Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » С днём Матери! С днём Отца! С днём Семьи!


С днём Матери! С днём Отца! С днём Семьи!

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

26 НОЯБРЯ В РОССИИ ПРАЗДНИК ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ!!!ОТМЕЧАЕТСЯ ДЕНЬ МАТЕРИ!!!НАШИ МАМЫ САМОЕ ЦЕННОЕ,ЧТО ЕСТЬ В ЖИЗНИ, ВЕДЬ ДРУЗЬЯ МОГУТ ПРЕДАТЬ, СУПРУГИ - УЙТИ, А МАМА ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ...ТЫ ЕЙ НУЖЕН И ВАЖЕН ЛЮБЫМ: БОГАТЫМ И БЕЗ КОПЕЙКИ В КАРМАНЕ, СТРОЙНЫМ ИЛИ ТОЛСТЫМ, ЗДОРОВЫМ ИЛИ БОЛЬНЫМ...МАМЫ ГОТОВЫ НОЧАМИ НЕ СПАТЬ. ОТДАТЬ ПОСЛЕДНЕЕ, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ДЕТЕЙ ВСЕМ. НИКАКИЕ БОГАТСТВА  НЕ СТОЯТ ТЕПЛЫХ СЛОВ:"ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!", СКАЗАННОГО МАМОЙ...
         ГОВОРИТЕ СВОИМ МАМАМ БОЛЬШЕ ТЕПЛЫХ СЛОВ, КРЕПЧЕ ОБНИМАЙТЕ ИХ И ПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ ЗА ВСЕ ОШИБКИ...ПУСТЬ ВАШИ МАМЫ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ!!!
                     http://s2.uploads.ru/5DOge.gif    http://sd.uploads.ru/gXBYb.gif     [взломанный сайт]    http://sd.uploads.ru/i6sPX.gif    http://sh.uploads.ru/3HxLw.gif    http://sh.uploads.ru/KTJ49.gif

62

Дорогие форумчане, Ирина Александровна, Влада и гости форума! Искренне и от всей души поздравляю С ДНЁМ МАТЕРИ! Желаю всем нынешним и будущим мамам доброго здоровья, мира, любви, гордости за детей, семейного благополучия, внимания родных и близких, чтобы глаза всегда светились от счастья, слезинки пусть от радости бегут.

http://sa.uploads.ru/t/RSP8T.jpg

Отредактировано Лиана (2017-11-26 08:37:44)

63

Дорогие МАМЫ! Милые Ирина Александровна, Влада, форумчане  и гости форума!  Вас с нежным, прекрасным праздником -- С ДНЁМ МАТЕРИ!

64

Дорогие форумчане! С Всероссийским днем семьи, любви и верности!
С 2008г.этот праздник по инициативе жителей г. Мурома(Владимирская обл) отмечается во второе воскресенье июля. В г. Муроме в Свято-Троицком женском монастыре покоятся мощи Святых Петра и Февронии, покровителей христианского брака.История любви их описана в древнерусской летописи 16 века, но описанные события произошли еще за 300 лет до того. Некоторые исследователи считают, что в летописи упоминается реальный человек - муромский князь Давид Юрьевич, принявший в монашестве имя Петр. Предание гласит, что поразила однажды князя страшная болезнь. Покрылось все его тело струпьями и язвами. И не было никакого спасения от этого,и никакие снадобья лекарей, призванных в чертоги князя не помогали. Все хуже и хуже становилось ему. Совсем уже отчаялся князь и вдруг приснился ему сон, что спасти его от болезни сможет дочь пчеловода из села Ласково,что под Рязанью, по имени Феврония. Приехал князь в это село. Феврония, знавшая толк в целебных травах, соласилась вылечить ,но взамен взяла обещание жениться на ней после его выздоровления. Пообещал князь. Вылечила его Феврония, но нарушил тот свои обещания, не стал венчаться с простой крестьянкой. И половины пути назад не успел проехать князь,как болезнь возвратилась с новой силой! Вернулся князь опять к Февронии с просьбой вылечить его , а после излечения сдержал обещанное слово. Поженившимь, жили Петр и Феврония долго и счастливо. Уже в преклонных годах удалились они в монастыри, каждый в свой, оставив завещание похоронить их в одной могиле и в одном гробу с тонкой перегородкой. Умерли Петр и Феврония в один день и час каждый в своей келье. Но нарушили их завещание,решив, что это будет не по монашеским законам,похоронили отдельно. Однако, придя на другой день, увидели их лежащими рядом в гробу, вот тогда и испонили их пожелание похоронить вместе.
Всем форумчанам и гостям форума желаю большого счастья в семейной жизни! Любви и верности на долгие годы!

