Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Театр Луны » "Ночь нежна"


"Ночь нежна"

Сообщений 61 страница 90 из 451

61

Здравствуйте,дорогие форумчане! Я здесь новичок. Так уж случилось, что узнала о Максиме Щеголеве только этим летом (телевизор  не смотрю, сериалы прошли как-то мимо, но случайно в гостях увидела последнюю серию  «Девичьей охоты» и была приятно удивлена  игрой этого актера – такой трогательно-нежный в объяснении в любви и ТАКОЙ! (даже слов не подберу), когда заступается за любимую девушку ). Захотелось побольше узнать о нем и вышла на ваш форум – больше ничего искать и не понадобилось – вы такие молодцы, здесь так много интересной информации. С удовольствием пересмотрела все интервью Максима, что еще больше укрепило меня в моем первоначальном мнении о цельности и многогранности его личности. Сразу взяли с дочкой билеты на два его спектакля . И вот, перечитав Фицджеральда, идем на «Ночь нежна». Сказать, что не была разочарована – ничего не сказать – я была просто потрясена великолепной игрой Максима! В театре Луны вообще в первый раз, но очень порадовал сильный состав  всех исполнителей. Олег Марусев  и Анна Терехова ( не могу согласиться с предыдущим оратором – мне понравилась ее Николь, такая нежная и беззащитная), Александр Бобров и Полина Барышникова действительно зажгли – эмоции на их лицах с улыбкой вспоминаю до сих пор, Людмила Светлова – сама элегантность.  Как мне показалось, в некоторых сценах немного переигрывал Дмитрий Дьяченко, а вот Елена Захарова чуть-чуть недоиграла, хотелось бы чуть больше эмоций, но это все ЧУТЬ-ЧУТЬ, поэтому нисколько не испортило общее впечатление. НО МАКСИМ!  Здесь всего было в меру – искренности и трогательности, страсти и отчаяния, юмора и грусти. Соглашусь с одним из предыдущих ораторов – он действительно театральный актер! Жаль, что пока мало играет. До сих пор под впечатлением от спектакля, обязательно схожу на него еще раз, а сейчас просто жду не дождусь «Таис Сияющую» 20 сентября. И еще – очень тронуло – Максим  с такой благодарностью принимал цветы…

62

Добро пожаловать LoraS в нашу дружную компанию! http://s4.uploads.ru/DfN5L.gif  Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями об игре Максима в театре, так как ни все из нас могут побывать на его спектаклях, поэтому очень интересно читать разные мнения об игре Максима в замечательном Театре Луны! http://s2.uploads.ru/jBvRn.gif

Отредактировано Елена Данильченко (2013-10-12 16:06:16)

63

С большим удовольствием присоединяюсь к пожеланиям Елены Данильченко: LoraS, здравствуйте! Приятно познакомиться! Вот как бывает: всего одной серии "Девичьей охоты" (жаль, что на Первом сериал так и не показали целиком: у Максима там роль - просто замечательная) оказалось достаточно для того, чтобы привести Вас в Театр Луны! Спасибо за эмоциональный отзыв о спектакле. Теперь я тоже "...жду не дождусь «Таис Сияющую» 20 сентября..." в расчёте на Вашу рецензию.
http://s5.uploads.ru/S54nF.gif

64

Спасибо за такой радушный прием! А "Девичью охоту" я все- таки посмотрела в интернете, пока была в отпуске, Максим там действительно замечательно сыграл. Думаю, что еще рискну посмотреть какой-нибудь сериал с его участием, вот только не решу с какого начать.

65

LoraS написал(а):

вот только не решу с какого начать

LoraS, рискну предложить Вам начать с "Алиби на двоих". Конечно, на вкус, на цвет... И весь сериал целиком мне, правда, в голову не приходило посмотреть (вполне возможно, в нём ещё много достойных серий имеется), но те, которые с участием Максима (19-ая и 20-ая) уж очень хороши. Его герой просто нереально обаятелен. Мне кажется, с этой ролью вообще никто никогда не смог бы так справиться, как это получилось у Максима. Со стороны – легко, как будто, играючи: живёт, как дышит.

И в Интернете искать ничего не надо: загляните в раздел «Кино и сериалы»  -  там к Вашим услугам все фильмы, в которых снимался Максим. Приятного просмотра!

