Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » СМИ » Максим Щёголев. (2015, февраль)


Максим Щёголев. (2015, февраль)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://sg.uploads.ru/tW2G8.jpg
http://s5.uploads.ru/xaHKS.jpg
http://sg.uploads.ru/WqZAw.jpg

2

Ну какой прекрасный материал!!! Какая добрая и влюбленная статья!!! Я очень рада,что про НАШЕГО так написали красиво...но жалко,что мало....Спасиииибо!!
                                                    [взломанный сайт]

3

Админ, большое спасибо! Каждое слово ложилось бальзамом на душу! Актер живет зрителями, это самое главное! Было удивительно встретить на просторах subscribe.ru, где я подписана, и где встречалась со страничками  этакого женственного-домашнего-карамельного-пирожного-кулинарного-садового-парфюмного журнала такую теплую статью о Максиме.

Влада написал(а):

...очень рада, что написали красиво...но жалко, что мало...

Влада, все впереди! Для того и живет наш Форум! Для того и заполняет первые ряды Луны Цветочный десант!

Отредактировано Yagoda (2015-02-04 03:24:06)

4

Вот статья из журнала от 2010 года.
http://s9.uploads.ru/YpkGl.png


А это из интервью Максима Воронежской газете "Моё!" от 22.12.2010
http://sg.uploads.ru/sSQwN.pngИсточник

_________________________________________________________________________________________________

[float=right]http://s5.uploads.ru/Tm5cw.jpg[/float]Вот так и считается, что Максим Щёголев - это наш Джуд Лоу. Не знаю, не знаю... Почему так считают, по манере игры, что ли? Внешне они мало похожи. Джуд субтильный, тщедушный,  рост 180 см. против 191  в сравнении с нашим богатырем Максимом. Разве что русоволосые и светлоглазые, может чуть улыбками похожи... Но наш красивше!
А дали б ему сыграть в чем-нибудь порядочном, то может за пояс заткнул бы ихнего Джуда Лоу... да не может быть, а точно заткнул бы!
Вот с кем лично  у меня точно  возникают ассоциации, так это -  с Марлоном Брандо! Оба мощные, атлетичные, с правильными чертами лица, оба воплощение 100-процентного альфа-самца, и манера игры сходная.
.
А главное, я согласна с Владой,  что статья добрая и влюбленная! Что так написали красиво...но жалко, что мало... И  с Риммой очень согласна, что  каждое слово ложилось бальзамом на душу!
Спасибо Наталье Елисеевой за любовь к Максиму, его творчеству и такую замечательную статью!

5

Админ, спасибо огромное за интересную статью!  http://s7.uploads.ru/vm7tL.gif

6

Майя, спасибо вам огромное за интервью и статью!  http://s2.uploads.ru/jBvRn.gif

Отредактировано innusic90 (2015-02-04 08:32:20)

7

А  у  меня  после  прочтения    статьи   было  ощущение,  что  все  эти  слова  про  Максима  буквально   «сняли»  с языка  не  только  моего, но  и  многих  форумчанок .  Или  вообще,  автор  статьи  Наталья  Елисеева  сначала  «прогулялась»  по  нашему  форуму,  пропиталась  до  мозга  костей  нашей  любовью  к  Максиму,  а  потом  «заразившись»  ею ,  сама  поселилась  на  нашей  «территории  любви»!  Наверно  это  закономерно,  ведь  в  Максима  невозможно  не  влюбиться!  Вспоминаю  в  этой  связи  клип, не  помню   точно  чей,  с  фотографиями  Максима  и  песней : «Он  один   ТАКОЙ»!     Поэтому  все  сравнения  с  Джудом   Лоу,  с  Джейсоном  Стэтхемом  и  даже  с  Марлоном  Брандо  как-то  не  создают    полноты  картинки,  полноты  образа.  Лично  я  объединила  бы  всех  этих  замечательных  актёров  вместе  и  только  тогда ,  может  быть, получилось   бы   что-то  похожее  на  Максима.  Ведь  он  действительно  ОДИН  ТАКОЙ!!!