http://s3.uploads.ru/0dsFJ.jpg

Отредактировано Щеголев Сергей (2018-07-08 10:31:07)

65

http://s7.uploads.ru/p4r8x.gif Дорогая Ирина Александровна! Большое спасибо за замечательное сообщение! Не устаю восхищаться многогранностью Ваших интересов! " Впитывать и отдавать"-это девиз и Максима,и Ваш ! Своими сообщениями Вы постоянно даете пищу для ума и "информацию к размышлению".
День семьи, любви и верности- это трогательный и светлый праздник! Эти три составляющие являются источником благополучия и гармонии, стойкости  к любым испытаниям , всего того, без чего не может жить человек! Сейчас в обществе, в кино, в интернете , на телевидении измены, разводы, супружеская неверность считается обычным делом и не порицается. И все-таки люди с большим уважением относятся к семьям, прожившим в любви и согласии не один десяток лет, достойно воспитывающих детей , внуков, правнуков, хранящих и приумножающих семейные устои. Поэтому  -это замечательный праздник, который надо обязательно отмечать в кругу родных и близких людей. Семья - это непросто, это труд и терпение. Хочется пожелать всем супружеским парам счастливой, семейной жизни, взаимопонимания, любви и уважения!

66

Дорогая Землячка! Спасибо! http://s3.uploads.ru/pxdhP.gif  http://s6.uploads.ru/SIuWf.gif

67

Дорогие форумчане! Сегодня отмечается всемирный день мамы. Мама- это самое дорогое и ценное что у нас есть. Без мамы нам грустно... Мама дала нам жизнь, чтобы мы радовались ей и были счастливыми! Мама всегда даст нам в нужный момент даст совет, подскажет как правильно сделать то или иное. Искренне и от всей души поздравляю всех мам нашей планеты, а также нашу любимую и дорогую Ирину Александровну и всех  будущих и нынешних мам нашего форума С Днем Матери! Желаю всем огромного счастья, терпения, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, радости, прекрасного настроения, улыбок, бесконечной любви родных и близких!!!!! http://s7.uploads.ru/cMwz0.gif
http://s9.uploads.ru/t/EiM13.jpg

Отредактировано Лиана (2018-11-25 11:34:24)

68

Дорогие нынешние и будущие мамы нашего форума!
С Всемирным Днем Матери всех вас! Много- много здоровья вам! Физических и моральных сил! Бесконечной радости от общения с вашими детьми,радости от их успехов и благополучия! Будьте всегда счастливы! Пусть никогда не иссякнет востребованность вас и ваших детей друг в друге! Бесконечной вам гармонии и взаимопонимания!
Лиана! Спасибо за поздравление!

http://s7.uploads.ru/t/rhYkP.jpg

69

Дорогие форумчане, а также, дорогая и уважаемая Ирина Александровна! Искренне и от всей души поздравляю С Днем Матери! Желаю огромного счастья, семейного благополучия, радости, много улыбок, радости, тепла твоих деток, чтобы они радовали тебя каждую секунду, ведь все что ты делаешь - это для своих деток, чтобы они были счастливыми и блестели глаза, это все что нужно для мамы, чтобы дети были счастливыми и чтобы все у них было хорошо!
http://s5.uploads.ru/t/jRBKJ.jpg

