Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Новости о съёмках и новых проектах » Новости о съёмках, новых проектах, спектаклях, Максиме....


Новости о съёмках, новых проектах, спектаклях, Максиме....

Сообщений 211 страница 240 из 426

211

[float=right]http://sg.uploads.ru/t/Mmtlh.jpg[/float]
.
С 3 июня Максим приступил к съёмкам в третьем сезоне сериала "Молодёжка", для канала СТС.

Максим - роль  Александр Валерьевич Точилин - тренер одной из молодежных хоккейных команд.

Съёмки  3-го сезона сериала Молодёжка"  стартовали 27 апреля.
Показ сериала запланирован  на осень 2015 года на канале СТС.

«Молодежка»: третьему сезону быть!

Страница сериала на сайте kino-teatr.ru - Молодёжка

212

Lora написал(а):

Узнала, что Максим снимается в 3-ем сезоне "Молодежки", удивилась. Кого будет играть? Отрицательного героя вместо Комарова и Кота?

[float=left]http://sh.uploads.ru/BL3Yr.jpg[/float]
.
Максим играет второго тренера   молодёжной хоккейной команды  "Титан" - Александра Валерьевича Точилина.

Первый тренер этой команды - Сергей Петрович Макеев (Денис Никифоров), который в двух предыдущих сезонах был тренером команды "Медведи", у которой теперь тоже  новый тренер.

.
На фото: Денис Никифоров и Максим.

.

Lora написал(а):

А как с коньками обстоят дела?

Не очень. Учится кататься.

СТС знакомит зрителей с новыми героями сериала «Молодежка»

Членов команды «Медведи» ждет немало изменений: появление иностранного тренера и новых игроков. В круговороте перемен молодые хоккеисты пытаются наладить личную жизнь и понять, какое спортивное будущее их ожидает. Только теперь это сделать сложнее: профессиональный уровень растет, а с ним и перспективы. А, значит, нужно выбирать между семьей и любовью к хоккею, дружбой и карьерой.

Новички сезона 2015 / 2016

Свернутый текст

Томаш Бартович (актер Небойша Дугалич), тренер команды «Медведи»

Бывший хоккеист сборной Чехословакии, человек с новой системой тренировок и европейским подходом, который не всем игрокам придется по душе. Как сложатся отношения Бартовича с Макеевым и кто теперь сыграет за «Медведей» — одна из главных интриг нового сезона.

«Конечно, Макеев знает сильные и слабые стороны ребят. Но у Томаша своя тактика: он понимает, что и в какой момент нужно сделать. Бартович — строгий и аккуратный, хорошо знает свое дело, ведь у него большой опыт», — рассказал о своем герое Небойша Дугалич.

В третьем сезоне появляется много новых игроков. Исполнителей героев искали три месяца. За это время было просмотрено более 120 претендентов в самых хоккейных городах России и даже за пределами страны. Кастинги прошли в Санкт-Петербурге, Риге, Минске и Екатеринбурге. В первую очередь продюсерам были важны актерские качества, а уж потом навыки владения клюшкой. Но, как и в первом сезоне, создатели проекта столкнулись с той же проблемой — найти актеров, умеющих кататься на коньках, оказалось нелегкой задачей.

Евгений Царев (актер Михаил Гаврилов), нападающий команды «Медведи»

Симпатичный, немногословный парень, с трудным характером и со своим скелетом в шкафу. Он вызывает активный интерес у противоположного пола, но сторонится молоденьких поклонниц, которые пытаются с ним познакомиться. Это становится предметом шуток со стороны товарищей по команде, которые не знают о душевной травме парня.

Денис Васильев (актер Никита Еленев), защитник команды «Медведи»

Мажор и бабник, живет на широкую ногу, производя впечатление крутого парня. Денис руководствуется принципом: «Зачем откладывать на завтра то, что можно потратить сегодня». Вскоре после прихода в команду Васильев решает приударить за дочерью тренера-словака.

Игорь Дрозд (актер Евгений Кулик) капитан команды «Титан», нападающий

Cкоростной и техничный игрок. Его первым тренером был папа, который в конце 80-х играл за московское «Динамо». Парень убежден в своей исключительной одаренности и грешит индивидуальной игрой, из-за чего у него и возникают конфликты с некоторыми игроками.

Олег (актер Илья Алексеев), тренер по фигурному катанию

Новый тренер Алины, симпатичный молодой парень, ученик известного фигуриста Гришина (который и направил Алину тренироваться к нему), был женат, но сейчас свободен. Пытается ухаживать за Алиной, из-за чего в семье Пономаревых начнутся ссоры.

