Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Театр Луны » "Ночь нежна"


"Ночь нежна"

Сообщений 91 страница 120 из 451

91

http://se.uploads.ru/t/iTunP.jpg

92

Pante-rA написал(а):

Всем спасибо за фотосессию и за компанию.Из-за растерянности в зале ,не успела передать Максиму подарок...=(Как хорошо ,что есть такой замечательный форум=)Если бы не знала многих по фотографиям,то возможно одна бы не пошла искать Максима....Так и унесла бы с собой подарок..Спасибо,что приняли в компанию!

Pante-rA , рада увидеть здесь свою соседку по спектаклю)) http://s1.uploads.ru/8E3Tc.gif здесь на самом деле очень теплая и дружественная компания и обстановка) надеюсь, что еще увидимся)))
Еще очень рада более близкому знакомству и с другими форумчанами, LoraS - спасибо огромное за удивительный отзыв, перечитываю и сразу все как перед глазами.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Для меня это был первый раз "Ночи" и я точно теперь знаю, что не последний. Уже хочется еще и еще смотреть и не просто наслаждаться, а напитываться этим благолепием.  Максим был настолько органичен в этой роли, это даже игрой не поворачивается назвать, мне кажется он просто проживал каждую минуту своего героя.  http://s1.uploads.ru/i/x6hmv.gif
Большое спасибо Максиму за то, что уделил всем нам внимание после спектакля, не смотря на усталость и "бодрящий холод".
Всю неделю не покидает ощущение, что увидел и прикоснулся к чему то волшебному, сказочному... http://www.kolobok.us/smiles/icq/give_heart.gif

93

Наталья спасибо вам за чудесные фотографии, Очень ЗДОРОВО!

94

Лена написал(а):

Еще очень рада более близкому знакомству и с другими форумчанами.

.

Лена, я тоже рада нашему более близкому знакомству и приятному общению на спектакле. Я рада, что и наши впечатления от спектакля тоже совпали. http://s2.uploads.ru/NrQ3W.gif

95

Лена написал(а):

Pante-rA , рада увидеть здесь свою соседку по спектаклю))  здесь на самом деле очень теплая и дружественная компания и обстановка) надеюсь, что еще увидимся)))

http://dom2.ru/media/images/smiles/bye.gif Мы чем-то были похожи в тот день=)))))Я так же очень рада знакомству!  http://s2.uploads.ru/PD6lo.gif  Думаю увидятся тут все ещё не раз http://s1.uploads.ru/i/uyoTS.gif

Отредактировано Pante-rA (2013-11-24 12:23:21)

96

Девчонки, спасибо за фотки!!! Максим как всегда всем уделил внимание)) Добрый наш Максим)))

Новички, Добро пожаловать на наш форум!!!))

97

Сегодня была "Ночь нежна".  Теперь, с декабря, у Максима 4 спектакля в месяц. И это здорово!!! Сегодняшний  состав был "молодой", играли Сарбукова и Борисова. Молодцы девчонки!! Особенно Борисова! Ее Николь по-особому воспринимается , и душевно-больной , и выздоровевшей. Эта изящная худоба, изломы рук, пластичность - все подчеркивает глубину образа. Сарбукова свежа и юна, очень гармонична в роли Розмери, только,  на мой взгляд , несколько переигрывала в интимных сценах с Диком. Максим!!! Неподражаемый наш Максим!!!  Я настолько люблю его в роли Дика, что и сказать что-то новое трудно. Но скажу, что он всякий раз новый Дик. Сегодня это был более эмоциональный и резкий Дик, к концу истории совершенно опустошенный. Его заключительный монолог был таким надрывным, сплошная боль. Сцены с Николь- любовь, боль, сострадание и бессилие. Максимушка великолепен просто!!!  Впрочем, как всегда...
       http://s1.uploads.ru/i/7TSH5.gif  http://s1.uploads.ru/i/ixb1j.gif  http://s1.uploads.ru/i/pIyAS.gif