66

LoraShttp://s5.uploads.ru/S54nF.gif

Могу Вам от себя посоветовать некоторые работы Максима в кино - мне очень понравилась его работа в сериале "Следственный комитет", очень сильно сыграно (роль миллиоционера-убийцы, прототип Евсюкова)...понравился его "Паровоз" в "Городе соблазнов" (сериал слабый,но его герой очень харизматичный...весь сериал и держался на сценах с "Паровозом" да на игре Нагиева)...понравился его холодный циничный Бурый,от которого мороз по коже ( сериал "Страна 03, сам сериал,на мой взгляд,очень и очень слабый,а его герой цепляет...я смотрела в перемотке сериал,полгностью бы не выдержала смотреть эту ерунду,только сцены с Максимом и выборочно что-то без него)...Максима разного можно увидеть в "Кармелите", его Жданов очень сильная и харизматичная личность получилась, но этот сериал смотреть, с ума сойдешь от цыганщины и прочего "мыла". Посмотрите обязательно танцы Максима,вот там он зажигает звезды точно,просто обалденно!!!!!
Удачного просмотра!!!))

Р.S. Еще посмотрите "Профиль убийцы"! Сериал интересный и Максим там хорош, дуэт с Андреевым блеск!!)))

Отредактировано Евгения (2013-09-14 09:44:36)

67

Спасибо за такие содержательные советы! Обязательно воспользуюсь. Уже посмотрела танцы с участием Максима - окончательно сражена  его харизмой. Двигается в танце просто великолепно , наслаждаешься буквально каждым движением, столько шарма! И Кристина со своей грацией и нежностью так ему подходит! И снова  не покидает ощущение удивительнейшего сочетания в человеке - такое трогательно-нежное отношение к Кристине( вплоть до поцелуев ног) и такой мачо в танце! Нет, я точно должна увидеть все его фильмы и спектакли!!! Боюсь, что у него появился еще один преданный поклонник ( даже два - мы смотрим с дочкой и хотя ей только 18 - ей все это тоже очень нравится)

68

А 4   октября на "Ночь нежна" никто не ходил? Я ждала отзывов  http://s4.uploads.ru/6t4DN.gif.

69

Конечно, ходили. Максима поддержали, цветы подарили...поблагодарили за чудесную игру. Он был на высоте. Впрочем, как всегда....  http://s1.uploads.ru/i/ixb1j.gif  http://s1.uploads.ru/i/7TSH5.gif  http://s1.uploads.ru/i/MqHcR.gif  http://s5.uploads.ru/beIjc.gif

70

А вот и фото!

Чтобы увеличить изображение кликните по фото - оно откроется в новом окне - снова кликните по нему.

http://s6.uploads.ru/t/hOEpU.jpg
http://s7.uploads.ru/t/MwGhp.jpg

Ещё 10  фото - http://s2.uploads.ru/L3M8P.gif

http://s6.uploads.ru/t/RE5y2.jpg
http://s6.uploads.ru/t/UGqJV.jpg
http://s7.uploads.ru/t/1iR6F.jpg
http://s6.uploads.ru/t/AHpSa.jpg
http://s7.uploads.ru/t/q9s3N.jpg
http://s7.uploads.ru/t/UkMsG.jpg
http://s7.uploads.ru/t/KUuD8.jpg
http://s7.uploads.ru/t/9Bgfv.jpg
http://s6.uploads.ru/t/VRcBW.jpg
http://s6.uploads.ru/t/xeZT8.jpg

71

Инночка большое спасибо за фото! Какой Максим добрый и отзывчивый, никогда не оставляет своих поклонников без внимания! Счастья, удачи, здоровья Максиму и всем его родным и близким!

72

Иннусик, спасибо за чудесные фотографии! http://s1.uploads.ru/i/seUSl.gif  http://s2.uploads.ru/cfFIq.gif  Очень приятно снова видеть Максима в окружении поклонников! Уверена, вечер был замечательный. Поделитесь впечатлениями!