Аня Бартович (актриса Софья Озерова), дочь тренера Томаша Бартовича

Профессионально занимается теннисом. Переехала в Россию вместе со своим отцом, которого боготворит. У Ани есть поклонник среди «Медведей» — Денис Васильев, что очень не нравится ее папе.

В новых сериях также появятся известные актеры: народный артист Владимир Стеклов, заслуженный артист России Сергей Рубеко («Светофор»), Светлана Антонова («Вербное воскресенье»), Григорий Анашкин («Маргоша»), Максим Щеголев («Моя прекрасная няня») и другие. И конечно, в качестве приглашенной звезды вновь появится Вячеслав Фетисов, который, по словам актеров, уже давно считается талисманом «Молодежки».

213

Спасибо за ответы. Максиму удачи на льду. С удовольствием посмотрю "Молодежку-3"

Отредактировано Lora (2015-06-14 00:28:14)

214

19 сентября Максим приступил к съёмкам в новом сериале "Вижу-знаю" для канала НТВ.

Максим в роли Олега Ильина (опер по раскрытию уголовных дел.)

Сюжет: Главные герои сериала «Вижу-знаю» — оперативные сотрудники одного из отделов полиции, которые каждый день идут по следу опасных преступников. Операм приходится сталкиваться с жестокими бандитами и раскрывать запутанные комбинации, придуманные уголовниками для сокрытия преступлений. Но каждый из полицейских отдела знает, что рядом всегда надежное плечо коллеги...

Первые фото Максима со съёмок сериала смотрите в разделе - Фото со съёмок

[size=12]Съёмки сериала начались 17.07.2015

http://s2.uploads.ru/t/IVuSj.jpg

215

[float=left]http://s2.uploads.ru/t/DfH0c.jpg[/float]
Сегодня Максим приступил к съёмкам в короткометражном фильме "Богомол".
Этот фильм - режиссерская дипломная работа выпускницы ВГИКа Алены Поляковой, проект некоммерческий.
За основу сюжета взята жизнь сибирской отшельницы Агафьи Лыковой из семьи старообрядцев- беспоповцев, проживающей на заимке Лыковых в лесном массиве Абаканского хребта Западного Саяна (Хакасия).

Максим - роль Сергей

Фото -  Пробы грима   Фото со съёмок 1   Фото со съёмок 2      Фото со съёмок 3
.
.
Сюжет: Это история столкновения мужчины и женщины из разных миров - молодой и дерзкий журналист попадает в мертвую деревню и встречает дикую отшельницу. Она для него не более, чем повод для статьи.... Он для неё - единственный мужчина на пути...

Из Википедии: Одна из самых знаменитых особенностей обыкновенного богомола — пожирание самца самкой после или даже во время спаривания......

216

УСПЕХОВ Максиму  в этой работе!!!!!! Пусть съемки  в этом очень тяжелом жизненном сюжете, не смотря ни на какие трудности, приносят  удовольствие и удовлетворение от работы  !!!!!!!!!!
Удачи!!!!!! http://s2.uploads.ru/6Iqvm.gif

217

Админ написал(а):

Сегодня Максим приступил к съёмкам в короткометражном фильме "Богомол".
Этот фильм - режиссерская дипломная работа выпускницы ВГИКа Алены Поляковой, проект некоммерческий.
За основу сюжета взята жизнь сибирской отшельницы Агафьи Лыковой из семьи старообрядцев- беспоповцев, проживающей на заимке Лыковых в лесном массиве Абаканского хребта Западного Саяна (Хакасия).

Максим - роль Сергей

Фото - Пробы грима     Фото со съёмок
.

Из Википедии: Одна из самых знаменитых особенностей обыкновенного богомола — пожирание самца самкой после или даже во время спаривания......

Ух ты! Очень интересно!!! Совсем другой типаж.Уверена, что Максим выложится на все 200%.

218

15 октября Максим приступил к съёмкам в новом 4-х серийном фильме  "Тот, кто рядом" для т/к ТВЦ.

Максим - роль  Максим Крылов, капитан полиции, следователь, глвная роль.

http://s6.uploads.ru/t/2FcpS.jpg

219

С 25 декабря Максим приступает к съёмкам в  некоммерческом полнометражном фильме "Виктория".**

Максим - главная роль Кирилл, боец без правил.

Спортивного агента героя Максима будет играть Дмитрий Миллер, который снимался вместе с Максимом
в трёх сезонах  сериала "Бомбила".

