРУМЧАНОК!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТАКОЙ СЕЙЧАС НЕЛЕГКИЙ ТРУД! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

                                                                 С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ, ФОРУМЧАНЕ!!!!

                                     http://s3.uploads.ru/IGv63.gif    http://s2.uploads.ru/6Iqvm.gif    http://s54.radikal.ru/i145/1207/88/da3033be564a.gif  http://s3.uploads.ru/o9DlY.gif    http://s4.uploads.ru/73NRW.gif    http://s1.uploads.ru/i/F2TMo.gif
http://s4.uploads.ru/8GqOo.gif

12

Мы поздравляем в этот день осенний Всех Учителей, Учителей-форумчанок, Желаем новых творческих свершений во имя просвещения людей!

http://s4.uploads.ru/p6Uhx.jpg

13

Завтра 1 сентября! "Щекочет" в носу...Школа...этот день связан для меня только с ней! Как недавно это все было...и как давно!Волнения,тревоги, сборы накануне сначала с Максимом, потом со мной...Вспомнились строки стихотворения, найденного мамой, которое читал в 1-ом классе Максим, а потом "по наследству" я (автора не помню):

О годы, вы так по-космически мчитесь,
Что трудно порой оглянуться назад...
Урок арифметики, школьный учитель,
Суровое слово и ласковый взгляд.
Ты с первого класса учил нас, что можно.
Любую на свете задачу решить,
Коль ВЫЧЕСТЬ уныние,
Волю  УМНОЖИТЬ,
Упорство ПРИБАВИТЬ,
Любовь РАЗДЕЛИТЬ!
Спасибо за все Вам, мой первый учитель!
Мне дверь Вы открыли в дорогу открытий!

Спасибо моим первым учителям средней школы № 14 г.Воронежа: Мельниковой Тамаре Сергеевне, Громыко Наталии Николаевне, Софи Жанне Ивановне, Поповой Наталии Викторовне, Коломеец Евгении Аветисовне.
В моем сердце вы всегда будете стоять в одном ряду с самыми родными и близкими людьми!
С праздником вас! С 1-ым сентября! Сергей. Максим.

14

От всей души поздравляю первоклашек!
Идёт по дороге огромный Букет: в туфельках ножки, сверху – берет!
Светится глянцем на спинке Букета новенький ранец зеленого цвета!
В школу шагают Букеты цветов, каждый к учебному году готов -
И мама, и папа! И бабушка тоже Букету в берете учиться поможет!

От души поздравляю всех школьников, студентов с новой ступенькой в жизни! Удачи, успехов, открытий!

От души поздравляю LoraS, April и всех наших учителей, низкий поклон вам!
Желаю вам всем, дорогие, хороших, достойных ребят!
Пусть всюду глаза их большие за Вами с любовью следят,
Пусть море цветов вас встречает, пусть будет открытой душа,
Добром на добро отвечает, на помощь в несчастье спеша!
Пусть будет повыше зарплата, пусть будет поменьше тревог,
Любовь и признанье венчают сплетенье житейских дорог!

От всей души поздравляю всех родителей! Огромного вам терпения и гордости за ваших детей!
Скоро во многих квартирах: с 1 по 5 класс: «Мааам! Помоги решить!», с 6 по11 класс: «Мааам! Уже все сделал! Реально ничего не задали!» Первое сентября приходит в 7 лет и остается на всю жизнь – школа, институт, снова школа, с детьми, снова институт, внуки. До сих пор считаю дни по школьному дневнику.

15

http://sd.uploads.ru/YMisL.png

16

Дорогие  LoraS, April, все наши форумчане-учителя! С 1 сентября Вас! Здоровья, сил и терпения,успехов в вашем нелегком труде! Пусть все и всегда у вас получается только на "5"! Интересных вам учеников и неувядаемой молодости! Впрочем, так и должно быть: Рядом с юностью не постареешь! Низкий вам поклон! С уважением. Ирина Александровна.

http://sd.uploads.ru/0Bfm3.jpg

17

Всех, кто учит и всех, кто учится !   Всех мамочек, которые отправили сегодня детей в школу, вуз, на курсы - в дорогу за новым , непознанным - всех с праздником- Днем Знаний! Знание - сила! - плакат, который я прочитала у ворот школы,  зайдя в нее впервые. Теперь, будучи учителем, я готова повторять это каждому ученику. Знания - это то,  что делает нашу жизнь весомей, интересней. Учу и учусь ! Спасибо всем за добрые слова и поздравления!

http://www.mshu.edu.ru/images/bibl/b67a9aff2af5.jpg

18

Сегодня,по-особенному важный праздник-1 сентября!Десятки тысяч первоклашек со всего мира пришли в школы:для них все еще впереди!Столько выпускников!Нарядных,умных,немного печальных,и не мудрено:ведь это их последний год в школе!Но я считаю,что Первое Сентября считается все же праздником для учителей!Конечно,всякое случается,и мы не всегда внемлем словам преподавателей,делаем так как хотим мы,но все же для нас они всегда самые родные! Я поздравляю наших дорогих учителей-форумчанок-LoRaS,April Желаю Вам терпения и хороших учеников!Мне так не верится,что я уже в 10 классе))Кажется,что совсем недавно я шла в первый класс)) http://s1.uploads.ru/i/yP5Y4.gif  http://s3.uploads.ru/o9DlY.gif  http://s7.uploads.ru/8oHTR.gif

