Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Новости о съёмках и новых проектах » Новости о съёмках, новых проектах, спектаклях, Максиме....


Новости о съёмках, новых проектах, спектаклях, Максиме....

Сообщений 331 страница 360 из 426

331

Админ, спасибо огромное за информацию! Очень рада, что Максим участвует в новом спектакле! Желаю ему удачи! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif  http://s2.uploads.ru/dBLK0.gif 👏👍🙏😊

332

Да, неплохая игра получилось.

333

http://sg.uploads.ru/z2QSX.png
http://s4.uploads.ru/KMXre.png

334

Админ, огромное спасибо за информацию! Желаю Максиму удачи и получить роль в фильме! Надеюсь, что мы увидим Максима в этом фильме. Ждем новостей! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif 🙏🙏🙏

335

Админ, спасибо за информацию. Максим очень скуп на озвучание каких-либо новостей, особенно, если это только на уровне проектов и разговоров. Просто " клещами надо вытаскивать" из него информацию. Спасибо еще раз.

336

Сегодня 10 июня, в столице Адыгеи Майкопе начались съемки военного  4-х серийного телевизионного художественного фильма под рабочим названием «Батальон».

[float=right]http://sd.uploads.ru/t/q58uk.jpg[/float]
Максим  -  Андрей ,  главная роль.

О чём будет фильм рассказал исполнительный продюсер кинокомпании ИКА-продакшн Айнар Лабахуа.

  - «Батальон» — рабочее название. Возможно, готовый фильм будет называться иначе.
Картина расскажет о реальных событиях, которые происходили 12 июня 1999 года в Косово. Тогда российские воздушно-десантные войска захватили аэродром стратегического назначения «Слатина» в городе Приштина. Сейчас бывший аэропорт Майкопа, где пройдут основные съемки, художники «превращают» в тот самый военный аэродром. В основе фильма события и эмоции, которые пережили российские военные в те дни. Мы хотим максимально донести до зрителя, что чувствовали наши солдаты во время наступления и захвата аэродрома «Слатина». Сценарий интересный. Наших авторов консультировали люди, принимавшие участие в приштинском броске. Сейчас перед нами стоит задача воплотить задумку сценаристов в захватывающую картину.
О событиях в Косово решили снимать в Адыгее, так как когда читали сценарий, примерно представляли, что хотим увидеть. Мы думали снимать либо в Абхазии, либо здесь. Вначале приехали в Майкоп с  художником и оператором. Выбирали объекты, локации. И нашли то, что нам нужно: горы, ущелья, красивые места. Нам понравилось здание вашего аэропорта, взлетная полоса идеально подходит для съемок. Мы максимально воссоздадим визуальную схожесть со «Слатиной».  Съемки также пройдут в  Горячем Ключе и Москве.
В фильме не будет исторических персонажей. В основе реальные события, а герои вымышленные.  Картину будет снимать Алексей Быстрицкий. Талантливый молодой режиссер. Это не первый его проект.

«Батальон» — совместный проект кинокомпаний ИКА-продакшн и Amedia по заказу «НТВ».
Съёмочный период фильма продлится с 10 июня по 10 июля 2018 года. Картину  планируют показать по НТВ к 20-летию захвата «Слатины» — в 2019 году.

337

Дополнение к посту 341
[float=right]http://sh.uploads.ru/t/PlW6V.jpg[/float]
Сюжет военно-исторической драмы «Батальон»:

Действие фильма развернётся в 1999 году, когда Югославия находилась на пике распада. Война, голод, разруха и мародёрство. Албанское население хочет навсегда избавить свою землю от сербов. Аэропорт города Приштина – важный стратегический объект, и если его займёт Армия освобождения Косово во главе с Брахимом (Михаил Бабичев), то местные албанцы устроят настоящий геноцид сербского народа. Командование России принимает решение захватить аэропорт первыми. Для того, чтобы удержать аэропорт до прихода батальона и не допустить передачу оружия и техники косовским боевикам, на объект отправляют группу спецназовцев ГРУ. Ситуация осложняется тем, что оружия нет, воздушное пространство закрыто, а до ближайшего российского батальона почти 10 часов ходьбы. Единственным, кто может помочь и добыть вооружение - российский разведчик, спецназовец ГРУ  Андрей (прозвище - Экскурсовод) (Максим Щеглов), ранее внедрённый в армию Косово. Однако выполнить задание Андрею мешают цыгане, похитившие Венеру (Полина Ястребова) – дочь Брахима, в которую влюблен русский разведчик. Андрею необходимо принять сложное решение: между долгом перед Родиной и защитой чести любимой девушки необходимо выбрать что-то одно.

Свернутый текст

Полина Ястребова (Венера), молодая актриса 1992 г.рож.http://sg.uploads.ru/t/BlXVo.jpg

Михаил Бабичев (Брахим) - актёр театра Луны
http://s5.uploads.ru/t/92FgE.jpg

Отредактировано Админ (2018-06-15 16:20:44)

338

Этот   фильм   не   о  том   ли   подвиге,   как   наши,   силами,   кажется   батальона,    за   несколько   часов  захватили   стратегический   объект,  который   должны   были   занять   америкосы?  В   той   войне  --   это   была   победа   наших!

339

оЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ...БУДЕМ ЖДАТЬ ФИЛЬМ!!! У МАКСИМА ТАКАЯ ВАЖНАЯ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ РОЛЬ

340

http://sh.uploads.ru/t/BhCLK.png
http://s3.uploads.ru/t/uJktI.png

341

Админ, огромное спасибо за информацию!!!!!!!!!!!!!!!! Максим потрясающий актёр и человек с открытой душой и сердцем!!!!!!! Мы Максима любим, ценим и обожаем, а Украина не права, что запретила въезд на территорию страны!!!!!!!!!!!!!! Несправедливо!!!!!!!!!!http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif

342

Корзухина и Греков снова в деле👍🤗

Москва. 2018 год. Август. Ночь.
Тишина! Камера! Мотор!
Начали...

Приступили к съемкам трех новых сезонов по детективам Анны Малышевой – «Отравленная жизнь», «Мастер охоты на единорога» и «Отель Толедо». Они продолжат популярный на телеканале Телеканал ТВ Центр сериал про необычную художницу-детектива Александру Корзухину. Кстати, теперь это будет один из самых длинных проектов на ТВЦ (9 сезонов, 36 серий), а скоро его увидят не только в России, но и в странах восточной Европы и Прибалтике.
#марсмедиа

#Отравленнаяжизнь
#Охотанаединорога
#ОтельТоледо
#ДетективыМалышевой

http://sh.uploads.ru/t/M7ATn.jpg

Отредактировано homka36 (2018-08-17 15:52:49)

343

homka36, огромное спасибо Вам за такую замечательную новость!!!!!!!Вы просто порадовали нас всех!!!!!!!Удачи нашему любимому и дорогому Максиму на съемках!!!!!!!!!!!! Ждем с большим нетерпением выхода фильма на экраны!!!!!!!!!! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif  http://s5.uploads.ru/7t9iQ.gif

344

homka36, спасибо огромное за замечательные новости! Ждем с нетерпением выхода фильмов! Удачи Максиму в съёмках! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif  http://s2.uploads.ru/dBLK0.gif

Отредактировано innusic90 (2018-08-16 20:51:45)

345

Новость замечательная!!!! homka36 , огромное спасибо!!!!!!! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif

346

Сюжеты трёх новых детективных мини-сериалов (каждый по 4 серии) по мотивам Анны Малышевой.