98

В пятницу 13-е побывала на спектакле. И вновь спектакль открылся для меня в новых  гранях. Каждый раз смотрю его, затаив дыхание, и каждый раз вижу на сцене что-то новое  :-)
Состав в этот раз был для меня новый. Прекрасная Николь в исполнении изящной Анастасии Борисовой великолепна!Наконец-то я не видела и не слышала этого «космически-Таисовского» стиля Тереховой!!! Анастасия насколько реалистично сыграла действительно душевно больную!я наслаждалась именно спектаклем «Ночь нежна», а не ловила себя на мысли:"то Ночь смотрю, то ли Таис..."
Сарбукова в роли Розмэри была мила, нежна, но, соглашусь с Ассоль, сильно переигрывала в интимных   сценах...Уж слишком она было томной и опытной для 18-летней девчонки, и даже для 22-летней девушки  :-(
Максим, как и всегда, был неподражаемый!Столько эмоций, харизмы!!! Такой «нерв» был  весь спектакль, так сильно он держал зал!!!!
Спасибо именно за этот спектакль, абсолютно новый для меня!
Потрясающий состав, лучший, что я видела за 2 года!!!

99

Ассоль, Дашута - спасибо за интересные отзывы о спектакле. - очень захотелось увидеть другую Николь. Взяли билеты на 3 января, было бы интересно увидеть новый состав.если повезет.

100

Я предполагаю, LoraS, что 3 играть будет Терехова, ведь это будет "открытие года" спектаклем, и 31 ( закрытие года) тоже наверняка будет она же. Нам просто повезло с Борисовой. Я уже видела ее летом в этой роли. Безусловно, она гораздо органичнее и интересней в роли Николь. Но, на вкус и цвет... Мне очень нравится их тандем, Максима и Анастасии, играют, как живут... Удачи вам в просмотре...

101

АССОЛЬ написал(а):

Я предполагаю, LoraS, что 3 играть будет Терехова... Удачи вам в просмотре...

Спасибо! Значит, у нас нет выбора - приезжает моя двоюродная сестренка из Екатеринбурга, очень хочется показать ей спектакли с Максимом( 27 декабря - Эдит Пиаф и вот 3 - Ночь нежна). Но вообще-то Терехова в Ночи меня не разочаровала(может не с чем было сравнить) - гораздо больше она напрягает в роли Таис( в следующий раз если пойду, то только со Стешенко) Очень надеюсь на новые открытия для себя в обоих спектаклях. Буду рада встрече с форумчанами.