73

Спектакль как всегда тронул до глубины души. Немного изменили текст, что было очень хорошо. Александр Бобров был великолепен. У него действительно комедийный талант и он довольно органично смотрится как в самом спектакле, так и в этой роли. Я была очень рада посмотреть на Захарову. Особенно впечатлила её игра в сцене, когда герой Александра Боброва рассказывал про свою дочь и один её взгляд, по которому было видно, что она задумалась о своей дочери, говорил громче любых слов. И эта сцена очень растрогала. Очень жаль, что не было ни Антонова, ни Олега Марусева. Светлова и Дьяченко были как всегда великолепны. Очень порадовали диалоги героя Максима и героев Светловой, и Максима и Валентина Перкина. Люблю когда Максим дурачится на сцене. Эти сцены веселят до слёз. В тоже время, люблю и сцена Дика и Николь, очень трогательные, чувственные. Ну а Максим был как всегда неподражаем. Я получила огромное удовольствие и от самого спектакля, и от игры всех актёров, особенно Максима. Видно, что он пропускает все страдания, эмоции героя через себя. Это один из моих самых любимых спектаклей.  http://s1.uploads.ru/i/pIyAS.gif  http://s1.uploads.ru/i/nyWYq.gif  http://s1.uploads.ru/i/ixb1j.gif
И конечно же, было очень приятно поговорить с Максимом после спектакля и ещё раз убедиться, что он очень открытый человек и интересный собеседник.

Отредактировано innusic90 (2013-11-20 19:32:38)

74

Какие Вы счастливые, девочки, что есть такая уникальная возможность посмотреть этот спектакль! Я к сожалению посмотрела только видео фрагменты в инете, и тем не менее на меня это произвело впечатление.О спектакле слышала давно.И общение с Максимом...! Классно! Что же буду мечтать и верить, что когда нибудь и я смогу все увидеть по настоящему!!! http://s5.uploads.ru/1ulk8.gif

75

Это немного и моих фото:

http://s6.uploads.ru/t/WIvJo.jpg

Ещё 5 фотоhttp://s2.uploads.ru/L3M8P.gif

http://s6.uploads.ru/t/FJUxg.jpg
http://s6.uploads.ru/t/IMBfs.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Ka1pf.jpg
http://s7.uploads.ru/t/MPC9G.jpg
http://s7.uploads.ru/t/XsW6N.jpg

76

Ну просто молодцы!!!!! Рада всех приветствовать!!!! Спасибо,что выставили фото и все их посмотрят,

http://s1.uploads.ru/p3hKo.gif   http://s3.uploads.ru/CfnqR.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  http://s2.uploads.ru/PD6lo.gif  http://s1.uploads.ru/BAbYu.gif

77

Здорово, молодцы! Спасибо за фото!

78

Всем привет :)Как и обещала фотографии со своего неуклюжего фотоаппарата.Как оказалось на нем стоял не тот режим вспышки,много чего раздвоилось=(Ну уж как есть...Хорошо что фотоаппаратов было много=)http://s7.uploads.ru/t/MG1PC.jpg

Ещё 13 фотоhttp://s2.uploads.ru/L3M8P.gif

http://s7.uploads.ru/t/KNSwT.jpg
http://s7.uploads.ru/t/eAE6P.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Zhk4s.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Cxsmt.jpg
http://s6.uploads.ru/t/tQ94L.jpg
http://s7.uploads.ru/t/KR6JV.jpg
http://s6.uploads.ru/t/0S7gb.jpg
http://s6.uploads.ru/t/OXbNZ.jpg
http://s6.uploads.ru/t/w27Ck.jpg
http://s6.uploads.ru/t/NnwkT.jpg
http://s6.uploads.ru/t/9AUtY.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ozRiS.jpg
http://s6.uploads.ru/t/U5sVL.jpg

Очень давно хотелось попасть в театр "Луна" на спектакли со Щ.Максимом В.,так как я живу в Беларуси,то не так уж и просто купить билетик и сходил.Но всё же я решилась прогуляться=)))И не пожалела!Я была просто в полном восторге от обоих спектаклей "Ночь нежная" и "Таис сияющая".Замечательно сыграли все актеры,в следующий раз буду букетик дарить и актрисам=)А то за них как-то обидно стало,все Максиму=)))Уж очень они стараются.С удовольствием побываю и на третьем спектакле ,уж очень хочется посмотреть все театральные роли Максима.
Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Максиму за подаренные минуты своего драгоценного времени своим поклонницам.Надеюсь не сильно заморозили:D....Адреналина было выше просто не куда=))))Всем спасибо за фотосессию и за компанию.Из-за растерянности в зале ,не успела передать Максиму подарок...=(Как хорошо ,что есть такой замечательный форум=)Если бы не знала многих по фотографиям,то возможно одна бы не пошла искать Максима....Так и унесла бы с собой подарок..Спасибо,что приняли в компанию! http://s3.uploads.ru/0D1RV.gif

Отредактировано Pante-rA (2013-11-21 16:52:41)

79

Мы рады, что Вы пришли к нам на форум!!!! Вот Вы и стали щеголевкой как и все мы. Так хорошо, что Вы посмотрели спектакли с Максимом! . Жаль, что спектаклей мало. Но смотрите фото, сериалы, у нас все на форуме есть.