[float=right]http://s8.uploads.ru/t/G3WEZ.jpg
[/float]
Отравленная жизнь: Александра с Грековым готовятся к свадьбе и ведут расследование загадочной гибели юной студентки-художницы. Сказочное убранство места происшествия, веретено с золотыми нитями, разбитое зеркало и необычный наряд жертвы заставляют Сашу вспомнить об итальянской живописи раннего возрождения. Но эта жертва оказывается не последней.

Распутывая череду убийств, Александра раскроет целый преступный заговор и чуть сама не станет очередной жертвой…

           
Отель "Толедо": Известного коллекционера Саакянца находят мертвым в его квартире, полной антикварных ценностей. Ничего не пропало, кроме недорогой фарфоровой безделушки. Александре не дает покоя эта мелочь. И неспроста. Саше придется в очередной раз доказать Грекову, что ее интуиция никогда не подводит, найти кое-что более ценное, чем подлинники Вермеера и Пикассо, и раскрыть чужую семейную тайну. Но главное, в чем придется разобраться Саше - ее отношения с Грековым. Это окажется сложнее, чем раскрыть преступление. Тем более, что рядом появится старый друг, настроенный весьма решительно.

Мастер охоты на единорога: На Александру Корзухину выходит необычный заказчик. Загадочность и некоторая мистичность клиента заставляет Корзухину согласиться на поиски старинного гобелена. Словно под гипнозом мужчины, Саша пускается в новое приключение, которое становится всё опаснее с каждым шагом. Очевидно, что за Единорогом охотится не она одна — каждый, кто может рассказать о гобелене, умирает до того, как Саша успевает задать вопросы. А вопросов все больше, и главный из них: что за человек этот заказчик, да и человек ли он?

347

Телеканал Dомашний приступил к съемкам новой четырехсерийной мелодрамы  «Не твоя мишень» , главную роль в которой исполнит Максим Щеголев.

Его герой – Руслан Донской бывший спортсмен, чемпион России по пулевой стрельбе среди юниоров узнает о беременности супруги и понимает, что ему не прокормить семью. Недавно он потерял свой бизнес – стрелковый клуб, и из-за кредитов оказывается вместе с женой в съемной однокомнатной хрущевке. Чтобы выбраться из долгов, он начинает поиск работы и получает предложение, которое в корне изменит его жизнь. По совету своего армейского друга Руслан решает пойти служить по контракту. У Марии плохое предчувствие, однако Руслан убеждает жену, что с ним ничего не случится…
Через несколько месяцев Марии сообщают, что её муж погиб.
Проходят годы. Мария живёт одна, не в силах снова кого-то полюбить. Но однажды она видит мужчину, который очень похож на её погибшего мужа. У него совершенно другая биография, однако всё указывает на то, что это Руслан…
По мнению создателей проекта, обстоятельства, в которые попадут герои заставят задуматься о том, что в каждом человеке есть доброе и злое начало. Какую сторону легче принять? И можно ли начать жизнь заново, перечеркнув все хорошее в прошлом? Узнаем скоро на Dомашнем!

Жанр остросюжетная мелодрама, детектив
Количество серий  4
Хронометраж одной серии 48-52 мин
Год производства 2018
Страна:Россия
Автор сценария А. Писаненко
Режиссер-постановщик Д.Магонов
В ролях: Ирина Шеянова, Максим Щёголев, Игорь Гудеев, Ольга Плешкова, Константин Тополага, Анастасия Чуева и др.

http://s7.uploads.ru/tPiDb.jpg
http://s7.uploads.ru/uUkCa.jpg

348

Админ, огромное спасибо за такие невероятно потрясающие новости о новых проектах Максима!!!!! Удачи Максиму  на съемках и ждем с нетерпением выхода фильмов http://s2.uploads.ru/PD6lo.gif  http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif

349

Админ, спасибо огромное за такую замечательную новость! Очень рада за Максима, тем более, из - за того, что у него главная роль! Желаю Максиму успеха! Не терпится увидеть фильм! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142026.gif  http://s7.uploads.ru/Ew2qF.gif

350

Комедия "Особенности национальной женитьбы". Гастроли март 2019 года.
 