В фильме также будут сниматься и другие известные  актёры: Игорь Ясулович, Мария Аронова, Мария Шумакова и др.

Очень интересный сценарий. Будет много  разнообразных красивых боевых сцен с участием Максима.
Все съемки  будут проходить в Москве, начиная с 25 декабря и в январе.
Всего запланировано 15 съемочных дней.

* Данный фильм - режиссерская дипломная работа Урала Сафина, выпускника мастерской Ю.М. Беленького, ВГИК.
* "Виктория" - Победа!

Смотрим фото:
Фото и видео со съёмок 1         Фото со съёмок 2        Фото со съёмок 3        Фото со съёмок 4

 
Фото с предварительного просмотра Максима в образе..., 23.12.2015, Москва.
http://s7.uploads.ru/t/vcduS.jpg

220

Админ, спасибо огромное за такую потрясающую новость и замечательные фото! Как же замечательно, что Максим снимается в полнометражном фильме с таким интересным сюжетом, сценарием, хорошими актёрами и мы снова насладимся отличным дуэтом Максима и Дмитрия Миллера! Поскорее бы увидеть фильм! Удачи Максиму в съёмках!  http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif  http://s4.uploads.ru/hyBqD.gif  http://s2.uploads.ru/dBLK0.gif

Отредактировано innusic90 (2015-12-24 05:38:08)

221

Дорогой Админ!!! Как здорово, что востребованность Максима набирает все большие и большие обороты!!)). Ни минуты покоя!!! Чувствуется даже по кратким строкам комментария и фото - фильм ожидается динамичным!! Прекрасный тандем Максима с Дмитрием Миллером!! Удачи тебе, Максим!!! А мы будем ждать новой информации с площадки, новых фото и ФИЛЬМА!!! http://sh.uploads.ru/2O1n7.gif  http://s4.uploads.ru/hyBqD.gif

222

Дорогой Админ!Спасибо от души за замечательную новость! Будем надеяться, что нам обязательно посчастливится увидеть новый фильм. Одна режиссерская дипломная работа выпускницы ВГИКа пока остается тайной для нас. Самое главное, Максим востребован, он в отличной форме, роль главная, рядом замечательные партнеры!
http://sh.uploads.ru/v6Cyh.gif

223

29 февраля в 19:00 на сцене Театра Луны состоится премьера спектакля "Alter Ego" по пьесе С.Мрожека. 

Спектакль "AlterEgo" - дебют актера Дмитрия Новицкого, как режиссера! Правда, его новый спектакль  не входит в репертуар "Луны", но  в нём задействованы ведущие актеры  театра  Максим Щеголев и Татьяна Солнцева, а также другие замечательные актеры.
Вход  пока  только  по пригласительным!!!
http://s7.uploads.ru/t/GDxYr.jpg

224

Уважаемый Админ! Спасибо за супер-новость! Максим в костюме шикарен... http://s6.uploads.ru/SDAUq.gif

225

"Богомол" - страшный и честный фильм....

Елена Полякова (режиссёр) написал(а):

Несколько раз мне было за него страшно, часто не хотелось говорить стоп, а Максим всегда был готов на любое невозможное.
Как в одном человеке слились богатырская мощь с тончайшим слухом на правду бытия – для меня загадка.
Думаю такого Максима еще никто никогда не видел...

http://s6.uploads.ru/t/oseZu.jpg

Чтобы поддержать это кино – Вам нужно зайти на страницу  БОГОМОЛ и выбрать свой Приз!

226

Муслима, спасибо! http://sg.uploads.ru/pSVUt.gif

Девочки, милые - давайте попробуем поактивней поддержать этот проект! Нас же много! И мы все желаем Максиму творческого роста и новых работ - а эту - уж очень хочется увидеть! ( Я просто смотрю не очень активно собираются деньги на постпродакшн - но " с миру по нитке - голому рубашка " - пусть 100-200 рублей - кто сколько может! Кстати, за 1500  - приглашение на закрытый показ! Мы же покупаем билеты в театр! Можно и в кино - тем более с Максимом!  http://s4.uploads.ru/hyBqD.gif

227

Муслима, спасибо огромное! Поддержим проект, дорогие форумчане!!! http://s5.uploads.ru/mUqM9.gif  http://sa.uploads.ru/2nc3s.gif  http://s4.uploads.ru/hyBqD.gif

228

Вопрос из темы - Вопросы Максиму

innusic90 написал(а):

Здравствуй, Максим, сейчас идут разговоры о 4 сезоне сериала "Молодёжка", скажи пожалуйста, будешь ли ты сниматься в нём? И планируется ли продолжение сериала "Законы улиц?"


