Максим Щёголев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » "Профиль убийцы"


"Профиль убийцы"

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Я тоже с удовольствием пересмотрела "Профиль".  http://s1.uploads.ru/i/hln0U.gif
Пожалуй, это пока единственный сериал с Максимом, продолжения которого я очень жду http://s4.uploads.ru/hyBqD.gif

32

Отличный сериал. [взломанный сайт]  Из тех редких, что не хочется время от времени проматывать на скучных моментах. Для меня лично таких моментов тут не было.
Просмотрела в два захода. И вроде и серии-то не короткие, а как-то бац - уже финальные титры.

Вообще странно, что второго сезона не было... или был? Я просто вроде порылась, так там нету. А хотелось бы. Сериал-то реально хорош.

Очень понравился Щеголев в роли славного труженика наших правоохранительных органов. Немного, конечно, образ такой идеализированный. Но я не спец - может, и правда среди ментов встречаются такие вот сурово честные и самоотверженные товарищи, что не заради славы, чинов и званий, а исключительно во имя мира во всем мире. http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif
Вообще, люблю такие сильно хорошие персонажи, ибо дерь... то есть это, нехороших людей как бы и в жизни, и на экране хватает, а хочется-таки чего-то чистого, светлого и незамутненно-правильного. Чтоб на душе приятно. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Еще очень понравился актер, который сыграл Николая Удальцова. Зовут в миру Денис Матросов. Я этого молодого человека заприметила еще в сериале "Кармелита. Цыганская страсть". Он там Антон, которого... ну, грустная там, короче, история вышла.  Но актера запомнила. Внешность у него больно такая... интеллигентная что ли. На таких всегда приятно смотреть.

Много тут говорилось о курении. О том, что сильно много его было в сериале.
Вот тут поддержу на все сто.

Меня курение на экране дико раздражает. Еще в Глухаре убивалась по этому поводу.http://s5.uploads.ru/w7QHf.gif
Ну правда, сидишь, смотришь, а у самой аж першить в горле начинает от такого количества дыма на экране.

Особенно негативно воспринимается это дело, когда курят при некурящих. http://s3.uploads.ru/wX8uk.gif 
Пример: девушка Круглова Ирина Субботина уже сама сказала своему ненаглядному, чтобы он в помещении при ней хотя бы не курил. Прибавила, что он весь и так уже пропах табаком. И какова его реакция? Спокойно закуривает новую сигарету и дальше на протяжении всего сериала продолжает курить в ее присутствии. http://s3.uploads.ru/COjKr.gif 
Это плохо. Фу! http://s1.uploads.ru/ACL9E.gif

Но сериал все равно классный! http://s6.uploads.ru/TVEyO.gif

33

http://s1.uploads.ru/i/MqHcR.gif  http://s3.uploads.ru/G8WiY.gif Прекрасный сериал!Жду продолжения!Максим-Вы прекрасны как всегда!

34

san-ri написал(а):

Отличный сериал.   Из тех редких, что не хочется время от времени проматывать на скучных моментах. Для меня лично таких моментов тут не было.
Просмотрела в два захода. И вроде и серии-то не короткие, а как-то бац - уже финальные титры.
Вообще странно, что второго сезона не было... или был? Я просто вроде порылась, так там нету. А хотелось бы. Сериал-то реально хорош.
Очень понравился Щеголев в роли славного труженика наших правоохранительных органов.

Свернутый текст

Немного, конечно, образ такой идеализированный. Но я не спец - может, и правда среди ментов встречаются такие вот сурово честные и самоотверженные товарищи, что не заради славы, чинов и званий, а исключительно во имя мира во всем мире. 
Вообще, люблю такие сильно хорошие персонажи, ибо дерь... то есть это, нехороших людей как бы и в жизни, и на экране хватает, а хочется-таки чего-то чистого, светлого и незамутненно-правильного. Чтоб на душе приятно. 
Еще очень понравился актер, который сыграл Николая Удальцова. Зовут в миру Денис Матросов. Я этого молодого человека заприметила еще в сериале "Кармелита. Цыганская страсть". Он там Антон, которого... ну, грустная там, короче, история вышла.  Но актера запомнила. Внешность у него больно такая... интеллигентная что ли. На таких всегда приятно смотреть.
Много тут говорилось о курении. О том, что сильно много его было в сериале.
Вот тут поддержу на все сто.
Меня курение на экране дико раздражает. Еще в Глухаре убивалась по этому поводу.
Ну правда, сидишь, смотришь, а у самой аж першить в горле начинает от такого количества дыма на экране.
Особенно негативно воспринимается это дело, когда курят при некурящих.   
Пример: девушка Круглова Ирина Субботина уже сама сказала своему ненаглядному, чтобы он в помещении при ней хотя бы не курил. Прибавила, что он весь и так уже пропах табаком. И какова его реакция? Спокойно закуривает новую сигарету и дальше на протяжении всего сериала продолжает курить в ее присутствии.   
Это плохо. Фу!
Но сериал все равно классный!