Астрахань 7 марта, Волгоград 8 марта (ЦКЗ, 62-ой Армии наб 4),  Саратов  9 марта (филармония)

[float=right]http://s7.uploads.ru/t/62EjG.jpg
[/float]

Почти за полтора века со дня написания великим классиком А.Н. Островским пьесы "Волки и овцы" мало что изменилось в жизни сегодняшней. Сильные и слабые, глупые и хитрые, богатые и бедные. Одним словом - волки и овцы. Сильные" волки ", едят слабых безвольных овец. Классика - не устаревающая и по сей день.

Название спектакля "Особенности национальной женитьбы» очень символично и неслучайно. В наши дни, также как и в прошлые времена, цинично и расчетливо, без тени стеснения и намёка на любовь, ради собственной выгоды люди готовы идти под венец, связывая свои судьбы.

Режиссеру спектакля Петру Белышкову, работающего с великолепной звездной командой актеров, удалось прекрасно передать жизнь, нравы и атмосферу уездного дворянства середины прошлого века.

Деньги во главе всего, поддельные бумаги, женитьба по расчету, интриги, волки в овечьей шкуре.

Действие спектакля разворачивается в небольшой губернском городке России. В центре повествования расстроенное имение Мурзавецких, которым заправляет Меропия Давыдовна. Находясь в плачевном финансовом положении, она не может придумать ничего другого и распускает слухи о невыплаченном долге покойного Купавина, стыдя тем самым его вдову Евлампию Николаевну. Купавина нехотя возвращает соседке долг, но их дружба терпит крах.

Тем временем узнается, что в городок прибывает перспективный и богатый молодой человек, за которого Меропия решает выдать замуж свою бедную племянницу Глафиру. Но она даже не подозревает, что у родственницы есть свой коварный план: обманом влюбить в себя и связать узами брака закостенелого холостяка, состоятельного мужчину города — почетного мирового судью Бориса Михайловича Лыняева.

Обществом хитрецов, лгунов, мелких мошенников, подделывателей документов, кляузников, лентяев, забулдыг, сплетников, взяточников и беспутников железным кулаком управляет Меропия Давыдовна, почти реализовав свой план по захвату имения и денежного состояния глупой и легкомысленной вдовы Евлампии Николаевны. Но судьба вносит свои коррективы. Оказывается, что таинственный Василий Иванович Беркутов, за которого Мурзавецкая хотела выдать свою племянницу, имеет совершенно другие планы на жителей города. По классике жанра, на всякого хитреца находится ещё более хитрый... .

Тонкая сатира, потрясающие диалоги, отточенные шутки, красивые наряды, яркие образы, нетривиальная актерская игра, динамичность сюжета и актуальность проблемы спектакля – главные причины выигрышности постановки и ее востребованности.

Персонажи получились действительно яркие. И не только благодаря талантливой игре актеров. Дизайнерские костюмы, необычное художественное оформление спектакля (на заднем плане находится экран, на который транслируется видеозапись из жизни конца 19-ого века). Все это ещё больше погружает зрителя в атмосферу губернского уезда того времени.

В спектакле заняты известные любимые зрителями актеры: Владимир Долинский, Татьяна Лютаева, Полина Долинская, Максим Щеголев, Елена Катышева, Петр Белышков.

Премьера спектакля состоялась 18 декабря 2013 года в Екатеринбурге. С того момента актеры побывали во многих городах и везде собирали бурные овации. Зрители принимают актеров стоя, долго не отпуская со сцены. Это ещё раз доказывает, что избитая тема Волков и овец актуальна и по сей день. А, может быть, такой тёплый приём связан ещё и с тем, что каждый приходящий в театр, узнает в одном из персонажей себя, кого-то из своих друзей, знакомых. Все мы либо волки, либо овцы, или хоть раз в жизни играли несвойственную нам роль. Что ж, такова жизнь.