[float=right]http://s3.uploads.ru/t/MIFyX.jpg[/float]
С апреля начинаются съёмки 4-го сезона сериала "Молодёжка".

Максим там будет сниматься (с 3 мая)!
 
Его герой - Александр Точилин станет одним из тренеров команды "Медведи" ...., а ещё у него появится "любовная линия" с новой героиней 4-го сезона....

Продожение съёмок сериала "Законы улиц" пока не планируется.

229

Уважаемый Админ! Спасибо за ответ, за новости!!  http://s6.uploads.ru/SDAUq.gif
Главное, что Максим востребователен, что его снимают, что у нас, у его поклонников, будет возможность видеть его на экране, наслаждиться его творчеством, игрой, голосом, взглядом, улыбкой...  http://s7.uploads.ru/cbegp.gif

230

Админ, спасибо огромное за ответ и новость!!!!
Жаль, что продолжение "Закона улиц" не планируется, ведь конец остался незаконченным, да и завершилось на его герое. Но кто знает, может быть когда-нибудь будет продолжение. В любом случае, спасибо большое за ответ и информацию.  http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif

Отредактировано innusic90 (2016-03-20 22:37:37)

231

21 марта Максим  приступил к съёмкам в некомерческом короткометражном игровом фильме "Лука".

Максим - Лука, бандит, гл.роль.

Описание: Нуарная драма в атмосфере 90-х. Русская версия «Города грехов».

Краткий Сюжет: Россия, девяностые. Бандит по имени Лука перевозит крупную сумму денег по заданию босса.
Луку грабят. Не найти деньги — смертный приговор. Единственная зацепка — Лука помнит, что его ограбила женщина, за минуту до этого пытавшаяся познакомиться с ним в баре...

Режиссер: Марк Ларионов*
Сценарист: Сергей Перелыгин
Оператор: Михаил Салаев
Продюсер: Александр Федоров
Художник: Анна Чепусенко
Звукорежиссер: Василий Красновский
Второй режиссер: Александра Бреча

Максим написал(а):

Первый съёмочный... Ночная! С Богом!
Мы с Мари очень внимательно слушаем нашего режиссёра....

Мариэтта Цигаль-Полищук и Максим.
http://s1.uploads.ru/t/2TE8n.jpg

* Марк Ларионов. Биография:

Читать

Марк Ларионов. Родом из Питера, душой из казацкой станицы. Закончив свою спортивную карьеру в звании КМС по дзюдо, поступил во ВГИК как режиссер документалист. Однако через пару лет понял, что не может жить без игрового кино и, после дебютного короткометражного игрового метра "Bonus crack", переквалифицировался в режиссера художественного фильма, кем является и по сей день.

232

Только что прочитала эту замечательную новость и описание фильма, за что низкий поклон нашему глубокоуважаемому Админу, что держите нас в курсе творческих событий Максима, за Вашу заботу и опеку!! Фильм обещает быть увлекательным и динамичным, согласно сюжету, + явная любовная нотка... А главное - Максим в главной роли!!! Ура!! Уже жду с нетерпением выхода фильма!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

233

Максим, чтобы все сложилось удачно!!! С Богом!!! Удачи!!! Успеха!!!
                                                                                                                        [взломанный сайт]

234

[float=right]http://s7.uploads.ru/t/yulvL.jpg[/float]
Сегодня Максим приступил к съёмкам  в  сериале «Двойная жизнь» ( 8 серий)

Кинокомпания «Феникс-фильм» для Первого канала,
Режиссер:  Игорь Мужжухин.

Максим - гл.роль Никитин, майор ФСБ.

235

Админ, спасибо огромное за замечательную новость! Как хорошо, что у Максима сейчас много новых проектов, да ещё главная роль! С нетерпением жду фильм. Удачи Максиму в съёмках! http://s2.uploads.ru/dBLK0.gif  http://sh.uploads.ru/2O1n7.gif  http://s4.uploads.ru/hyBqD.gif

Дорогой Админ, скажите пожалуйста, а о чём фильм?


Сюжет очень интересный и захватывающий, но пока не разглашается.

