Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » «Женщина в беде»


«Женщина в беде»

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Страница сериала на сайте kino-teatr.ru - Женщина в беде

Максим в главной мужской роли - Иван Евгеньевич Гарин, инструктор по самообороне.

http://s9.uploads.ru/ECfbp.jpg

Жанр фильма - криминальная мелодрама.

Продолжительность: 4 серии по 44 минуты.

Сюжет:
Компьютерщик Никас (30) помогает своей подруге АННЕ (26) переехать на новую съемную квартиру. Из разговора становится понятно, что у молодых людей отношения, и вскоре Николай собирается перебраться туда же.
Услышав странный шум на лестничной площадке, ИВАН (31) выходит из квартиры и наблюдает за переездом новых соседей, Ани и Николая. Так происходит их знакомство.
Вечером Аня с Никасом распаковывают коробки, к ним забегает ЛЕНКА. Вместе они пьют за новоселье и готовят суши подаренным Ленкой ножом. Поняв, что помимо празднования предстоит еще и разбирать вещи, Ленка смывается под благовидным предлогом, второпях забыв свой мобильный телефон.
В процессе празднования Никасу приходит таинственная СМСка: «надеюсь, ты будешь разумным». Никас идет в спальню, где сгружены коробки и вытаскивает рамку с их общей фотографией...

Читать далее..

Аня находит Никаса в спальне и видит рамку на столе. Она  растрогана романтическим жестом Никаса. Неужели у них действительно начинается новый этап? Никас уверяет, что все будет OK, и оба сливаются в объятиях...
Утром Аня просыпается от настойчивого звонка в дверь. Голова раскалывается. Аня идет открывать, это Ленка – пришла за мобильным. Аня плетется обратно в кровать, где под одеялом лежит Никас. Жалуется на головную боль. Никас не реагирует. Аня трясет Никаса, сдергивает одеяло.  В груди Никаса нож – тот самый, для суши! Анна не может поверить в произошедшее, принять ситуацию и продолжать жизнь. Но более того – все подозрения в убийстве падают на нее!
На Аню обрушивается шквал шантажа, вымогательства и «подстав». А внезапно ставший ее защитником Иван также попадает под нешуточное давление. Вдвоем они противостоят могущественной криминальной структуре, раз за разом чудом избегая смерти. Но самое главное – они оба совершенно не понимают, за что их преследуют, и как достать бандитам «то, не знаю что»? Удастся ли им выбраться из передряги и остаться в живых?.. Смогут ли правоохранительные органы помочь Ане, или полицейские и следователи также имеют отношение к происходящему?.. Станет ли Иван для Анны кем-то большим, чем просто телохранитель? И как распорядиться информацией, которую собратья по несчастью в итоге обнаружат в, казалось бы, ничем не примечательной, фоторамке?

2

Серия 1

Серия 2

Серия 3

Серия 4

3

Фото со съёмок

http://s8.uploads.ru/sMGey.jpg

Ещё 18 фото http://sh.uploads.ru/D9sFl.gif

http://s9.uploads.ru/xQ2qs.jpg

http://sg.uploads.ru/Ez0qp.jpg
http://s8.uploads.ru/t/HZiuT.jpg

http://s9.uploads.ru/t/4hotU.jpg http://s8.uploads.ru/t/TzXdV.jpg

http://s8.uploads.ru/t/ciYEj.jpg http://s9.uploads.ru/t/93bjX.jpg

http://s9.uploads.ru/t/94kR5.jpg http://s9.uploads.ru/t/9zpOA.jpg

http://s7.uploads.ru/34Qq1.jpg

_____________________________________________________________________________________

Автор этих  фото: Светлана Сурогина

http://s7.uploads.ru/t/wgSob.jpg
http://s6.uploads.ru/t/f3eQs.jpg

http://s8.uploads.ru/t/XTUyc.jpg http://s8.uploads.ru/t/qOMtA.jpg

http://s8.uploads.ru/t/YUv0g.jpg http://s9.uploads.ru/t/RdbQp.jpg

http://s8.uploads.ru/t/g6M37.jpg http://s9.uploads.ru/t/DeSOW.jpg

4

Спасибо, Админ, что дали сегодня возможность посмотреть долгожданную премьеру на нашем форуме, без рекламы.  Максим, как всегда хорош!!!! http://s1.uploads.ru/i/nyWYq.gif Почему-то я ожидала немного более романтичный сюжет, но все равно посмотрела с удовольствием, очень хотелось увидеть новый фильм с Максимом в главной роли.