19

Дорогие Форумчане! С праздником всех - Днем Знаний!!!Это праздник детей и их родителей на все времена!!! Это праздник наших дорогих учителей!!! Всем успехов, радости, солнечного настроения!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile439.gif  http://s2.uploads.ru/6Iqvm.gif  http://s54.radikal.ru/i145/1207/88/da3033be564a.gif

20

У МАКСИМА МАШЕНЬКА ПОШЛА В ПЕРВЫЙ КЛАСС!!! В ШКОЛЕ ЕЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ И ОНА В ВОСТОРГЕ!!!! ПАПА - ТОЖЕ!!! МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ МАШЕНЬКУ И МАКСИМА С НАЧАЛОМ ШКОЛЬНОЕ ЖИЗНИ ЕГО ДОЧЕНЬКИ!!!!

      http://s7.uploads.ru/QdMwk.gif    http://s2.uploads.ru/PD6lo.gif    http://s2.uploads.ru/5DOge.gif    http://s1.uploads.ru/i/qh0aE.gif    [взломанный сайт]    http://s1.uploads.ru/i/yP5Y4.gif    http://sd.uploads.ru/gXBYb.gif    http://s1.uploads.ru/i/uyoTS.gif    http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142026.gif

http://sd.uploads.ru/jiUcS.jpg

21

Влада написал(а):

У МАКСИМА МАШЕНЬКА ПОШЛА В ПЕРВЫЙ КЛАСС!!! В ШКОЛЕ ЕЙ ОЧЕНЬ ПОНРААВИЛОСЬ И ОНА В ВОСТОРГЕ!!!! ПАПА - ТОЖЕ!!! МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ МАШЕНЬКУ И МАКСИМА С НАЧАЛОМ ШКОЛЬНОЕ ЖИЗНИ ЕГО ДОЧЕНЬКИ!!!!

Максим и Алла, поздравляю от всего сердца Вас и Машеньку!!! В первый раз в первый класс! Желаю Машеньке хорошей учёбы, замечательных оценок, хороших, добрых, внимательных учителей, быть умницей и всегда радовать маму с папой!!!!!))) http://s7.uploads.ru/8oHTR.gif  http://s2.uploads.ru/PD6lo.gif

Отредактировано Лолита (2014-09-02 20:33:52)

22

Поздравляю  Машеньку с началом новой жизни! Пусть школа станет вторым домом, пусть каждый день несет радость удивительных открытий! Пусть будут учителя любящие, уроки интересные, переменки веселые! Пусть появятся новые верные друзья! Желаю, чтобы задачки решались, пятерки дружили, двойки боялись! Желаю каждый год 25 мая мечтать о каникулах, а 25 августа скучать по школе! Желаю маме с папой всегда гордиться!

Отредактировано Yagoda (2014-09-02 20:55:10)

23

А глаз, в которые заглянешь и хочется жить так мноооооооого! Счастья, здоровья, любви, удачи, осуществления всех желаний и много счастливых минут рядом с очень занятым папой Маше и Кате, мама-то всегда рядом!     http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Поздравляю  Машеньку с началом новой жизни! Пусть школа станет вторым домом, пусть каждый день несет радость удивительных открытий! Пусть будут учителя любящие, уроки интересные, переменки веселые! Пусть появятся новые верные друзья! Желаю, чтобы задачки решались, пятерки дружили, двойки боялись! Желаю каждый год 25 мая мечтать о каникулах, а 25 августа скучать по школе! Желаю маме с папой всегда гордиться!

Идёт по дороге огромный Букет: в туфельках ножки, сверху – берет!
Светится глянцем на спинке Букета новенький ранец зеленого цвета!
В школу шагают Букеты цветов, каждый к учебному году готов -
И мама, и папа! И бабушка тоже Букету в берете учиться поможет!   

Почти не ошиблась - вместо берета банты, и ранец розовый!

Отредактировано Yagoda (2014-09-03 00:58:49)

24

Спасибо огромное за такие чудесные фотографии! Какая красивая первоклассница! Успехов Машеньке в учёбе и побольше пятёрок!  http://s6.uploads.ru/7SpUk.gif

25

Админ,спасибо за такие прекрасные , добрые фотографии.Два папиных и маминых чуда .Больших успехов Машеньке в
учёбе .Пусть радует папу и маму своими достижениями. http://s2.uploads.ru/D6qyb.gif

26

Как девочки выросли, красавицы! Поздравляю Машеньку и родителей с новым важным этапом в жизни! Удачи в учебе, крепкого здоровья, сил и новых друзей! http://s2.uploads.ru/5DOge.gif

27

Дорогие April, LoraS! Дорогие педагоги нашего форума! От всей души поздравляю вас с вашим праздником! http://s3.uploads.ru/pxdhP.gif  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/502-5.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Проходят годы за годами,
Кончаем мы за классом класс,
Своими добрыми делами
Ведете вы по жизни нас,
А мы словами вас согреем
И пожелаем вам всерьез
Весны! Вернее, многих весен,
А с ними многих зим и лет.
Пусть не является к вам осень,
Не шлет печальный свой привет.
Здоровья, солнца, тишины,
И божества, и вдохновенья
Вам от души желаем мы!

http://sd.uploads.ru/t/TwUsg.jpg

28

http://sd.uploads.ru/t/mJ6iP.png

29

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ-ПЕДАГОГИ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ФОРУМА, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЙ НЕЛЕГКИЙ, НО ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ ТРУД!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! --  http://s7.uploads.ru/sYqT5.gif  http://s2.uploads.ru/D6qyb.gif

30

Гость
http://sd.uploads.ru/uQS5A.jpg


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » С днем Учителя! С днем Знаний!