Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » СМИ » Самая невероятная свобода. (25.07.2013)


Самая невероятная свобода. (25.07.2013)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://sh.uploads.ru/BFJ6M.png
http://s5.uploads.ru/xv6jZ.png
http://s5.uploads.ru/50lqX.png
http://s7.uploads.ru/txRly.png
http://sg.uploads.ru/DCkZ9.png
http://s8.uploads.ru/vTQSr.png
Источник: - Ссылка

2

Спасибо большое, админ, за статью. Максим , как обычно, глубок, серьезен, откровенен. Удачи ему и в профессии, и в личной жизни. ЗАСЛУЖИЛ!!!!! http://s17.rimg.info/87db70c8f66655f396 … 5e2ba7.gif[/img]

3

Хорошее интервью! Но особенно концовочка мне понравилась, очень приятны добрые слова в том числе и в наш адрес!!! [взломанный сайт]  http://s2.uploads.ru/jBvRn.gif

4

Спасибо за статью! Прочла с огромным удовольствием!

5

Замечательное интервью! Приятно было узнать, что Максим тоже слушает радио Moscow FM на английском языке. И конечно же очень приятны добрые слова Максима в адрес нашего форума. Спасибо, Максим! http://s3.uploads.ru/4DzEo.gif  http://s2.uploads.ru/6Iqvm.gif

6

Мне тоже очень понравилось интервью, оно такое интересное, очень личное и так раскрывает Максима, его характер, личность и особенно понравились  слова про фан-клуб, не знаю правда, какой фан-клуб имел в виду Максим, но в контакте я являюсь админом группы Максима, развиваю её, принимаю участников, правда прежде тщательно проверяю их, установила строгие правила и приглашаю их на этот замечательный форум, правда прежде предупредила всех участников, чтобы прежде они прочли правила форума. Так что, надеюсь, что Максим имел в виду мой фан-клуб, который я надеюсь, понравился бы Максиму. Но очень приятны тёплые слова Максима про этот форум. Потому что это просто потрясающий форум, все участники которого замечательные люди. И я рада, что мне посчастливилось познакомиться с некоторыми из вас, надеюсь, что я встречусь и с остальными участниками и буду встречаться и общаться со всеми вами снова и снова. :)

Отредактировано innusic90 (2013-07-28 01:19:49)

7

Спасибо Админ за интервью. Максим, вам огромное спасибо за откровенное, развернутое, искреннее интервью, и замечательный отзыв о форуме. Желаю от души вам Максим здоровья, радости, больших успехов и потрясающих ролей в кино и театре!

Отредактировано Елена Данильченко (2013-10-14 08:40:10)

8

Какое хорошее интервью! Какие замечательные слова сказал Максим в адрес всех своих наставников - бывших и нынешних!
Максим, спасибо за тёплые слова в адрес вашего-нашего форума и всех форумчан. http://s3.uploads.ru/pxdhP.gif

9

Максим, огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего форума, здесь действительно потрясающая атмосфера и замечательные люди! Спасибо всем, кто "делает" этот сайт и развивает его!!
P.S: Интересно, чем же японский опыт пригодился Максиму на съёмках сериала "Карпов"? С нетерпением жду премьеры!!

10

Максим, спасибо ТЕБЕ, за то, что ты делаешь для нас!))))) А мы, в свою очередь, всегда будем поддерживать тебя!)))))Я желаю тебе огромного человеческого счастья, новых интересных ролей в театре и кино, и крепкого здоровья тебе и твоим близким!!!)))))))

11

Максим! Спасибо за интервью, как всегда очень интересно рассказываете!!)) Спасибо за теплые слова, сказанные в адрес форума и всех форумчан!!!)) РОЛЕЙ, РОЛЕЙ, РОЛЕЙ Вам!!!! И ко всему огромного терпения! Пусть все потихонечку сбывается, о чем мечтаете!!!))

12

Ещё раз хочется поблагодарить Максима за его занимательное интервью, тёплые слова в адрес форума, фан-клуба и всех нас :)

13

Большое спасибо Админу за статью! И конечно же, большое спасибо Максиму за теплые слова в наш адрес! Интересное интервью хорошего Человека!!! Удачи Вам Максим во всех Ваших начинаниях!  http://s2.uploads.ru/dBLK0.gif


Вы здесь » Максим Щёголев » СМИ » Самая невероятная свобода. (25.07.2013)