Отредактировано Надежда Л.М. (2014-03-08 20:31:25)

5

Я получила огромное удовольствие от фильма и от роли Максима. Очень динамичный и захватывающий сюжет, герой Максима просто неподражаем. Вначале такой непробиваемый, немного жёсткий, но в тоже время, такой трогательный, когда общается с дочерью и романтичный, мужественный, храбрый с Анной. Дуэт Анны и Максима просто великолепный! Они отлично сыграли вместе! Максим как всегда неподражаем и очень талантлив. Я получила большое удовольствие от фильма. Максим превосходно сыграл!
http://s7.uploads.ru/Ew2qF.gif  http://s1.uploads.ru/i/x6hmv.gif  http://s1.uploads.ru/i/ixb1j.gif  http://s5.uploads.ru/7t9iQ.gif

6

Я тоже получила большое удовольствие от этого фильма! Сюжет довольно интересный, впрочем, не из-за него смотрела, а из-за Максима! Очень порадовало, что роль у него положительная и сильная! Эта история с дочкой и вообще его семьей затронула, приятно было следить за событиями и, конечно, переживать! Каверзы ему устраивали еще те! Но главное, что все закончилось прекрасно! Счастливый конец - залог хорошего впечатления от фильма!

7

Добрый день всем форумчанам! Естественно, я то же фильм " Женщина в беде" смотрела от "А" до "Я". Знаете, ничего нет придуманного. Как говорят " В каждой сказке есть доля сказки, все остальное - правда". В фильме - все от жизни. . Автор буд- то рассказал чью-то историю. Так бывает. Максим очень искреннен. Особенно с ребенком, со своей " сценической" дочерью. Думаю, на такое проявление чувств ( даже по сценарию) способен человек с особенной глубиной восприятия. За "кадром " прозвучало, что Иван, герой Максима, был незаслуженно наказан за то, что отстоял свое мнение в проведении военных действий, будучи " краповым беретом". Одно это много стоит.Очень положительный фильм! Но меня не покидает чуство, что воэможно продолжение. Огромное СПАСИБО Максиму  и всем, кто принимал участие в съемках!!! http://s1.uploads.ru/XAI8j.gif  http://i011.radikal.ru/1207/52/9b594e4fee11.gif  http://i011.radikal.ru/1207/52/9b594e4fee11.gif  http://s7.uploads.ru/2UyYB.gif

Отредактировано Тальянка (2014-03-10 11:07:38)

8

СПАСИБО Максиму за замечательно сыгранную роль! Фильм очень интересный!  :shine:  :love:  :glasses:

9

Доброй ночи, дорогие мои! http://s1.uploads.ru/8E3Tc.gif  :jumping:  http://i011.radikal.ru/1207/52/9b594e4fee11.gif Ну, что... Как всегда с меня скриншоты....))))))))))))))

http://s8.uploads.ru/fLWOI.jpg

Ещё 27 скриншота смотреть - http://s9.uploads.ru/CdJt7.gif

http://s9.uploads.ru/N0j7T.jpg
http://s9.uploads.ru/Vrx9X.jpg
http://s9.uploads.ru/i8TnH.jpg
http://s9.uploads.ru/gib4W.jpg
http://s9.uploads.ru/vfJuY.jpg
http://s8.uploads.ru/i3Stz.jpg
http://s9.uploads.ru/jJDRx.jpg
http://s9.uploads.ru/teKnm.jpg
http://s8.uploads.ru/ti0Cx.jpg
http://s9.uploads.ru/NoY0n.jpg
http://s9.uploads.ru/hZ5pe.jpg
http://s8.uploads.ru/JYzLc.jpg
http://s9.uploads.ru/u0cMp.jpg
http://s8.uploads.ru/01EPA.jpg
http://s8.uploads.ru/KVN7C.jpg
http://s9.uploads.ru/YhO1F.jpg
http://s9.uploads.ru/RGK0X.jpg
http://s9.uploads.ru/usTO0.jpg
http://s8.uploads.ru/UY3V5.jpg
http://s9.uploads.ru/cmwrD.jpg
http://s8.uploads.ru/gxpVG.jpg
http://s9.uploads.ru/Fsdn3.jpg
http://s9.uploads.ru/9tQTn.jpg
http://s9.uploads.ru/YPZlV.jpg
http://s8.uploads.ru/tevxY.jpg
http://s8.uploads.ru/Dh9ZM.jpg
http://s9.uploads.ru/0GKAl.jpg

