Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » «Одинокий волк»


«Одинокий волк»

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Евгения, спасибо за подсказку. Наверное, именно на фото на сайте make up professional я её и видела около года назад. Просто тогда не знала, что это был грим для "Одинокого волка". Но лицо у актрисы интересное: выразительное и запоминающееся.

Отредактировано Людмила (2013-01-31 02:54:47)

32

Людмила написал(а):

Погоня в конце 5 серии отличная. Интересно, где Максим снимается, а где каскадёры поработали? Или всё сам? Отзовитесь, кто в курсе.

Мне бы тоже это было интересно узнать!))

33

Пожалуй, самое надёжное средство нейтрализовать следственную бригаду - загнать её в почти полном составе под землю, с целью, конечно, но без особого смысла. Чувство, что сама уже хочу на свежий воздух, сильнее меня. Волк, выручай, выбирайся скорее на свободу.

Жаль, что в пятницу продолжения нет. До понедельника не дождусь: лопну от любопытства.

34

Как я поняла, Людмила уже посмотрела следующии серии. Но ни слова мне, я буду смотреть по московскому времени! Хотя тоже любопытство мучает очень. А меня больше всего воолнует линия Максим-Гирин и Яна. Дочка моя смотрит со мной и говорит, что Яна все помнит, но делает вид, что потеряла память. Я бы тоже так подумала, но сцена в постели отвергла такие мысли так как она сама обняла Гирина!

Здесь уже начинаешь думать, что серий маловато, чтоб все вопросы решить... http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/502-5.gif   http://s1.uploads.ru/p3hKo.gif  http://s2.uploads.ru/jBvRn.gif

35

Sorry!  Обязуюсь впредь соблюдать Московское время.

Согласна с Вами, Влада, что для такого художественного финта, как потеря памяти, традиция требует серий 150 зарядить. Меньшим никак не обойтись. Может, дочка Ваша и права? А то к чему бы Яне быть такой замороженной? Инстинкт самосохранения, не иначе.

36

Ох, Людмила, согласна с Вами, мне воздуха не хватало... только вздохнула полной грудью http://s3.uploads.ru/4Wa8Z.gif А вообще меня эта следственная группа начинает напрягать http://s1.uploads.ru/ACL9E.gif Уж слишком их много.
Думаю, Яна чувствует, что все не так как ей рассказывают, плюс отрывки из прошлого возникают в памяти и там нет Гирина. Вот она и замороженна.
На девочек пленниц не могу смотреть...жуть... у самой маленькая доченька растет, а в мире столько грязи.

37

Вот и я посмотрела.  Я не большой спец-т в сериалах,поэтому на мой взгляд эти серии мне не очень.Нет какой-то динамики,все время поиски,поиски,поиски...От этих подземелий как-то уже устаешь.Вот первые серии были оч динамичные! А сейчас -поиски....

Да,у Яны начинают пробиваться воспоминания...но такими мгновениями.что она не может их схватить и вспомнить...Но вот уже и поняла,что было лицо другого мужчины...доброе. А Гирин этот - псих просто! Ждал бы долго,сколько можно,пока она не привыкнет к нему и т.д. А он все быстро хочет!

38

А меня Игорь Верник порадовал в роли Горелого. Классный парень у него получился. Очень органичный. Как родился в шкуре бездомного, романтик.

На Гирина, Влада, смотреть действительно очень тяжело: и любовь у него больная, и понимает он, что времени у него нет. И мне кажется, он чувствует, что даже если Волк погибнет, это ничего не изменит в отношении Яны к нему (Максим в его кошмарном сне пугающе красив!).

А вообще, такое ощущение, что только Волк знает, чего хочет, что ищет, что будет делать. Остальные как-то растерялись и призадумались.

Совершенно не понимаю, что с девочками происходит. Больно очень. Поэтому ни гадать на их счёт, ни комментировать их положение не могу. Предлагаю только, Валечка, поскольку грязи в фильме меньше не станет, а досмотреть его мы уже точно намерены, не проводить никаких аналогий с нашими девочками. Параллельно! А деткам - самую надёжную защиту: нашу любовь, внимание и уверенность.