Будут какие вопросы - спрашивайте Админа или меня. Да и любого у нас на форуме, пишите в личку. Вам все ответят!   [взломанный сайт]

80

Влада написал(а):

Мы рады, что Вы пришли к нам на форум!!!! Вот Вы и стали щеголевкой как и все мы. Так хорошо, что Вы посмотрели спектакли с Максимом! . Жаль, что спектаклей мало. Но смотрите фото, сериалы, у нас все на форуме есть.

Будут какие вопросы - спрашивайте Админа или меня. Да и любого у нас на форуме, пишите в личку. Вам все ответят!

Спасибо=)Я давно знаю ваш форум-)Читала,просматривала афишу.К сожалению фильмы и сериалы,а пересмотрела все,часто в дороге,было чем заняться=)))Некоторые не по одному разу.Хотя иногда все же хочется еще разок посмотреть http://s2.uploads.ru/PD6lo.gif Вот и решила съездить в гости к Щ.Максиму В.=)Уже купила билетик на 27 декабря "Диагноз: Эдит Пиаф." http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Может еще кого-нибудь из вас увижу=)Мне так понравились спектакли,что хочется еще раз и еще раз приезжать,хоть и не в близкий свет=)Но это того стоит!Я заметила у вас тут хорошо как дома [взломанный сайт] Хороший форум http://s1.uploads.ru/i/uyoTS.gif

81

Какие хорошие фото. Все улыбаются. Здорово!
А театр Луны на гастроли не выезжает? И спектакли можно увидеть только в Москве? А может быть на видео где-нибудь можно посмотреть?
Не перестаю восхищаться Максимом. Талантливый, добрый, внимательный, обаятельный.

82

Дария, нет, к сожалению, Театр Луны не гастролироет. А по поводу видео, все они есть у нас на форуме, но увы, это только отрывки...

Отредактировано Лолита (2013-11-22 00:52:24)

83

«Ночь нежна» - один из тех спектаклей, который оставляет долгое и многогранное послевкусие. Смотрела второй раз, а как будто впервые… В первый раз была очарована легкой дымкой французской Ривьеры, так ненавязчиво созданной красивой музыкой, полупрозрачными декорациями, талантливыми  актерами. Герои романа Фицджеральда принимали зримые образы…    И, конечно, Максим Щеголев в роли Дика Дайвера – стопроцентное попадание. Сегодня, как мне показалось, он играл с особенной отдачей – может быть поэтому и мысли все эти дни вокруг этого персонажа. Дик – душа компании, играючи располагающий к себе буквально всех ( о чем так эмоционально рассказывает Томми Барбан – Дмитрий Дьяченко) и Дик, снисходительно-небрежно, с обезоруживающей улыбкой выслушивающий эти  комплименты  - он кажется таким счастливым. Но за всей этой легкостью, роскошью (вилла Диана!)   – драма Дика Дайвера  – глубоко переживаемая, разрушающая душу. И каким удивительным образом Максиму удается передать это состояние души! Сегодня для меня это был спектакль о личностной трагедии человека (и не одного Дика, кстати), который не смог в своей жизни выделить нечто главное, и не смог удержать всё остальное.  Спасая другого человека  Дик  потерялся и запутался сам. Никто не виноват в том, что случилось. Молодой врач понимал на что он шёл. Как мог он сопротивлялся , иногда  забавно импровизируя, иногда ТАК  щемяще пронзительно сомневаясь ( короткая пластическая сцена, немая, но с таким криком души).  Браво, Максим! Сломанная, покинутая всеми душевно больная девушка  не могла оставить его равнодушным ( Николь в исполнении Анны Тереховой сегодня также была очень трогательна и убедительна) , а к ее богатству Дик все же  относился с легкой долей иронии, как мне показалось. Но как тяжело быть врачом всегда, на работе и дома . Это даже страшно - понимать, что ты для кого-то все. Что от твоих действий зависит жизнь другого человека - беспомощного и потерянного без тебя. Что каждый твой неверный шаг может обернуться трагедией - не твоей лично, а того, чей мир вдруг неожиданно сместился на тебя .Что это такое - бесконечно давать, давать, давать... ничего не получая взамен или получая ничтожно мало? Лучшие годы отданы ей и все душевные порывы, на которые способна молодость. А что в ответ? Она залечила душу и ушла… Просто…Любовь к Розмэри тоже не стала спасением для души -  «Это не самое лучшее, что могло случиться…» - говорит сам Дик.  Наваждение, отнимающее силы, волю – «Я тупею, когда думаю о тебе!».  И что же? Улыбчивый оптимист уступил место озлобленному на мир спивающемуся неудачнику . Теперь уже Дику нужен кто-то, кто дал бы его жизни новый смысл и цель, чтобы кто-то помог удержаться, когда привычный мир однажды рухнет. Но рядом нет ни любви, ни семьи, ни друзей…
Есть спектакли,  в которых можно получить волнующие нас ответы,.. сделать важные выводы,......а есть такие,  после которых остаются вопросы! Как удержать? Когда отпустить? Уйти или остаться? Брать или жертвовать? И где грань допустимого?
Спектакль заставляет думать и не отпускает.. Вопросы, вопросы, вопросы.. и я погружаюсь в новые раздумья  - о любви и о страсти,  о наваждении  и о заблуждении, о сострадании и взрослении, об отчаянии и самообмане …Пытаюсь понять, простить, утешить.. А ещё сказать Дику.. Многое ему надо сказать, но самое главное, что он лучший… Спасибо, Максим, за сегодняшний спектакль! Наверное оттого, что сидела очень близко, могла хорошо видеть каждый взгляд, жест, эмоцию …Даже прочитав книгу, я не могла так почувствовать Дика Дайвера, как вдруг накатило сегодня.
На самом деле весь актерский состав был сегодня очень хорош – спасибо всем, но сегодня мысли немного о другом…