10

Лолита, спасибо огромное за такие замечательные скриншоты!  http://s6.uploads.ru/7SpUk.gif  http://s7.uploads.ru/rQcWY.gif

11

Лолита, спасибо огромное!!! http://s7.uploads.ru/2UyYB.gif

12

Ура!, удалось посмотреть здесь четыре серии сразу залпом - мне всё понравилось от сюжета до игры актеров, и при возможности с удовольствием посмотрю снова. Максим-Иван здесь и профессиональный боец, и человечный сосед, и нежный любящий отец, несмотря на угрюмость он вызывает доверие своими поступками и отзывчивостью на чужую беду. Или я очарованная поклонница Максима Щёголева :)), или это и есть сила таланта, профессионализма - если Максим появляется в кадре, то он забирает всё внимание на себя; действия, слова всё абсолютно естественно и жизненно, его эмоции, интонации соотвествуют проигрываемой ситуации (когда Аня боится спуститься с крыши дома по внешней лестнице, и Иван, понимая как ей страшно, успокаивающе с заботой уговаривает ее это сделать - после такой заботы ему любой "трусишка" доверится:); его обожает ребенок, его уважает бывшая жена). Не люблю драки, но интересно было посмотреть мастерские приемы в исполнении Максима. Порадовал фильм. Спасибо Максиму за очередную успешную работу! Желаю всегда успешного движения вперед к новым образам в новых проектах!

13

Наконец то появилось время, чтобы посмотреть весь фильм!!! Фильм хороший, а ведь сняли его за очень короткое время! Спасибо Максиму за талантливую, высокопрофессиональную и искреннюю работу!!! http://s4.uploads.ru/5Mck9.gif  http://s7.uploads.ru/Ew2qF.gif  http://s1.uploads.ru/i/7TSH5.gif  http://s1.uploads.ru/i/nyWYq.gif

14

Глядя на участниц нашего форума, решила тоже попробовать научиться делать скриншоты. Вот таким получился у меня первый ""блин""............не судите строго.
http://s9.uploads.ru/t/m6yrI.png

Ещё 11 скриншотов - http://sd.uploads.ru/takH5.gif

http://s8.uploads.ru/t/tCBH5.png
http://s9.uploads.ru/t/5FOKP.png
http://s9.uploads.ru/t/cWqRn.png
http://s9.uploads.ru/t/1UbZ2.png
http://s9.uploads.ru/t/Qisc6.png
http://s8.uploads.ru/t/aKdTe.png
http://s9.uploads.ru/t/RieqQ.png
http://s8.uploads.ru/t/w4IlZ.png
http://s9.uploads.ru/t/qGwdl.png
http://s9.uploads.ru/t/ps5CU.png
http://s8.uploads.ru/t/CjlWM.png

Отредактировано Надежда Л.М. (2014-03-16 21:36:07)

15

Дорогая Надежда, "блин" совсем "не блин":)), скриншоты получились отличные и моменты Вы поймали замечательные. Приятно было просмотреть и вспомнить эпизоды:). Спасибо!

16

Лолита, Надежда большое спасибо за очень удачные скриншоты! http://s4.uploads.ru/5Mck9.gif

17

Спасибо огромное за предоставленную возможность посмотреть фильм! Максим, конечно супер! Все актеры профессионалы! Правда фильм к сожалению как то не впечатлил...

18

И я вот сегодня случайно, сама не знаю почему, включила тв и сразу попала на начало! И конечно, посмотрела весь! Очень рада, что фильм получился, на мой взгляд. Очень рада, что роль положительная. И самое главное для меня - что остался жив!!! Потому что когда его бьют жестоко, когда он погибает в финале, я уже тяжело воспринимаю. Знаю, что это роль, это кино, но очень теперь воспринимается тяжело. Когда говорит о новой работе, я сразу спрашиваю - а ты останешься жив в финале? И еще я хотела бы обратить внимание на глаза Максима! У него играющие глаза, очень выразительные, он так смотрит - что все понятно без слов. Играющие глаза.....
                                                                    http://s2.uploads.ru/5DOge.gif    [взломанный сайт]    http://s3.uploads.ru/o9DlY.gif

19

НАДЕЖДА, спасибо огромное! Все получилось замечательно! http://s7.uploads.ru/rQcWY.gif

20

Глаза действительно выразительные. Максим часто использует именно эмоции на лице и выражение глаз при минимуме движений для передачи настроения, ощущения, восприятия ситуации его героем если необходимо показать искренность чувств, мыслей, намерений (в данном фильме с положительным героем) или не использует, чтобы под маской благодушия скрыть истинные намерения (Жданов в Кармелите или Мельников в Карпове, и опять же благодаря выражению глаз зритель видел когда эти персонажи обнаруживали свои настоящие мысли, например, в Карпове: каждый раз когда заходила речь об убитой Лере как менялся взгляд Мельникова). Одним словом Мастер! Влада, спасибо, что обратили на это внимание.

