Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » «Кукловоды»


«Кукловоды»

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Обалденный фильм и обалденная игра актёров. Простите, что не нашлось других определений. Сказать, что потрясающий - мало, замечательный - вообще не о чём. Очень понравилась Александра Урсуляк - так пронзительно, что хочется плакать. Про Максима - я поняла, чего мне не хватает, хотя впечатлений - масса. Не увидела пока ни одной роли  "на разрыв". Хотя в жизни у него этот разрыв, вероятно, случился пару лет тому назад (читайте между строк). Как у Котлярского в "Карпове". Вероятно потому, что сложно выжить после таких потрясений,когда потеряно всё... Когда собираешь себя по кусочкам, каждый из которых кровоточит... Поэтому - мягко, интеллигентно, очень-очень красиво, но как-то отстранённо.  Возможно, я ошибаюсь, принимаю воображаемое за действительное. Спасибо за фильм - нежный, красивый. Вспомнила Олега Янковского-волшебника в "Обыкновенном чуде" - Мне ещё раз захотелось признаться тебе в любви. Только способ жестковатый.

62

Галина  Александровна! Я не поняла: вы  фильм то ли похвалили, то ли  поругали?

63

Ларочка написал(а):

Галина  Александровна! Я не поняла: вы  фильм то ли похвалили, то ли  поругали?

Конечно, похвалила. Смотрится на одном дыхании.

64

Один из моих любимых фильмов!

65

Я тоже люблю этот фильм. Вы ещё "Силу Веры" посмотрите. Какой там Максииим!!!

66

Ларочка написал(а):

Я тоже люблю этот фильм. Вы ещё "Силу Веры" посмотрите. Какой там Максииим!!!

Только там он виноватый и с опущенными глазами. Да ещё и больной. Мне больше нравится, когда он смеётся. Слов нет, играет замечательно!!!


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » «Кукловоды»