351

Админ, огромное спасибо за такие потрясающие новости!!!!! Рада очень за Максима!!!! Удачи на гастролях, благодарных зрителей и восторженных криков "Браво"!!!!! Максим невероятно талантливый и потрясающий актер  театра и кино!!!!!!  http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif  http://s5.uploads.ru/7t9iQ.gif  http://s7.uploads.ru/Ew2qF.gif

352

Админ, спасибо за прекрасную новость. Жаль, что спектакль пока не идет в Москве. http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif

353

Дорогой Админ! Большое спасибо за замечательную новость! Я так рада за Максима! Наконец-то у него появилась возможность попробовать себя в классическом репертуаре, да и еще и  в гастрольном спектакле. Русская классика вечна, и никогда зритель не потеряет к ней интерес. К тому же, это сейчас не так часто можно увидеть. Я уверенна, что спектакль ждет успех! Всем участникам спектакля и конечно  нашему Максиму успешных гастролей, понимающих и благодарных зрителей. Может участие в этом спектакле начало нового этапа в творческой жизни Максима!

354

Дорогой Админ!
Большое спасибо за информацию. Больше, чем Вами сообщено, я тоже пока не знаю. Максим только сказал, что репетиции начнутся в феврале, и что обязательно поделится впечатлениями.

355

Санкт -Петербург 15 февраля в 18:30   в ДК им. Газа ежегодный праздничный концерт, посвященный международному дню православной молодежи.

Ведущий концерта - актер театра и кино  Максим Щёголев.

Свернутый текст - http://s7.uploads.ru/XdwI3.gif

Давно мечтаешь найти вторую половинку?
А может устал от общения в интернете?
Хочешь выбраться и повеселиться с друзьями или отдохнуть всей семьёй?

Ежегодный праздничный концерт, посвященный международному дню православной молодежи, пройдет в этом году в совершенно новом - зажигательном - формате.

Это будет настоящий фейерверк событий!

Высококлассные специалисты по русской народной культуре проведут для вас уникальные мастер классы, игры и конкурсы
Подарят множество незабываемых впечатлений и полезных подарков.
Вы сможете совершенно бесплатно окунуться в атмосферу прошлого, нарядившись в русские народные костюмы в фотозоне.
А наши фотографы сделают всё возможное, чтобы радостные воспоминания об этом вечере остались с вами надолго.
Фольклористы познакомят детей с традиционными русскими забавами под живую музыку.

Музыкальная часть концерта виртуозно объединяет в себе два самобытных направления: русские народные песни в современной обработке и питерский рок.
Для вас выступят такие группы как: "Отава Ё", "Рейс", московский ансамбль "Поверье", "Лунный Пёс", а также известный на всю страну музыкант-священник Анатолий Першин.

Общайся вживую. Не упусти свой шанс сделать шаг навстречу.

P.S.  Найдешь вторую половинку – скидка на любую поездку на двоих от компании «Добротур»:)

http://s9.uploads.ru/lvyVB.jpg

Отредактировано Муслима (2019-02-06 12:24:34)

356

Муслима, спасибо за прекрасную новость! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif

357

Муслима,   огромное спасибо за такие потрясающие новости! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif

358

Муслима! Спасибо большое за информацию.

359

Максим написал(а):

Сегодня! На «Милицейской волне» Москва 107,8 FM с 18:00 до 19:00 душевно поболтаем о разном с прекрасными ведущими Аллой Никитиной и Дмитрием Широковым

http://s5.uploads.ru/IbNDA.jpg

Отредактировано Муслима (2019-02-07 14:36:52)

360

Муслима, спасибо за замечательную новость! http://sg.uploads.ru/qpmOR.gif


Вы здесь » Максим Щёголев » Новости о съёмках и новых проектах » Новости о съёмках, новых проектах, спектаклях, Максиме....