102

То ли потому, что смотрела спектакль сразу после Нового года, то ли потому, что в роли Николь играла удивительная Анастасия Борисова - но сегодня он оставил ощущение грустного щемящего блюза, тонко и мелодично передающего  трагическую историю больной девушки. И даже короткая музыкально-пластическая  сцена  вначале спектакля  вдруг показалась такой уместной! Веселые и счастливые обитатели французской Ривьеры, флиртующие с молоденькой девушкой на пляже... Дик( наш удивительный Максим), очарованный молодостью и красотой Розмери, что читается в каждом его взгляде на нее, прикосновении к руке, поцелуе... Кажется, ему так хочется убежать от действительности - что там? ... Больная жена... "Дик, пойдем домой." - и он, беспомощно разводя руками уходит за ней. Он рассержен и раздражен... Но разве можно долго сердиться на нее - такую трогательную, беспомощную и беззащитную, в растерянности и с надеждой повторяющую "ты больше не будешь танцевать с нею?" И слезы на ее глазах... И он, теперь уже так нежно и искренне обнимающий ее. Настя и Максим - Браво! - это был просто комок в горле.
     Ночь нежна.. Но и таинственна - и одна из ее тайн - болезнь Николь. Молодой психиатр очень хочет помочь больной девушке. Их встречи в больнице, письма Николь полны такого очарования. Анастасия Борисова так по-детски трогательно радуется жизни -  " как приятно зарывать ноги в теплый песок...", "той сумасшедшей в булочной назвали меня...", "с сестрами я говорю по-французски..." И Дик ( Максим) так чутко отзывается на эту непосредственность. " Возьмите меня... - Куда? -  На  раму. -  Ну да! Куда же еще? " Наверное  повторюсь, но просто не могу еще раз не отметить удивительную способность Максима одним только взглядом, жестом перевернуть душу. Для меня сегодня пара Дик-Николь была именно той, как я это чувствовала по прочтению книги. И, конечно, он сопротивляется - "Вы не понимаете - Николь удивительная! А я... Я просто не умею любить..." Думаю все- таки, что это не так. Но он сдается:"Вас наверное удивительно приятно целовать". Он боялся погубить ее, но получилось совсем наоборот. Психическая травма, сломавшая Николь  (ох уж эта безграничная отцовская любовь!) не позволила ей полюбить никого. Сегодня по особому близка вдруг стала фраза из последнего монолога Дика   - "крепче всего запирают ворота, которые никуда не ведут… потому, наверно, что пустота слишком неприглядна". Монолог прозвучал как прощальный аккорд пронзительно-щемящего блюза. Но спасибо за " С Новым годом!"  - было так неожиданно, но трогательно приятно.
     Ночь нежна... Но после каждой ночи наступает рассвет. Для Николь он тоже наступил:"Или думай сам – или тот, кому приходится думать за тебя, отнимет твою силу, переделает все твои вкусы и привычки, по-своему вышколит и выхолостит тебя."
Огромное спасибо Насте и Максиму за сегодняшний спектакль!
     Как- то вдруг осталось в памяти еще одно: "Странная вы, все-таки, женщина, Николь.- Ну что вы!  Самая обыкновенная. Верней, во мне сидит с десяток самых обыкновенных женщин, только все они разные." Наверное, в этом вообще наша женская суть.
      Как и  в прошлый раз был великолепен дуэт Максима и Людмилы Светловой в роли Беби, сдержанной, стильной и элегантной. Максим не раз заставил улыбнуться, при этом так умело стирая грань между юмором и серьезностью.
      Олег Марусев  также  покорил  и болью ( в сценах с дочерью ), и юмором ( в последней  сцене с  Диком.
Гораздо  более органичным в роли Томми Барбана показался Дмитрий Бабичев, хорош был Сергей Антонов в роли писателя. Мария Сарбукова в роли Розмери не впечатлила ( и лишь  блестящая игра Максима смогла украсить этот дуэт).
Но мне впечатлений хватило!  Сколько же еще открытий преподнесет мне этот спектакль! Смотрю третий раз - и каждый раз по-новому!
     P.s. Смотрели спектакль вместе с детьми.  В отличие от нас с Машей сын не большой любитель театра(считает, что надо читать книги и развивать свое воображение), но тем приятнее, что и ему понравилось и даже  сказал, что, пожалуй, готов посмотреть еще что-то.

http://s8.uploads.ru/t/PaTIX.jpg

Отредактировано LoraS (2014-01-04 15:09:25)

103

Светочка!!! Какая же Вы умница!!! Как же Вы каждый раз находите что-то новое в этом спектакле! Как приятно Вас читать!!!! Написано с такой нежностью все... спасибо - спасибо - спасибо.... http://s6.uploads.ru/prtsC.gif

104

Дорогая LoraS, огромное спасибо! Каждый раз с большим удовольствием читаю Ваши отзывы! Полностью согласна с Владой! Наверно из-за того, что каждый раз находите что-то новое, Вы никогда не повторяетесь! Вы счастливая женщина,у Вас такие взрослые и красивые дети! С Новым годом Вас и наступающим Рождеством! http://s7.uploads.ru/2UyYB.gif  http://s6.uploads.ru/rA8no.gif    http://s6.uploads.ru/Lsp6C.gif    http://s6.uploads.ru/49fTm.gif

105

Спасибо большое - и за отзыв, и за поздравление! Я Вас тоже поздравляю от всей души - и с наступившим Новым годом, и с наступающим Рождеством! Как хорошо, что в нашей жизни есть театр и те удивительные эмоции, которые он несет с собой!