Р.S. Девочки, спасибо всем за фото ( Правда, меня как-то слишком много получилось).

Отредактировано LoraS (2013-11-25 13:27:17)

84

innusic90, Лена, Pante-rA, девочки, большое спасибо за фото! http://s3.uploads.ru/pxdhP.gif  http://s4.uploads.ru/95fYs.gif


LoraS, Ваша  новая рецензия великолепна!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Спасибо Вам огромное!  http://s3.uploads.ru/JEwqc.gif  http://s1.uploads.ru/i/F2TMo.gif

85

Innusic90, Pante-Ra, Лена огромное вам спасибо за потрясающие фотографии, вы провели чудесный вечер, это так ЗДОРОВО!
LoraS спасибо за классную рецензию!
МАКСИМ СУПЕР!

86

LoraS большое спасибо! Потрясающая рецензия! Вы как всегда на высоте! http://s3.uploads.ru/0D1RV.gif

87

innusic90, Лена, Pante-rA, LoraS - всем большое спасибо за фотографии, сделанные 19 ноября после ""Ночь нежна" и за отзывы о спектакле  http://s3.uploads.ru/0D1RV.gif  http://s1.uploads.ru/i/ATVBr.gif
Так здорово, что на форуме постоянно появляются новые поклонники Максима! http://s1.uploads.ru/p3hKo.gif

Отредактировано Ирина019 (2013-11-22 11:36:04)

88

Ирина019 написал(а):

Так здорово, что на форуме постоянно появляются новые поклонники Максима!

Присоединяюсь! Форум растёт и это приятно. По фотографиям видно, какая хорошая компания собралась. Молодцы!

А Вам, LoraS, спасибо большое за рецензию. Не скрою, ждала её с тех самых пор, как увидела Вас на фото в сообщении innusic90 от 2013-11-20 13:59:16. Порадовали! Нерв спектакля передали очень точно. По себе помню, как хочется замереть в кресле и не шевелиться, когда спектакль заканчивается...

http://s5.uploads.ru/T6xg7.gif

89

Спасибо всем за добрые слова и за понимание!

90

19 НОЯБРЯ 2013 ПОСЛЕ СПЕКТАКЛЯ...http://s7.uploads.ru/t/0cTs4.jpg

Отредактировано Natalia (2013-11-23 17:01:23)


Вы здесь » Максим Щёголев » Театр Луны » "Ночь нежна"