Отредактировано lusistas (2014-03-11 22:31:24)

21

Согласна с Владой - глаза многое могут сказать о человеке. И веселые, как солнце в летний дождь, и глубокие как омут. Главное - взглянуть повнимательнее... И глазами сказать многое можно. Иногда без слов. http://s1.uploads.ru/i/qh0aE.gif

22

С удовольствием, ещё раз, посмотрела фильм. http://s3.uploads.ru/AiR7C.gif

Если женщина находится в беде,
Так важно, чтобы рядом был защитник,
Тот, кто всегда поможет и нигде
Не бросит, если женщина в беде.

Хочется, чтобы в жизни, такие люди, как герой Максима, были не исключением, а правилом.

Отредактировано Анна К. (2014-06-29 21:15:53)

23

Анна, согласна, действительно хочется! http://s5.uploads.ru/mUqM9.gif

24

Сюжет интересный, захватывающий - убийство, бандиты, полиция, любовь. Череда нелепых случайностей, страшных  событий, подозрение двух невиновных, которым надо найти «то, не знаю, что», а надеяться можно только на себя. Молодцы сценаристы – интригу держали до конца.

Фильм контрастов. Любимый, интересный, умный, нежный, казалось бы любящий молодой человек, оказался окутанным тайнами скользким мерзавцем, эгоистом, мошенником, пытающимся обмануть всех вокруг себя.
Анна, красивая, хрупкая, слабая, нежная, ранимая, беспомощная, трогательная в своей кофточке с детскими помпонами, пугающаяся подозрительных прохожих и высоты, не побоялась ринуться на помощь Ивану, встать перед двумя «гориллами», закрыть собой девочку перед отпетым законченным убийцей.
«Похожий на бандита» сосед, не доверяющий органам, резкий, немногословный, в итоге единственный здравомыслящий человек, не побоявшийся истерик жены, увольнения с работы, угроз в свой адрес и дочери, приходит на помощь оскорбившей, отказывающейся звонить в полицию, притягивающей как магнит совершенно ненужные ему проблемы, соседке.
Убедившая сменить профессию взбалмошная подруга без царя в голове, выдумавшая сомнительное алиби, которое не выдержало проверку в первые же часы, совершающая неловкие поступки, едва не приведшие к новым убийствам, искренне пытается помочь близкой подруге. Эти вечно незакрытые двери!
Любящие переживающие родители, недовольные выбором дочери в профессии и в личной жизни, не имеют возможности помочь дочери, усугубляют ситуацию ненужной информацией для убийцы.
Соперница, которая должна ненавидеть, пытается разобраться и помочь Анне.
Ольга, искренне любящая дочь, не внушает неприязнь к отцу после развода, как часто бывает. Счастливая в новом браке, не сумевшая понять Ивана, искренне переживает за него, доверяет полностью ему дочь, принимая нелегкое решение.
И еще одна героиня фильма…Вешалка! Молчаливая роль на контрастах, нелепая, неустойчивая, наивная - не картина, не статуэтка, не рамка, не полка. Молчаливая роль, о многом говорящая. Пара обычных сельских вил, таких опасных, сильных, жестких, способных метать копны, с огромными зубцами, опасная с виду, превращена в вешалку, предназначенную для благих целей, готовую принять груды одежды друзей и близких.

Тема отцов и детей. Мама с позиции «Мой мальчик самый-самый-самый!» В итоге вседозволенность, эгоизм, алчность, беспринципность, приведшие к собственной смерти, сиротству еще не родившегося ребенка, трагедии любящих женщин.
Замечательные искренние отношения Ани и ее родителей, которые несмотря на неопровержимые улики, верят в свою дочь.
Иван и Анюта – уникальный тандем, где папа и дочь на одной волне, где папа - Папа с большой буквы и Друг, где дочь «его жизнь и сокровище». Анюта – открытая, уверенная, неробкая, без следов психологической травмы, не по годам рассудительная, эрудированная девочка с папиным воспитанием, умеющая себя защитить, уже проявляющая участие к ближнему, одевающая замерзший манекен, не оставшаяся безразличной к слезам соседки, понимающая, кто она для папы: «Настоящий мужчина женщину в беде не бросит!», «Вы неплохо держите удар, вы большая молодец!», «Вы -то себе еще ребеночка родите, а у папы никого нет, только я, я!».