Отредактировано LoraS (2014-02-01 10:30:25)

106

Немного фото с последнего спектакля, который я посещала

http://s8.uploads.ru/0xnwt.jpg

Ещё 4 фото - http://s6.uploads.ru/4R20m.gif

http://s8.uploads.ru/dxYAW.jpg

http://s8.uploads.ru/uMdjE.jpg

107

Спасибо огромное  !Прекрасные фотографии.  http://s3.uploads.ru/0D1RV.gif

108

Ой, Даш! Тот самый день)))) Максим был очень хорош тогда в игре (Николь Борисовой безумно понравилась!!!)...и как всегда был очень любезен после спектакля!)) Спасибо за фотки, Даш!!! Почаще садись поближе!!!)))

109

Девочки .какие же вы счастливые! Так хочется посмотреть все спектакли с участием Максима , но увы.... Спасибо вам за прекрасные фотографии. http://s7.uploads.ru/rQcWY.gif

110

Спасибо, Светлана. Вы -умница! Рада буду встрече в Луне...  http://s6.uploads.ru/7SpUk.gif

111

LoraS, Вы большая молодец!!)) Видео, действительно, очень красивое)) http://s6.uploads.ru/TVEyO.gif
Спасибо Вам за то, что есть возможность окунуться в атмосферу спектакля!

112

Спасибо! Рада была поделиться впечатлением. Надеюсь в ближайшем будущем вырваться на спектакль( ох уж эта работа!) До встречи! http://s4.uploads.ru/FgV4v.gif

113

Светлана, я замерла с первых звуков:))) - мелодия божественная, фотоподборка нежнейшая и фотографии перемещаются плавно под музыку! Спасибо за Ваше творение!
Уже куплен билет на апрель и уже в предвкушении...!:))

114

Спасибо! Ваше предвкушение будет оправдано - удивительный спектакль! Я была уже трижды, но каждый раз открываю его для себя вновь.

115

LoraS, клип потрясающий, такие воспоминания приятные сразу :) Вы просто молодец! Настоящий талант :)

116

Музыка из спектакля - сегодня слушала и поняла, как соскучилась по этому спектаклю.
Кусочек ностальгии в этом фрагменте. Не судите строго - первый опыт.

Я попробовала немножко отредактировать видео - в первый раз не получилось поместить всю песню. Вот вторая версия.
Девочки, если можно, подскажите - не переборщила с эффектами? ( Я еще только учусь - и спасибо админу за ссылку на эту чудесную программку)

117

Светлана, совсем не переборщили. Видео выдержано в общем стиле с нежнейшей мелодией, чарующим исполнением, темой любви собранного фоторяда и грустью самого произведения.
Спасибо большое за приятные минуты просмотра!

118

Светочка, очень понравилась Ваша работа!!! Даже не скажешь, что Вы новичок. Огромное спасибо!!! http://s4.uploads.ru/5Mck9.gif

119

LoraS, спасибо просто огромное за клип, а особенно, я думаю, от всех тех, кто не был на спектакле, и в ближайшем будущем не сможет побывать. Мы смогли прочувствовать атмосферу театра, спектакля и Ваше отношение к нему. Мне и первый клип понравился, но вторая версия просто замечательная - даже очень! Чувствуется и стиль, и вкус,  и Ваше неравнодушие к происходящему. Ждем еще таких работ. Спасибо.
http://s9.uploads.ru/UtpKP.gif

120

Я тоже хочу присоединиться к словам Надежды. Очаровательный клип. Насладится волшебным зрелищем хотя бы в таком варианте, спасибо!


Вы здесь » Максим Щёголев » Театр Луны » "Ночь нежна"