8

Девочки!!!!!! Какие добрые слова все написали!!!! Спасиииибо!!!! Конечно, для нас - он самый лучший!!!! Самый талантлмвый!!! Самый красивый мужской красотой, натуральной!!!! Настоящий мужчина в прямом понимании этого слова!!!                                                                                   
                                                   [взломанный сайт]

9

Влада написал(а):

Девочки!!!!!!Какие добрые слова все написали!!!! Спасиииибо!!!! Конечно,для нас - он самый лучший!!!!Самый талантливый!!! Самый красивый мужской красотой, натуральной!!!! Настоящий мужчина в прямом понимании этого слова!!!

Полностью согласна с Владой,да и со всеми форумчанками.О Максиме можно сказать только самые теплые, самые замечательные слова!!!!

10

Спасибо дорогому Админу за находку и публикацию этой миниатюрной миниатюры, как и самому автору оной!! Спасибо Максиму, что он есть такой, вызывающий так много восторга, гордости за него; добра, тепла, радости в мыслях, сердцах, словах людей!! Да хранит Вас Бог, таким прекрасным и неповторимым!!

11

Влада написал(а):

Девочки!!!!!! Какие добрые слова все написали!!!! Спасиииибо!!!! Конечно, для нас - он самый лучший!!!! Самый талантлмвый!!! Самый красивый мужской красотой, натуральной!!!! Настоящий мужчина в прямом понимании этого слова!!!

Полностью согласна! Что есть в Максиме....того чего нет ни у одного актера  голливуда...какие параллели бы не проводились....это жизненный  блеск в глазах, юношеский задор.Это замечательная черта....не важен возраст в паспорте, а важно внутренне состояние!Глаза зеркало которое расскажет обо всем.

12

Это хорошо, что есть такие хорошие люди...Я думаю, что будет образцом для подражания для многих людей, То, что они были хорошего ....

13

Во многих высказываниях форумчанок говорится о несовершенной  литературной основе ролей Максима. Поэтому вполне естественно задаться вопросом - и задать его Максиму - а не пора ли начать заниматься режиссурой самому? Учиться он любит, материальный достаток, надеюсь, у него сложился... Самое время - учиться на режиссёра. Представляете - каким шикарным режиссёром будет Максим???!!! И изначально можно попросить режиссера Максима Щёголева снимать актёра Максима Щёголева только в костюмах-галстуках-рубашках, обязательно танцующим (а,может, даже и поющим) и непременно - с причёской - никаких там тебе бритых бандитских голов!!! http://i011.radikal.ru/1207/52/9b594e4fee11.gif  http://sh.uploads.ru/Oqncx.gif

14

А по поводу сравнения Максима с другими актёрами... Равных Максиму НЕТ!!! Мне теперь очень хочется попасть в Театр Луны, очень хочу на "Таис". Поздновато я открыла для себя этот форум, хотя бы на месяц раньше - я сегодня была бы на закрытии сезона. Но ничего, буду ждать следующих. А пока - поздравляю Максима, всех форумчан и поклонников Максима Щёголева с закрытием этого театрального сезона Театра Луны!!!Надеюсь, что девочки выложат фото с сегодняшнего спектакля.  Максиму - http://sh.uploads.ru/3HxLw.gif  http://sh.uploads.ru/2O1n7.gif     http://sd.uploads.ru/75zwb.gif

15

Галина Александровна написал(а):

А по поводу сравнения Максима с другими актёрами... Равных Максиму НЕТ!!! Мне теперь очень хочется попасть в Театр Луны, очень хочу на "Таис". Поздновато я открыла для себя этот форум, хотя бы на месяц раньше - я сегодня была бы на закрытии сезона. Но ничего, буду ждать следующих. А пока - поздравляю Максима, всех форумчан и поклонников Максима Щёголева с закрытием этого театрального сезона Театра Луны!!!Надеюсь, что девочки выложат фото с сегодняшнего спектакля.  Максиму -

Обязательно все встретимся на открытии сезона!

16

L~AngeNoir {Оксана} написал(а):

Обязательно все встретимся на открытии сезона!

Очень хотелось бы. У меня в этом сентябре внучечка идёт в школу, поэтому я не совсем свободна делать то, что мне хочется. Кстати говоря, младшей дочери Максима, Катюше, тоже скоро 7 лет (через 3 дня). Теперь у нашего многодетного папы будет целых 2 ученицы и один ученик. Портфели-тетрадки-белые воротнички-фартучки, математика, письмо, чтение... Без бабушек точно не обойтись...


Вы здесь » Максим Щёголев » СМИ » Максим Щёголев. (2015, февраль)