Мне динамики в сериале хватает. И юморок уже не озадачивает: привыкаю, что ли?

Печалит только, что на следующей неделе показ ограничивается средой (посмотрела инф. в Программе ТВ). Всего 6 серий на неделе? Маловато.

Отредактировано Людмила (2013-02-01 00:03:07)

39

Верник  мне тоже нравится, загадка, что его привело в это подземное царство?

     Согласна с Вами,Людмила, что нет ясности действий СК. Гирин ясно что хочет - уничтожить Волка, чтоб быть с Яной. Волк - вернуть жену. А что хочет СК? Поймать? Задержать? Чем он провинился?

     Девочки- страшно подумать, что с ними будет...Кто их может спасти? После того, как я посмотрела в первый раз сериал на НТВ, увидела, что там творят с девочками, да и с мальчиками, я вынесла два чувства глубокого неприятия Нагиева (вспомнить его противно, бррр!) и не смотреть НТВ вообще! Но правильно говорится -НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА. Смотрю! Те, где играет Максим....

40

Макс Волков в прошлом:секретный агент внедрённый в группировку по продаже живого товара и Гирин об этом знает и Боев знал: вот почему на месте Макса в гробу был другой. Гирин же ведёт свою игру и не только из-за Яны. Верник действительно очень гармоничен. И ещё мне нравится  музыкальное сопровождение фильма. Особенно песня Марины Влади, которую исполняет Яна.

41

Сандра,милая!Спасибо Вам огромное! что-то это я пропустила.Сейчас многое становится ясно. Спасибо!!!! http://s3.uploads.ru/KyMAh.gif   Сандра,Вам -  http://s54.radikal.ru/i145/1207/88/da3033be564a.gif

42

Сандра, это Ваши предположения или содержание фильма? Умоляю, только сюжет не пересказывайте, пощадите. Интрига - самое ценное в детективе. Мы просто пытались угадать, кто есть кто. Играли, собственно. Присоединяйтесь. ОК?  :flag:

У Горелого, наверное, какая-то любовная история: свечи с таким нагаром - похоже, часами за роялем сидит.

Очень нравится мелодия из "Орфея и Эвридики", которую он с таким упоением играет. Фильм давно закончился, а музыка звучит. Нашла запись Харьковского Дома органной музыки 2008 года. Скрипка, орган - волшебство.

Влада, спасибо, утешили - всю следующую неделю смотрим приключения Волка. Похоже, я расстроилась раньше, чем Админ успела опубликовать полное расписание серий.

Отредактировано Людмила (2013-02-01 02:31:21)

43

Людмила, это не предположение Сандры! Эту версию выдвинули ребята из группы Станиславского после эксгумации тел дроздовской группировки! И она очень похожа на правду! Помните, когда Волк держал на мушке Гирина в его машине, то сказал ему что-то типа: "Ведь ты же знаешь, что я не преступник!" А Гирин ему ответил: "Знаю, но тебе это не поможет, тебя всё равно убьют при задержании!"

Сандра, а фамилия Макса не Волков, а Добрынин, это у него прозвище Волк, но оно не от фамилии, а, видимо, от черт характера!

Отредактировано Светлана (2013-02-01 19:17:11)

44

Всё, Светлана, пошла ещё раз серии пересматривать. Как-то мне несколько иначе помнится. Сейчас все версии за ниточки соберу, схемы и таблички порисую... Развлекусь, в общем.

Света, как Вам кажется, кошмарный сон, который видит Гирин, пострашнее будет, чем съёмки на кладбище? В памяти именно он засел. И пугает. Снято хорошо. О том, что Максим - лучший, можно не говорить. И так ясно.

45

Светлана написал(а):

Сандра, а фамилия Макса не Волков, а Добрынин, это у него прозвище Волк, но оно не от фамилии, а, видимо, от черт характера!

Сандра, Светлана права. В описании фильма написано - "Трудно жить с человеком, у которого чрезвычайно сложный характер, которого никто не может сломать и ущемить, который ни перед каким предлогом не уступает и не идет даже на самые небольшие  уступки. В народе подобных людей называют одинокими  волками. Это история о сильном, мужественном и временами сложном характере..."