Тема правосудия. Полиция делает свою работу. На фоне резвого молодого оперативника, «стараний» подруги, тяжелых улик, потерявшейся экспертизы, легко навешанного ярлыка убийцы, радует профессионализм, трезвые рассуждения следователя. Радует, что виновного находят. А иногда судимость можно считать медалью за честность, справедливость, неравнодушие, отвагу. Мы знаем немало таких случаев в жизни.

Может мнение участников нашего форума субъективно, но Иван в исполнении Максима радует бесконечно. Каждым словом, взглядом, интонацией, поступком - лаконичность, трезвый ум, четкое логическое мышление, разумные поступки, трогательно готовящий сырники, заговорщески от мамы радующий дочь чупсом, общающийся с ней на равных в отличие от безапелляционной мамы, не желающей вникать в мотивы поступков дочери, называющий ее агрессором и басурманином, тактично отшивающий красивую, но где-то навязчивую и непорядочную девушку, бережным отношением к тому, кого взял под свою защиту, обращением к  Ане как к маленькой девочке – ручки, ножки, порой резкий, но не стесняющийся попросить прощения и похвалить, пытающийся уберечь всех рядом, не тушующийся перед правоохранительным органами, убедившийся в том, что не всегда закон придет на помощь вовремя, и, хочется думать, даже возможно вызвавший уважение и зависть со стороны «налетчиков». Умение сохранить нормальные человеческие отношения в любых ситуациях: «У взрослых иногда все сложно, но у тебя всегда будут мама и папа» - тоже достойно уважения. Я никогда не пойму маму, которая может расстаться с ребенком, даже если папа идеальный. Эгоизм нового мужа, неприятие дочери сыграли роль. Отношения были недолгими -  молодость, влюбленность, увлечение, ребенок родился. Женщина, которая не смогла принять, понять любимого человека, не из тех, кто говорит – «не бойся, я с тобой», а «почему ты это сделал и что ты натворил?! Куда ты опять влез?!» Не декабристка. Тем более причина судимости была несправедлива – из-за халатности и непрофессионализма вышестоящих погибли люди. Но, слава Богу, четверо взрослых нашли свое счастье, ребенок тоже. Кто-то приходит в нашу жизнь для опыта, чтобы уйти, а кто-то, чтобы остаться рядом навсегда. Теряя одних, приобретаем самых дорогих. Устами младенца… девочка вслух говорит о том, о чем взрослые еще может и не задумываются, проблемы, погони, угрозы, шантаж, не до этого…

Настоящий Мужчина, не желающий новых проблем, но не оставивший без помощи. Готовый защитить не только близких, но прийти на помощь незнакомому человеку. Сегодняшние мужчины боятся признаться в своей низкой планке мужественности, она не в красоте, не в спортивном телосложении, не в крутом прикиде, она в отношении к окружающему миру и поступках. Роли Максима многогранны -  убийца, бандит, мент, бизнесмен, друг, спасатель, брат, героя американского писателя и исторического полководца мне еще предстоит увидеть, порадоваться, насладиться. Но его лучшая роль -  это роль ПАПЫ, для детей любого возраста.

Я не помню фильмы, которые с удовольствие хочется смотреть снова и снова, кроме тех, что объединяют нас здесь. Где снимался наш Максим.

Отредактировано Yagoda (2014-08-21 05:57:06)

25

Yagoda,спасибо!!!Так приятно читать Ваши впечатления и размышления о фильмах.Каждый раз открываешь для себя что то новое. http://s7.uploads.ru/2UyYB.gif

Отредактировано Любушка (2014-08-20 20:57:50)

26

Yagoda, огромное спасибо Вам за такие великолепные рецензии к фильмам!  http://s3.uploads.ru/AiR7C.gif  Yagoda, у вас удивительный дар так восхитительно тонко и четко всё разбирать до мелочей, да ещё так стилистически красиво писать об этом - у Вас удивительный слог! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями со всеми нами!  http://s6.uploads.ru/SIuWf.gif

27

Любушка, Муслима, спасибо, девочки!

Отредактировано Yagoda (2014-08-20 22:01:51)


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » «Женщина в беде»