Милая san-ri!Вы опять довольно таки обширно высказали свое мнение.Так и нужно,спасибо.Очень интересно читать.

35

Виктория, спасибо за теплые слова. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Да, пишу я обычно весьма... -м-м-м... ну, короче, краткость явно не имеет к моим талантам никакого отношения.
Да и тема располагает к многословию. Так как-то неожиданно-внезапно открылся для меня этот актер. Я там, понимаешь, все в каких-то иноземных краях импортных товарищей высматриваю, да нахваливаю, а тут свой родной и такой брильянт.
Это ж сколько новых фильмов, сериалов - есть о чем растекаться мыслию по этому... по древу. http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_04.gif

36

Девочки, продолжение, конечно, будет сниматься. Сценарий пишется. Нашу просьбу, чтобы Максим поменьше курил, сценаристы и режиссер учли. Максим почти не будет курить. Ведь он и в жизни бросил, но это тяжело ему дается. И вес набирает большой. И приходиться в спортивном зале вес сгонять. И к вечеру ограничивать себя в еде. А мне его так всегда жалко, хочется накормить, но...железный характер!

Все заморозки съемок связаны всегда с финансами. увы.

                                                       http://s2.uploads.ru/BGXcp.gif    [взломанный сайт]

37

Влада, здравствуйте.
Спасибо за информацию. Буду держать кулачки, чтобы поскорее решились все финансовые вопросы и начались наконец съемки. Как по мне, так сериал стоит того, чтобы в него вложиться.

Насчет курения. Сочувствую Максиму насчет веса, но, по-моему, выглядит он на настоящее время очень неплохо. Лишний часик в спортзале еще никому не вредил. А еда на ночь вообще одно вредительство.

Чем старше будет становиться, тем больше его организм будет ему благодарен за такие пользительные ограничения и нагрузки. И, кстати, тем дольше мы, зрители, сможем наслаждаться игрой замечательного актера. Ведь вряд ли кому-то очень нравится видеть на экране раньше времени состарившихся и запустивших себя актеров. Как ни крути, а внешний вид для актера - это очень важно.

Я, например, многие фильмы не смотрю, чтобы не видеть своих прошлых любимцев в их нынешнем удручающем состоянии. И толку с их таланта, который иной раз, действительно не пропьешь, если единственная эмоция по отношению к ним - острое чувство щемящей жалости и ностальгия по прошедшим временам их боевой славы.

Короче, опять я не в ту степь.
Жду нового сезона. Надеюсь, он будет таким же захватывающим и атмосферным, как и первый.

38

Отечественная попытка перенести на наш криминальный боевик модную ныне во всем мире тему профайлеров, то есть специалистов по составлению психологического профиля убийцы. По мне получилось просто замечательно....тут совпало все ...и сюжет.., и игра актеров, и даже то, что в сериале несколько отдельных фильмов.
Редкий сериал из криминального жанра, который хочется досмотреть до конца. «Профиль убийцы» — сериал, который с удовольствием смотрела все серии и буду ждать второго сезона. Вообще для меня один из самых притягательных сериалов....одновременно играют два симпатичных мне актеров Максим и Денис))) Спасибо огромное создателям сериала . Буду с нетерпением ждать второго сезона) Макс, Денис....спасибо Вам большое)

39

Сейчас на НТВ повторно показывают этот сериал. Я снова  с удовольствием смотрю,  хотя   его   показывают   достаточно   рано  и   видела   его,    но  у   моего   кота   в   это   время   1-й   завтрак,  кормлю   кота,    включаю   т---р.   Мне   очень   нравится   этот   сериал.   Показана  хорошо   работа   команды --  каждый   занимается   своим   делом,   но  все   работают   на   общий   результат   --   поймать   маньяка.    Интересно    наблюдать  за   развитием   любовных  отношений   героя  Максима.   У  Максима   это   получается   чисто   и   красиво,   и   не  только   в    этом   сериале.  И  моя   самая  любимая   сцена  --  признание   в   любви:   среди   цветов   с   букетом   и   нежные  объятия!   Так  красиво!!!

40

Здравствуйте! Подскажите, пожайлуста, "Профиль убийцы 3" и "Профайлер" одно и тоже? Заранее спасибо

41

Хотела скачать, чтобы спокойно дома посмотреть.... Не могу нигде найти.... http://s3.uploads.ru/bMk0o.gif


Вы здесь » Максим Щёголев » Кино и сериалы » "Профиль убийцы"