А вот дословно диалог между героем Максима Волком и Гириным

46

Да, кошмарный сон Гирина впечатляет! У Максима там такой взгляд ледяной и не сулящий Гирину ничего хорошего! Но и съёмки на кладбище тоже не забываются! Помнится, на старом сайте Максима были выставлены фотографии с сайта гримёров той самой маски, которая была на чужом трупе в могиле Волка! Фотки конечно жутковатые, но на них всё-таки было видно, что это маска, а вот на кладбище в темноте лицо смотрелось как настоящее и от этого становилось просто не по себе!

Отредактировано Светлана (2013-02-01 20:56:56)

47

Да, Муслима! Сюжет лихо закручивается,но живости прям не хватает для такого сериала. Последние серии вообще были скучные,ходили ходили туда-сюда друг за другом по этим коммуникациям,прям вообще неинтересно было смотреть. А сон Гирина это что-то. Аж мороз по коже от такого. Максим,конечно,был хорош. Прям взгляд такой ледяной и пугающий. Не по себе было от того,что он в гробу лежит. Сразу тоже вспомнилась сцена на кладбище. Жуть жутчайшая...Какого вот маме его такое смотреть...кошмар.....Надеюсь,сериал дальше будет подинамичнее))

48

В сценарии "Одинокого волка" фамилия героя Максима была Добрынин, поэтому на сайте кино-театра тоже стоит эта фамилия! Если её вдруг изменили, то мы узнаем это, досмотрев сериал до конца! Но думаю, с какой стати им бы её менять?
А вот большинство трюков Максим выполняет сам!!! 

Максим написал(а):

Большинство ролей невозможно сыграть без серьезной физической подготовки. А она у меня действительно серьезная. Благодаря отцу я с детства занимался спортом. Начинал с самбо, карате, ушу, потом увлекся плаванием, настольным теннисом. И сейчас без спорта жить не могу. По-прежнему в расписании бассейн, фитнесзал, таскаю железки, обожаю попинать грушу. А вот трюк на автомобиле я никогда делать не буду! Если надо врезаться в другую машину, перевернуться, упасть с ней куда-то, совершить обгон опасный - откажусь от этого. Это очень сложные трюки. Себе я доверяю, а технике - нет!

Сломанная рука на съёмках сериала "Одинокий волк" - тому подтверждение - смотри фото со съёмок.

Отредактировано Светлана (2013-02-02 19:40:31)

49

Максим и Евдокия Чумакова

http://s2.uploads.ru/t/Nsc9K.png

Ещё 3 фото - ЖМИ

http://s2.uploads.ru/t/UyQE1.png

http://s2.uploads.ru/t/r8Ysk.png

http://s2.uploads.ru/t/MltCR.png

50

Светлана написал(а):

большинство трюков Максим выполняет сам!!!

Здорово! Если Максим при его габаритах сам по стене во время погони в 5 серии - уважаю. Но волнуюсь, когда вижу. Очень.

И тоже обратила внимание на руку. И даже надеяться на то, что впредь Максим будет осторожен, бессмысленно. Согласитесь, осторожный мужчина - эти два слова вместе звучат как-то неестественно.

51

Максим молодец,но все это опасно,конечно,для здоровья...Всё равно пусть будет осторожен и бережет себя обязательно...как говорится, бережёного Бог бережёт!
Лолита,спасибо за фотографии!))

52

http://s1.uploads.ru/p3hKo.gif
     Как-то все оч медлденно,затянуто.И все в одном и том же подвале! Одни сидят и ведут разговоры, другой - на цепи....И голуббого неба.солнышка не предвидится...Да еще девочки эти несчастные..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://s2.uploads.ru/M9mb7.gif

53

Да, Влада, опять подземелье! Актёры, похоже,  на съёмках света белого не видели.

Эта странная до крайности следственная группа сердит уже своими разговорами много раз об одном и том же, а в общем, ни о чём. Оружием как-то странно орудуют: в разговоре то и дело друг на друга наставляют – только и ждёшь, кто из них будет следующей жертвой. Только от руки коллеги.