236

Спасибо огромное Админу,что держит в курсе событий. К сожалению, почти всегда складывается так, что новости о съемках я узншаю со страниц сайта, а не от Максима, который долгое время держит все в тайне, не рассказывает даже мне...актеры суеверны! Максим часто говорит:"Пока не прозвучит команда :"Мотор!", лучше не рассказывать, можно спугнуть!" Доля правды, действительно, в этом есть. Уже были случаи, когда я знала о удачных пробах, проектах, начинала заранее радоваться, а все..., как по мановению волшебной палочки, куда-то исчезало, "рассасывалось" без объяснений, или по времени в такие рамки загонялось, что становилось неосуществимым
Так случилось, к большому сожалению, с проектом "Самый длинный день" с проектом "Пробуждение", который так и остался только в моих мечтах, а я так радовалась предстоящей интересной работе и хорошнй наконец-таки роли. "Отодвинуты" в необозримое будущее и положительные результаты о пробах в телесериале с овчаркой по кличке Граф, помните? Максим рассказывал об этом. Наверно, он прав, что перестал меня информировать до....Я начинаю либо неудержимо радоваться, либо ворчать, что опять "бандитская" роль, так уж лучше поставить перед фактом. Ну,как бы ни было, рада, что он восстребован и еще раз большое спасибо Админу, который сообщает обо всём нам! Спасибо! И. А.

237

Уважаемый Админ! Я присоединяюсь к словам благодарности в Ваш адрес! Спасибо, что Вы у нас есть!
http://s2.uploads.ru/woZf5.gif

Уважаемая Ирина Александровна! Хочу от души Вас поблагодарить, что делитесь с нами своими мыслями, эмоциями, ощущениями. Это очень важно и ценно! Спасибо!
Обидно и досадно, когда проекты не приходят к своему логическому завершению, когда проделана колоссальная работа, потрачена уйма времени, энергии, сил... Но в любом случае каждый проект, каждая кинопроба это очередной важный профессиональный опыт для Максима, как например с пёсиком или как в фильме "Виктория" с боевыми искусствами.
Новому фильму хочется пожелать воплощения в реальность, тем более у Максима главная роль! Будем надеяться, что фильм выйдет в свет и мы будем иметь возможность насладиться талантом Максима! 
http://sg.uploads.ru/pYXt1.gif

238

http://se.uploads.ru/t/mbpwX.gif

239

Админ! Спасибо!!!! Рада за Максима, очень рада!!!  http://sh.uploads.ru/2O1n7.gif
Ирина Александровна! Все, команда "мотор" прозвучала!!! Теперь все получится!!! С Богом, Максим!!!!!!!

240

Вопрос из темы - Вопросы Максиму

L~AngeNoir {Оксана} написал(а):

Здравствуй Максим! Где то в паутине сети нашла информацию о продолжении сериала Женщина в беде.И что будет еще  два сезона. Это так ? Если это так ,то расскажи пожалуйста подробнее об этом.Спасибо.

[float=right]http://s3.uploads.ru/t/KzJdg.jpg[/float]
В конце августа Максим приступит (по плану) к съёмкам в мини сериалах (по 4 серии) "Женщина в беде 3" и "Женщина в беде 4"

Год создания: 2016   Страна: Россия.  Количество серий: 4 х 44 мин. Режиссером мини-сериала «Женщина в беде"  3 и 4  сезоны будет Алексей Праздников, работавший над вторым сезоном телефильма.

.
Максим - Иван Гарин, инструктор по самообороне, главная роль.

Сюжет: "Женщина в беде 3"

Сюжет мини-сериала  разворачивается вокруг семьи Ивана и Ани, в которой снова не все гладко. Домой к ним врывается бывшая жена Ивана Ольга с маленьким сыном: им срочно пришлось бежать из Омска, потому что ее муж Эдуард явно попал в какую-то неприятную историю. Аня надеется, что Эдик тоже скоро приедет и заберет свою семью, но Ольга  прешила у них задержаться и, вообще, планирует развод.

Сюжет:  "Женщина в беде 4"

Анина мама Валентина уходит ненадолго в собес и пропадает без следа. Наши герои сбиваются с ног, пытаясь отыскать ее, подозревают, что ее похитили — хотя кто и зачем будет похищать пожилую женщину из небогатой семьи? Выясняется, что Валентина недавно продала дачный участок за подозрительно большие деньги. Ее муж Глеб подозревает, что ее мог похитить сын соседки по даче, чтобы потребовать выкуп. Но это было бы слишком просто.

P.S.  Ориентировочно дата выхода 3 сезона "Женщина в беде состоится в апреле 2017 года.


Вы здесь » Максим Щёголев » Новости о съёмках и новых проектах » Новости о съёмках, новых проектах, спектаклях, Максиме....