Отредактировано Лиана (2019-11-24 12:35:36)

70

Лиана! Спасибо большое за поздравление! http://s7.uploads.ru/2UyYB.gif


Дорогие мамы нашего форума! С Днем Матери! Здоровья вам, семейного счастья и благополучия!

http://s7.uploads.ru/t/L96Ph.jpg

71

Дорогие форумчане, а также, наши любимые Ирина Александровна, Аллочка, Танечка, Татьяна Алексеевна и все мамы форума, будущие и нынешние поздравляю Вас С  Днём Матери! Желаю море улыбок, прекрасного настроения, удачи и успехов во всем, любви своих детей, исполнения всех желаний, крепкого здоровья,  сил и терпения, радости и гордости за своих детей,  не смотря на возраст, чтобы слезы были только от счастья, теплоты, семейного благополучия.
http://forumupload.ru/uploads/0011/50/f1/607/t877406.jpg

72

Лиана, спасибо за поздравление !

73

Щеголев Сергей написал(а):

Лиана, спасибо за поздравление !

http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/502-5.gif  http://s3.uploads.ru/pxdhP.gif

74

Дорогие мамы нашего форума! Уважаемая, Ирина Александровна! С Днём Матери! Здоровья Вам, семейного счастья, радости, прекрасных детей,    и благополучия!

 
Мама - самое главное, первое слово в нашей жизни. Нет никого ближе и роднее чем мама, для каждого из нас. Она всегда для нас самая красивая, самая лучшая! Мама - как много в этом слове близости, нежности, тепла! В России праздник Матери считается официальным, это наш общий праздник, в который мы ещё раз можем поблагодарить наших мамочек, напомнить им о своей любви. В этот день принято собираться в кругу семьи, одаривать мамочек цветами и символическими подарками.

https://forumupload.ru/uploads/0011/50/f1/55/t750552.jpg

75

Дорогие мамы нашего форума!
Дай Бог вам всем добра и счастья!
Дай, Бог, заботы и тепла!
Дай, Бог, чтоб обошли несчастья...
И пусть вас ангелы хранят!
Эльвира, спасибо большое за поздравление! Спасибо Вам за Вашу чуткость и внимание! С праздником Вас! Здоровья, любви, тепла, заботы и добра !

http://forumupload.ru/uploads/0011/50/f1/2/t191403.jpg

76

Дорогие форумчане! Сегодня отмечается невероятно теплый и добрый праздник - ДЕНЬ СЕМЬИ!
Максиму и его чудесной семье - маме, брату, деткам, бывшим супругам, крестной маме, а также, всем участникам группы - нынешним и будущим только огромного счастья, радости, благополучия, улыбок, ярких эмоций, тепла родных и близких, крепкого здоровья, взаимопонимания!https://forumupload.ru/uploads/0011/50/f1/607/t546682.jpg

77

Милые и дорогие женщины,  http://arcanumclub.ru/smiles/smile439.gif  от всей души с Днем матери. Желаю каждой из вас быть самой лучшей и любимой мамой на свете для своего ребенка. Желаю, чтобы дети радовали вас своими достижениями и успехами. Желаю взаимопонимания в отношениях и искреннего доверия, невероятных чудес в жизни и вечной любви в ваших сердцах. http://s54.radikal.ru/i145/1207/88/da3033be564a.gif  http://sh.uploads.ru/nHkY6.gif

78

Дорогая Ирина Александровна и все мамы форума! Искренне поздравляю С Днем Матери! Огромного счастья, радости, крепкого здоровья, удач и успехов, много улыбок, гордиться своими детьми - ведь они ваша опора и любовь!  http://s6.uploads.ru/rF9VS.gif  http://sh.uploads.ru/nHkY6.gif  http://sh.uploads.ru/N6ozG.gif


Вы здесь » Максим Щёголев » Темы по интересам. Поздравления. » С днём Матери! С днём Отца! С днём Семьи!