Больной на всю голову Гирин. На что он надеется? Все его хитрости какие-то неправдоподобные. Яна, по-моему, и без специальной подготовки его вот-вот разгадает. Да и надзирательница Лёля нелепая какая-то. Сегодня откровенно время жалела, на них глядя.

Однако шикарно снята сцена с попыткой Волка выбраться обратно по трубе! Какую же силищу в себе чувствовать надо, чтобы удумать такое. А "экзерсисы" с ключиком от наручников чего стоят! Красавец.

Отредактировано Людмила (2013-02-05 01:56:34)

54

Вот и получается,что герой Максима яркий,сильный,все время в движении,хотя и на цепи сидел,а все остальные какие-то просто говорящие.особенно жалко Николаева,мне он нравится,но здесь играть-то нечего.Единственное что- нашли всей группой тайник.Все. А ведь уже сколько серий прошло! Пора уже динамичней развиваться сюжету!

55

Да,согласна с Вами, Людмила и Влада! Не хватает в сериале динамики совсем. Скучновато сегодня опять же было,интересно было только смотреть сцены с Максимом. Замучали его героя совсем. То одно то другое. И всё черное какое-то в сериале,даже позитива нет совсем. Тоже понравилась сцена,когда Максим по трубе обратно лез. С этой русской рулеткой тот больной мужик прям задолбал,такая тягомотина сериал этот. Очень всё растянуто. А Максим молодец,работал без халтуры,нет наигранности в его эмоциях,словах. Здорово играет. Судя по анонсу следующих серий,снова достанется герою нашего Максима. Чего только не выдумают. То в городе соблазнов игра кукушка была - стреляли с завязанными глазами...здесь теперь русская рулетка. Ещё раз повторюсь, Максим молодец и так держать!)) Эта роль у него тоже сильная. "Паровоз" его был бесподобен!))

56

Нудноватые серии получились. Следственная группа меня уже начала раздражать. Нравится наблюдать за Гириным, он хоть и совершает сумасшедшие поступки, но как играет! Какая энергетика!
Максим, красавец! Вся динамика сериала - Максим! Сцена в трубе, с наручниками. Молодец! Все натурально! Опять ловлю себя на мысли - если бы не Максим я  уже перестала смотреть сериал.

57

Ну, наконец то! Сегодня обе серии классные! Максима много и динамика появилась![взломанный сайт]
Светлана, спасибо что написали про Максима. Он молодец- такие трюки выполняет сам. А ещё я в его интервью  нашла (тема "На связи"), как он говорит про сцены с оружием. http://s2.uploads.ru/fU6lp.gif

Максим написал(а):

Я знаю, как работать с оружием, я умею драться, поэтому боевые сцены стараюсь делать сам.

Теперь жду с нетерпением продолжение сериала! http://s1.uploads.ru/p3hKo.gif

58

Да, сегодня очень динамично. Сцена в клубе держала меня в таком напряжении, что аж голова разболелась.
И все же... кто крот http://s3.uploads.ru/QoBeb.gif Очень надеюсь, что так закрутят, что до последнего мы не сможем угадать

59

Серии с Максимом сегодня как всегда динамичные, а трюки головокружительные. Я заметила, что в сериале много актёров из "Города соблазнов", которые играли непосредственно с Максимом. Очень хочу, чтобы Яна поскорее вспомнила Макса, но судя по анонсам, это случится ещё не скоро.

60

Да, сегодня, кажется, даже следователи меньше вязли в разговорах. О, удача: не прошло и пол фильма, вспомнили о связях Волка с Дроздами. И даже решили начать членов группировки проверять...  Молодца!

В подземелье, в прямом туннеле, (помните?) две группы вооруженных полицейских стреляли друг в друга 1,5 мин. экранного времени, стоя в полный рост – ни у одного ни одной царапины. А Волк и в русской рулетке уцелел, и оружие ему в руку само приходит (классный момент), и положил в клубе у Змея всех, кого встретил. Человек десять, сдаётся? И ведь веришь: Волк так может.

Погоня опять отличная! Трое друг за другом – 3 способа преодоления препятствий. И снято хорошо, смотрится на одном дыхании.


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » «Одинокий волк»